Не за Будка• 03 июня 2018
Как вам моя попа? Стесняюсь(
Муж ничего не говорит, но мне кажется он на пляже не доволен моим видом в этом сезоне(
Манка Я• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
И хочу реальные советы, что сделать для улучшения вида, мне самой сейчас не нравится вид(((, комплексую, на пляже стыдно, а жрать люблю, особенно на природе(
На массаж пойдите, лимфодренажный
Ну в идеале конечно тренажёрка, но там результат месяца через 3 будет, и чтоб его увидеть надо чуток Дирка согнать
У меня мышцы норм, но как только 3-4 кг лишних - все, не видать их(((
Кондуктор автобуса• 03 июня 2018
Попа довольно подтянутая, я даже целлюлита не увидела. На фото кажется просто большой, но думаю на фото в полный рост будет смотреться получше. Для пляжа, юбок - отлично. Ну а шорты в полпопы- надо смотреть, проканают ли.
Пи Пи Пилюля• 03 июня 2018
тетки, вы бы свои жопы вблизи сфоткали??
автор, у вас нормальная попа, очень даже, только отойдите подальше от зеркала, а то с таким ракурсом блоха в слона превращается
БоХатая• 03 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Когда письки оценивать будем???
+++ И трусы уродливые
Кондуктор автобуса• 03 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Когда письки оценивать будем???
А письки - это что-то запретно-грязно-развратное?
Если надо будет - обсудим и их, у каждого своя планка приемлимого.
Пи Пи Пилюля• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
Вот вся,фигура
у вас фигура груша-по теме замечательная фигура, хотя щас вам скажут что нужно весить 42 кг
Кондуктор автобуса• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
Вот вся,фигура
Супер, попа на фото соответствует Вашему телосложению. Не заморачивайтесь, все отлично!
В рот не ложи• 03 июня 2018
Ответ дляБурундучиха
Фотки писек будете выкладывать? Еще какашки фоткать можно, похвастаемся у кого какие, ну а чо, все что естественно то небезобразно.
край скотча• 03 июня 2018
мужа фотку давайте, может он на пляже тоже не алё) а по сути- гляньте видео с бразильянкой, послушайте в каком диком восторге кричат зрители ’давай, Андреска, труси ещё! Классная жопа, Андресса!!!...’ а вы тут со своими чесночинками разом сложенными ведётесь на недовольную мимику. Может у него просто животик болит, а вы на себя тут наговариваете))
Кондуктор автобуса• 03 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А чего вы часть тела с говном сровнили? Или Вы считаете что писька им и является?
фрау Гитта• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
Покажите свои попки:)))
Зачем! Мы в адеквате .Есть люди у которых хватает ума свои пятые точки в инет не выкладывать.
Пополняю_Карму• 03 июня 2018
Ответ дляlasto4ka79
ой,нормальная себе попа,только б Вам и проблем в жизни...
Отдыхайте езжайте,наслаждайтесь)
+1. Как говорит наш кум ’За таку ср**ку - в любу драку’
Снова жмут мне розовые очки...• 03 июня 2018
Отличная попа здоровая попа!! Вы наверное хвастаетесь!! Я уже запарилась с занятиями спортом и мне до Вашей ой как далеко! Гордитесь!!
Аноним_1465• 03 июня 2018
Ответ длямадам Везувий
Чего сегодня все свои зады постят, мне одной в голову не приходит такое?
Порадуйтесь за людей, других проблем нет! Ура. (если что, я за подтянутость, но предпочитаю не выставлять) По теме: автор у Вас все в тонусе, если размер не устраивает - чуть похудеть и ок.
ДеньгиНеСдаю• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
Вот вся,фигура
по первым фото думала,что вам 45+,а вы оказывается гораздо моложе.
Сижу на стуле• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
А покажите ваши))))))интересно просто, тема доверительная, а не обсырательная!!! Я хочу если критику, то критику, с понедельника берусь за себя, нужна млтивация, девочки, будьте добрее друг к другу!!!
А зачем показывать? Комплексовать начнёте. Если Вас не мотивирует отражение в зеркале, другие попы не помогут
БоХатая• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
Вот вся,фигура
Отличеая фигура . Может ноги и полноваты но если похудеете - груди не останется . Выбор за вами
Сижу_и_плачу• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
Вот вся,фигура
Так классно. Сочная аппетитная фигура