Нифига_ни_ни• 03 июня 2018

Почему если девушка красивая и без отношений,..

То в маленьких городах таких считают б...ю? Вот уже который раз убеждаюсь, девушки красивые, но без парней. Все, их обязательно обзывают за спинами или даже в лицо. Что это? Зависть?
Чебуратор• 03 июня 2018
Проекции чьей-то личной жизни на посторонних.

Я натуралка• 03 июня 2018
если девушка красивая и с отношениями её всё равно так называют. Завистливые закомплексованные люди.
Прикуси Язык• 03 июня 2018
И в больших городах тоже..Потому,что мужики,хуже женщин,постоянно сплетничают,и врут друг другу,что с вами спят))
Братья Капли• 03 июня 2018
У нас и министров так называют, хоть они и не красивые одинокие девушки.
Паравозик• 03 июня 2018
Потому что звёздочку поймали и не все красивые к сожалению умные,толку от красоты,если мозгов нет?!
ПАЦАНКА О• 03 июня 2018
Потому что часто эти девушки придумывают несуществующих поклонников, загадочно и тайно появляющихся и исчезающих, часто это реально так и есть и эти поклонники женаты)). Вывод и название соответствующее..
миссАрфография• 03 июня 2018
Ничего подобного. Как себя поведешь так и будет
И_В_офигительных_штанах• 03 июня 2018
Я из небольшого города и таких фраз в сторону одиноких подруг ни разу не слышала. Они на право и на лево не спят с мужчинами. Если так за спиной говорят или есть доля правды или фантазёры, лишь бы было о чем говорить
Паравозик• 03 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Все верно,чтоб поддерживать красоту,нужны инвестиции богатых ухажёров,вот и результат,по сути это ж та же проституция,просто не все хотят признавать.

муха в кедах• 03 июня 2018
Автор я первый раз такую чушь от Вас слышуИли Вы тролль или сами придумали,наобород многие о таких думают,что те переборчивые и тд.
ЯспАкойнаЯ• 03 июня 2018
если девушка красивая, но высокомерная, то ее не уважают.