Не за Будка• 03 июня 2018
Как вам моя попа? Стесняюсь(
Муж ничего не говорит, но мне кажется он на пляже не доволен моим видом в этом сезоне(
Гороховая• 03 июня 2018
страшноватая обвисшая в розовых прыщах
Пристроить хотите свою задницу в хорошие руки?
Кожугетовый ансамбль• 03 июня 2018
Увидела фотку в полный рост. Не знаю даже. Все и все норм, но чегото не хватает. Какого-то лоска и уверенности. Такое какое-то стеснительно фото и выражение лица, зажатое. В общем вы как то серо выглядите в общем и отдельно жопа тут вообще ни при чем.
гражданинГрубиян• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
Мне бег противопоказан, сердце(, из нагрузок только плаванье
тогда худеть и занятия с резиночками , силовую нагрузку на фигуру в зале вам нельзя
гражданинГрубиян• 03 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Уже були і лоб, і ноги, і попа. А коли буде як вам мої мозги?
степень мозгов определяю только по уровню личных доходов , так что врядли это можно оценить по чьим либо постам или фоткам
ОдинРазНадетое• 03 июня 2018
Какой кошмар. Так ’стесняюсь’, что аж выставляю всей стране свою тумбу.
На лицо одна из форм эксгибиционизма.
Асталависта бэйби• 03 июня 2018
Ответ дляДокладная
тут 100% больше 53 кг...
ИИИИ что?фсе!не достойна выйти из дома!!!капец ,чем у людей мозги заняты...
Асталависта бэйби• 03 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
У меня мелкая
хорошая!!!не придумывайте!
дЫнька• 03 июня 2018
ЖО*па жирная-обыкновенная. Только зачем светить ею это уже вопрос. Сначала бы поработали над ней а потом выставляли
Творог для розжига• 03 июня 2018
Обычная старая попа, с розовинкой и растяжками. Идите на массаж, вид улучшится
Инста_Богиня• 03 июня 2018
Ответ дляТворог для розжига
Старая)) Вы меня рассмешили. Вы думаете растяжки у старых только? Я подростком как пошла в рост и сразу на попандусе растяжки образовались. Так и живут там)) После родов, а я 4 раза рожала, растяжек нет нигде! Зато варикоз расцвёл буйным цветом.
Щепотка_совести• 03 июня 2018
Да автор, выставлять прокладку на все фото - это как-то фууу. Могли б уже и потерпеть пару дней....
Ухахайкина• 03 июня 2018
Ото людей прокладка задела.
Прям ужас, ужас. Мы не такие. У нас такого не бывает. Фу. Прокладка!!
Ms. Любмая жена• 03 июня 2018
Ответ дляЦыбулька
попа отдельно от остального не информативна. А своей попой ваш муж доволен? Про сезон улыбнуло. А в другое время она его не интересует, только в сезон?
Скорее, его интернет общественное мнение о попе жены, раз сезонность так играет роль))))
Аноним_1446• 03 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Жопа взрослой женщины,около 50 лет((
ага...у нас во дворе есть девочка в 6-й класс перешла у нее больше жопа и ноги в два раза толще автора
Виннипуховна• 03 июня 2018
Как показывает опыт, большая попа нравится мужчинам больше, чем доска
Может, муж чем-то другим недоволен - ну там ценами на пахлаву или температурой воды?
Не за Будка
• 03 июня 2018
Ответ дляВиннипуховна
))))спасибо! Рассмешили!
ksunuyabelaya• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
Купальник адик, чем хоть он не угодил?))))
Режет фигуру,не пропорционально выглядит,низ кажется тяжелым из за неправильной конструкции трусов...
ksunuyabelaya• 03 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Скоро п...и будут выставлять и спрашивать:Как Вам моя п...ка?а то муж шото не доволен
ДЕБИЛИЗМ.
При чем здесь это?!
пи...ьку,простите никто не видит,а на попу (на пляже смотрят все)..зачем утрировать?.
Попижёновна• 03 июня 2018
Ума нет вообще, фоткать свою толстую попу и всем ее тыкать...автор, попа некрасивая, да! Муж прав.