Не за Будка• 03 июня 2018

Как вам моя попа? Стесняюсь(

Муж ничего не говорит, но мне кажется он на пляже не доволен моим видом в этом сезоне(
Гваделупе• 03 июня 2018
Ответ длямадам Везувий
Чего сегодня все свои зады постят, мне одной в голову не приходит такое?
это после моей темы про пляж
Ананомчикус• 03 июня 2018
обычная целюлитная попень и срач на заднем плане
Правильно_Валерчик• 03 июня 2018
Нормальная)
Докладная• 03 июня 2018
может проблема не в попе???а в ее подаче????понимаю мужа)))
автор Не за Будка • 03 июня 2018
А покажите ваши))))))интересно просто, тема доверительная, а не обсырательная!!! Я хочу если критику, то критику, с понедельника берусь за себя, нужна млтивация, девочки, будьте добрее друг к другу!!!
Мадам БрЮшкина• 03 июня 2018
фоткайте фигуру полностью.На первом фото-выгнулись как-то некрасиво.Трусы-выбросить,можно в купальнике сфоткать и без прокладок.
Точный_сантиметр• 03 июня 2018
Блин автор, у миеня жопы нет вообще! До родов была симапулечка. а осле родов куда-то пропала. Совсем.... И накачать не получилось... Ото проблема.. И ничо не парюсь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июня 2018
какие все глазастые,не сразу прокладку узрела,в биноклях смотрите?
Пиу!Пиу!• 03 июня 2018
Чуток жирновата, надо немного похудеть и подкачать ягодичные мышцы.
Мадам БрЮшкина• 03 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
через электронный микроскоп
Соня-сонятко• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
Буду добрее, не скажу : жирная, скажу: жирненькая. Так достаточно по доброму?
Барабан для взрослых• 03 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Нетутешня• 03 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Какая вы злая !!! Вы по жизни такая? Или здесь только ?
Гваделупе• 03 июня 2018
обычный неспортивный зад среднестатистической женщины. не вау но и ничего ужасного. будете работать над собой, будет другой результат
Цыбулька• 03 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
тоже самое! А главное-сидеть больно. особенно в транспорте.
Кисельная барышня• 03 июня 2018
Толстая попа, что не так?!
Директриссимо• 03 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
На полу подстилка животного и сам кролик, на диване зарядка —это срач?)))
Удалено администрацией...
Директриссимо• 03 июня 2018
Ответ дляНетутешня
А вы из тех, кто елейные речи всем поет? На правду не обижаются!
Манка Я• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Та ладно, если бразилианы надеть да выпрямиться - будет очень даже аппетитная попа
В каждой бочке...• 03 июня 2018
Хорошая попа. Не развивайте в себе комплексы. Если у Вас индекс массы тела в норме, то худеть надо только, если Вы сами хотите, а не по советам злобных анонимов.
ЛюбимаЯНЬ• 03 июня 2018
Среднестатистическая
Мотылек• 03 июня 2018
Попа как попа, среднестатистическая.
Есть и гораздо хуже. Но бывают и СУЩЕСТВЕННО лучше
Сиренькая• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
А у Вас спортивный?
автор Не за Будка • 03 июня 2018
Покажите свои попки:)))
автор Не за Будка • 03 июня 2018
И хочу реальные советы, что сделать для улучшения вида, мне самой сейчас не нравится вид(((, комплексую, на пляже стыдно, а жрать люблю, особенно на природе(
В каждой бочке...• 03 июня 2018
Вам тут пишут идеальные советчицы в вакууме. У них спортивные безцеллюлитные попы и стерильная чистота в квартирах
ТебеОноНадось• 03 июня 2018
Неясно ничего по фото
Но Не жиртрест это точно
Куратор дебошей• 03 июня 2018
как все попами озабочены....
Куратор дебошей• 03 июня 2018
кульки с дивана убирайте перед выходом в народ
Куратор дебошей• 03 июня 2018
Ответ дляЦыбулька
так накладки попные тут когда-то обсуждали. Поищите