Ширли-Мырли• 03 июня 2018

Девочки, сколько дадите? Фото

{СоJIнТсЕ}• 03 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
вы прикалываетесь? зачем этот стеб?
Нет не прикалываюсь, без стеба, написала ведь.

Мечты сбываются• 03 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я знаю без Вас на сколько выгляжу и Вас не просила выставлять своё фото. Вы сами это сделали, но почему то правда Вам не нравится.
правда в том, что здесь почему-то считается нормальным доказывать девушкам, которые выглядят на 28-30 лет, что они выглядят на 40+.... В чем смысл?
Букет Роз• 03 июня 2018
Я бы Вам дала 27-28,отлично выглядите . И сынок просто прелесть !
{СоJIнТсЕ}• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вы одна из этих фей
Давайте Ваше фото, хочу вдохновится Вашим результатом
Нет, не одна из ’ из тех фей’, а одна из тех,кто говорит правду, не лицемеря.
{СоJIнТсЕ}• 03 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Потому, что не выглядит она на 28-30, вот почему.
Мечты сбываются• 03 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
интересно бы на вас посмотреть.... жаль, конечно, вы фото свое не покажете.
Бабулька• 03 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Зачем писать бред. У автора классная фигура после двух родов, лицо выглядит моложаво. Зачем этот холивар позволить?
Я в дамках• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ой, девочки, столько г...на Я за свою жизнь не слышала))) При том, что у меня подруги, которые ,про цилик,про посеченые кончики, не идеальные брови, мешки под глазами могут «отчитать» по дружески........
Мне интересно увидеть фото тех фей, которые мне 40 давали))))))))))))))))
а чего вы хотели от советчицы?
анализируйте комменты и советы , возьмите для себя полезное и сделайте правильные выводы
тем более повторюсь , ваши фото для определения возраста не подходят
я лично по вашим фото могу дать вам от 28 до 40
потом увидела фото с сыном , там четко 30 плюс
вам фото мое надо ?)
{СоJIнТсЕ}• 03 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
А если автор, убеждена, что выглядит на 18, то смысл этой темы?

Атаманша• 03 июня 2018
Дамы, пишущие про 35 и выше просто из зависти. Вам больше 25 не дала бы
Забагаловка• 03 июня 2018
32+
Мечты сбываются• 03 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы знаете, мне 30 лет, и я отлично знаю как выглядят женщины моего возраста. Автор отлично выглядит на свой возраст, и фигура и лицо, особенно с учетом того, что у нее двое детей. Уверена, она много занимается и безусловно собой довольна, и знает, что она хорошо выглядит, гордится этим. Но вот зачем доказывать что выглядит на 40... просто бесят такие комменты.
{СоJIнТсЕ}• 03 июня 2018
Ответ дляБабулька
Вы думаете в 40 не может быть такой фигуры? А вот по лицу и выглядит на 38-40 ( да, я оценивают, сравнивая со своим окружением и многие выглядят так +- 40, но конечно и в 30 бывает похуже). Просто реально смысл таких тем?
Мейк-ап форева• 03 июня 2018
Меган Фокс в 20 и в 30 (примерно).
У нее не поплыл овал, нет морщин, не обвисли щеки, нет межбровки и носогубок, нет кругов под глазами, не дряблая шея, но я бы дала ей 30.
Потому, что выглядит она реально на 30, очень хорошо, очень красивая, не хуже чем в 20, даже красивее, но на 30..
Вот так вот )))
{СоJIнТсЕ}• 03 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ну, значит не знаете, как можно выглядеть в 40.
Что ж Вы в свои 30, так эмоциально реагируете на противоположное Вашему мнение?
Это не хорошо, неравные клетки не восстанавливаются.
Угги в горошек• 03 июня 2018
Автор Вы отлично выглядите!!! Вас выдаёт взгляд мудрой женщины! И то что Вы мудрая ещё раз подтверждают Ваши комменты на не обосновано завышенный местными завистницами возраст! А те кто увидел что где-то что-то обвисает, так это наверно у них самих губа от зависти отвисла
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляБукет Роз
Спасибо
Майданщица• 03 июня 2018
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляЯ в дамках
а чего вы хотели от советчицы?
вам фото мое надо ?)
Давайте)))

автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляМайданщица
Спасибо
Дай Боже так хотябы в 50
Я-ваш шанс• 03 июня 2018
На первых фото (в очках) до 30, 27 примерно, на следующих 33 - 35.
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вам виднее)))))))
Я в дамках• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Давайте)))
мне тоже нужен пендель , 5 лет ничем не занимаюсь

Неместная Я• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
А так
ох тыд йо, это фотографии получаются вытянутые, или Вы в реале такая же ?
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну на 18 объективно не тяну,,ясное дело)))) но на 28 спокойно))))
МошеЙница• 03 июня 2018
Автор выглядите вы хорошо и вам уже тут писали, что так как сейчас вы будете выглядеть еще очень долго. Дело в том, что в 30- 40 лет при нормальном образе жизни женщина выглядит примерно одинаково молодо, большой разницы нет. Я вижу это по своим знакомым. Поэтому те кому 30 дают вам 30, кому под 40 примеряют по себе.
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляЯ в дамках

Вики, Я Вас узнала)))
{СоJIнТсЕ}• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ну, так это д хорошо, что Вы себя так чувствуете!!! Это отлично!!! Зачем тогда Вам мнение чужих людей? А если уж так важно, будьте готовы, что с Вашим оно не совпадёт!!!
автор Ширли-Мырли • 03 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Мне тут тоже 45 давали в мои 28))) При том. что выгляжу тоже на свой возраст. Наверное, здесь у многих желание такое - обос**ть других...
А то, где то же нужно весь яд выплеснуть )))
Леннон_Жив!• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ой, девочки, мое сердце не выдержит этих комментариев, мне 33, Я работающая мама двоих сыновей 10 и 5 лет!
Буду больше заниматься с тренером и пойду «подколюсь» впервые! А то через года два дадут 50!!!!
Фото Выставляла самые обычные из повседневной жизни, не из фотосессии, поэтому в шортах в джинсах, на работу так не одеваюсь! Ни чего скрыть не пыталась, просто по разному падает свет!
Так вы на свой возраст и выглядите. Я угадала, вернее, рассмотрела.