Не за Будка• 03 июня 2018

Как вам моя попа? Стесняюсь(

Муж ничего не говорит, но мне кажется он на пляже не доволен моим видом в этом сезоне(
советский цирк• 03 июня 2018
Вы симпатичная. Но как по мне, то немного массивная, чуть похудеть, кг на 5
Я такое• 03 июня 2018
Блин, капец...уже ж...ми меряются... Советчица в своём репертуаре...
советский цирк• 03 июня 2018
Ответ дляЯ такое
Ну и че? Жалко что ли. Сейчас и Хрудь выставим
tamara110552• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
Вот вся,фигура
Купальник вам абсолютно не идёт...
Неужели не видно:((
Дона Ко Ко• 03 июня 2018
трусы, а не купальник....... прокладка.......
вы научитесь уважению...........
по теме-обычная часть тела, без восторгов.
Я такое• 03 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Та я знаю, не первый год тут.. Так а чего в трусах-то? давайте сразу без... для лучшей объективной оценки
Я такое• 03 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Когда письки оценивать будем???
Это следующий этап, после жопок
Наивная Хо• 03 июня 2018
Мне интересно, автор. Что вам дадут наши ответы? Что это поменяет? Сезон лета, купальников и коротких шорт уже начался, подкачать *опу вы не успеете....
Ms. Похвала• 03 июня 2018
Ответ дляБурундучиха
Попа довольно подтянутая, я даже целлюлита не увидела. На фото кажется просто большой, но думаю на фото в полный рост будет смотреться получше. Для пляжа, юбок - отлично. Ну а шорты в полпопы- надо смотреть, проканают ли.
+100000000000 с попой полный порядок. Целлюлита не увидела.
Вбигудях• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
Вот вся,фигура
Ну, а Вы сами не видете, что есть лишний вес? И попа, и ляхи, и отсутствие пресса.... А Вы ж еще молодая. 35-ти, наверное, нет
кнопкодав• 03 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
А у Вас наверное идеально в доме, но жопка не влезает в объектив?
Покращена• 03 июня 2018
нормальная фигура, просто у вас тяжелый массивный низ, вряд ли вы когда нибудь будете выглядеть тонко и изящно, даже если сильно похудеете. Задница - ок.
На границе• 03 июня 2018
Первое фото - ужас, второе, третее так себе.... Сделайте нормальное фото, не сверху-снизу, а прямо и в стрингах, тогда понятно будет
Брюнетка в Мармеладе• 03 июня 2018
Я одна не понимаю, нафига выставлять жопу , да еще с прокладкой ????
Праздничный сервиз• 03 июня 2018
Ну таке собі
Купипупсичек• 03 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я тоже не понимаю
Кондуктор автобуса• 03 июня 2018
Ответ дляВбигудях
Трольнули автора, да?
Каравай-каравай• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
Да, эта модель не моя, вы правы!
Автор, отличная задница у вас! Нашли кого слушать! Жира особо наросшего нет, жопа отличная, я бы сказала вполне @б@б@льная. И даже очень и очень. Спокойно езжайте на море и наслаждайтесь. Здесь у 80% советчиц задница и рядом с вашей не валялась!
Обнимашкина• 03 июня 2018
Скорее муж не доволен вашим вкусом- купальник антисекс а ля бабка. Абсолютно вам не идет и делает ваму фигуру лошадиной. Сори правда
пу_пугренчик• 03 июня 2018
Обычная попа, трусы в топку.
Если вы не претендуете на звание фитоняшки, то все ок. Если претендуете, то пахать нужно
Железобетон• 03 июня 2018
Товста
В шоколаде• 03 июня 2018
советчица все больше на дне...
автор Не за Будка • 03 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
Купальник адик, чем хоть он не угодил?))))
Указка• 03 июня 2018
муж фоткал? не мог красивый ракурс найти?)
автор Не за Будка • 03 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
Товста
Покажите свою, не товсту))))))
Указка• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
прокладкой. а вообще это дно.. показывать свою жо... больше некому объективно оценить, кроме советчиц? наденьте купальник и выйдите на ближ. пляж - узнаете о себе правду.
КинДза• 03 июня 2018
попа как попа, ненакачанная. Вы хоть приседать начните, если хотите улучшить.
А вообще муж вас радует, вот сколько цветов. я срача не вижу, а вот цветы... блин... это же классно. Да и муж вас и так видит, а чужим мужикам пялисться...
ПешитеБесАшипок• 03 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
А от без Вас автор сама и не разберётся когда убирать а когда нет! Шо за люди...
вАлнуюся сильнА• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
Плавки надо на завязках.Лиф этот совсем грудь приплюснул.Вам надо сверху что - то объёмное( можно с воланом), чтоб хоть как- то уравновесить низ и верх.
Зоя Жорівна• 03 июня 2018
Ответ дляДокладная
тут 100% больше 53 кг...
Не больше, если рост маленький. У меня 53 кг при росте 156, фигура груша. До занятий в зале я весила 51 кг и вид был худе чем сейчас при 53