Показушница• 03 июня 2018
Девушки, ещё фото мужчины. Как вам??
Фима Собак• 03 июня 2018
Фейс поплыл. Лысеть начал. Начало периода заката. Там могут быть проблемки с потенцией
неДодекаэдр• 03 июня 2018
Автор, ну это же Вы себе ищите вторую половину, а не мы. Зачем Вам мнение посторонних?
У меня был бой-френд - по виду, просто убийца с криминальным прошлым, только в дорогой одежде. Знакомые мне говорили - беги! А по сути - прекрасный человек, образованный, умный, щедрый.
Попипиповна• 03 июня 2018
Чето я с них ржу. Один краше другого. А этот вообще-мачо,блин. Вполоборота он фоткается,видите ли... а набриолиненные волосы-это вообще мечта
Аноним Советчик• 03 июня 2018
Это сельфи?
Тогда мне не нравится!
Не люблю, когда мужики селфи делают!
Тогда мне не нравится!
Не люблю, когда мужики селфи делают!
Показушница
• 03 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
Ахахаха)))))
Фима Собак• 03 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
Это сельфи?
Тогда мне не нравится!
Не люблю, когда мужики селфи делают!
Тогда мне не нравится!
Не люблю, когда мужики селфи делают!
Так а с такого ракурса его мог снять только тот, кто стоял ( или сидел) перед ним на коленях. Вопрос - кто это был и что он ( она) ему делал?
Матраскин Брат• 03 июня 2018
автор, не боитесь что по новому закому вас могут привлечь к ответственности, и даже тюремной, за использование в сети чужих фото
Показушница
• 03 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Я тоже могу )))
Не за Будка• 03 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
на артиста в молодости похож
Ооо, это секс мужчино. А кто он?)