Не за Будка• 03 июня 2018

Как вам моя попа? Стесняюсь(

Муж ничего не говорит, но мне кажется он на пляже не доволен моим видом в этом сезоне(
Ухахайкина• 03 июня 2018
Попа отличная. Девочкам не понять)
Аноним_1469• 03 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
а вы б тараканов в своей голове потравили. Достали эти маньячки чистоты.
Аноним_1469• 03 июня 2018
Ответ длямадам Везувий
Здоровая такая...
здоровая лучше чем больная
Директор Пляжа• 03 июня 2018
нормальная задница) ничего ужасного не вижу, если вас что-то смущает и позволяют обстоятельства, дуйте в бассейн. поплаваете месяц - два (но серьезно, все время взад и вперед, 3 раза в неделю) и подтянется. еще можно добавить упражнения на доске Евминова. я так каждую весну топаю и плаваю. и перед плаваньем на доске вешу и ногами работаю. подтягивается все.
Трусы с капюшоном• 03 июня 2018
Трусы сразу в топку! А попа вроди нормальная
Точный_сантиметр• 04 июня 2018
Ответ дляГладиолус
вернется. у меня также было...
После родов прошло 15 лет(((( Я так понимаю. Ушла навсегда и даже не попрощалась.
чурчхела• 09 июня 2018
Ответ дляМанка Я
Трусики подберите другую модель, эта портит. А так нормальная попа, очень даже
Поддерживаю!