Приму в дар• 03 июня 2018
Девушки, как вам это мужчина ? Фото внутри
Цвиринь• 03 июня 2018
автор, не боитесь что по новому закому вас могут привлечь к ответственности, и даже тюремной, за использование в сети чужих фото
Однозначно• 03 июня 2018
Думаю на фото сам автор поста. У вас что то с лицом, травмы , операции? Лицо не симметричное, после травмы какой то.
Почемучка• 03 июня 2018
А зачем нам его лицо? Я так поняла, это кандидат в любовники. Тогда фото рабочего органа в студию