Залетная Я тут• 03 июня 2018

вот такие отношения с доктором

полгода уже лечусь у одно доктора-на 15 лет старше. А так с виду нормальный мужик, помладше выглядит. И конечно же он мой тип-не внешне, а внутренне-думаю свободолюбив, рыцарь такой, независимый, ищет любовь даже в 50-короче, мы с ним на одной волне наверное. Если звонит по тел мне или я ему-узнать за результаты анализов например-сначала общение было суховатым, а теперь...он как будто тянет разговор, как будто нерешительно раскручивает нить и готов меня слушать и слушать-и голос у него такой-блин, ну такой -не официальный что ли-такой друг-любимый-на расстоянии. Конечно же на приеме я чувствую притяжение между нами и этот его взгляд в медицинскую карту потупив глаза...
крутили ли вы романы с доктором и как вам кажется-я может напридумывала себе все это?
знакомая астролог посмотрела наши карты (он у меня в друзьях в фб) сказала что у вас взаимное соединение марса и венеры-говорит -секс будет мол я нашла то, что искала всю жизнь. Посоветуйте что-нибудь)))
Цветов Мне срочно• 03 июня 2018
1- врачи самая гуляющая профессия
2- почитайте о влюблённости пациента во врача.
Ms. Iphone• 03 июня 2018
Что советовать. Если вы оба свободны! То секситесь на здоровье!
Утренняя зорька• 03 июня 2018
А врач какой?
ТрамвайGirl• 03 июня 2018
Советую не ориентироватбся на лже-науку астрологию, а дать чётко понять, что он Вам интересен. Если после очевидного зелёного света более шагов не будет с его стороны для лямура- переключиться на другой объект
Biped• 03 июня 2018
Да, я крутила и продолжаю

По теме и на ваш вопрос’ Посоветуйте что-нибудь)))

Я вам очень посоветую сменить доктора. Полгода лечиться...это какой-то не такой доктор. Вы уже здоровая должна быть!
САМ_ТАКОЙ• 03 июня 2018
было дело) два года встречалась с заведующим гинекологическим отделением одной из центральных клиник Киева. Была его пациентом до этого. Потом даже делала операцию ( после окончания отношений, будучи замужем)) Высокие были отношения!
А я на шпагате• 03 июня 2018
Вас не Катя зовут?
Есть у меня одна знакомая, так она к какому врачу не пойдет, так все в нее прям влюбляются, прям притяжение и поздние назначения на прием. И во всем видит только то, что от нее без ума.
А со стороны и трезвым взглядом - просто врач и просто пациент, ничего лишнего врач себе не позволяет, все только в ее голове.
Романов перечитала, видимо.
Аноним_1449• 03 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Вас не Катя зовут?
Романов перечитала, видимо.
Аналогично). Была знакомая, тоже Катя. Всё её на докторов тянуло)).
ДваДваВосемь• 03 июня 2018
Может врач просто денег хочет, а вы ’дурочку’ включаете...
автор Залетная Я тут • 03 июня 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
высокие?)
Дюймовочка• 03 июня 2018
Ответ дляBiped
Да, я крутила и продолжаю

Доктор тянет время)
Интрига,.так сказать.
Чтоб распалить даму докрасна и она сама на него набросилась.
Ох уж эти доктора, ох и затейники
автор Залетная Я тут • 03 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Доктор тянет время)
Интрига,.так сказать.
Ох уж эти доктора, ох и затейники
думаете? да нет, я кремень)
автор Залетная Я тут • 03 июня 2018
Ответ дляBiped
Да, я крутила и продолжаю

а вы замужем?
автор Залетная Я тут • 03 июня 2018
Ответ дляТрамвайGirl
да вот я думала может кто-то здесь знаком с астрологией-кто может объяснить слова моей знакомой? это что 100 гарантия про крутой секс или как кому повезет? просто если это гарантия-конечно я сделаю первый шаг и он у меня в постели БУДЕТ (если захочет конечно)
автор Залетная Я тут • 03 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Вас не Катя зовут?
Романов перечитала, видимо.
не катя
Дюймовочка• 03 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
думаете? да нет, я кремень)
Думаю.
Многие мужички так делают, это их тактика.
Если это не подействует, то он начнет активные действия.
Вот тут вам придется давать ответ: да или нет
САМ_ТАКОЙ• 03 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
высокие?)
ага)
Дюймовочка• 03 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А кто ж вам даст гарантии?
Вы взрослая девочка или малолетка?
Сами уже должны понимать, какой там будет секс. По мужчине же видно)
Biped• 03 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Доктор тянет время)
Интрига,.так сказать.
Ох уж эти доктора, ох и затейники
Доктор ничего не хочет, он все бы уже получил.
И есть подозрение, что он не затейник, а банально не знает как лечить даму)
Biped• 03 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а вы замужем?
Да, замужем. За доктором-хирургом. С ним и роман))

Но, роман завязался не на приёме.

Я вам выше там уже написала свои соображения по вашему случаю.
Гладиолус• 03 июня 2018
Если астролог сказал, чё тут думать!
рукиЖимолости• 03 июня 2018
Всякое бывает. Бывает, что доктор просто вежливый и заботливый, а пациентка принимает это за ухаживания и за ’нечто большее’. А бывает, что врач действительно че-то хочет - он же живой человек. Тут важно не ошибиться и не наделать глупостей.

Моя подруга была у мужчины-гинеколога. Он был с ней очень разговорчив, делал комплименты. Она стала флиртовать в ответ. Когда прием закончился и она вышла из ЖК, он выскочил покурить, окликнул её и попросил телефончик. Она вообразила, что вскружила ему голову. Все уши мне про него прожужжала. Стала часто ходить к нему на прием, наслаждалась его влюбленностью в себя. А однажды он вдруг женился на медсестре.))) Подруга сделала вывод: ’Это потому что я замужем. Это назло мне. Он её не любит. Он не может её любить, потому что, во-первых, он любит меня, а во-вторых, она страшная’. Один раз другая моя подруга (эти подруги у меня из разных сфер жизни, они знакомы только заочно) тоже попала к этому гинекологу. С ней он вёл себя точно так же: делал комплименты, открыто флиртовал и т.п. Когда я рассказала об этом первой подруге, она расстроилась - не смогла скрыть этого. В общем, со временем она поумнела и поняла, что он просто обходительный, манера у него такая. Кроме того, он не прочь трахнуть кого-нибудь. А с женой у него всё прекрасно, они давным-давно были в отношениях, просто не жили вместе и не женились. Подруга потом говорила, что ей даже стыдно за тех розовых пони, которых она себе навоображала.
Дюймовочка• 03 июня 2018
Ответ дляBiped
Та блин, за полгода уже можно было нарыть информацию, как лечить.
Скорее поверю, что дама платит деньги за лечение доктором же выдуманной болезни, которая и не болезнь вовсе, а при(е)марбитный фон (слова то какие знаю).
Тогда да, можно еще полгода ходить и в гляделки играть)
Любовь Калистратовна• 03 июня 2018
Блин, как придумают же любовь себе на ровном! ) Ещё и астролога привлекла. Да нет никакой там любви.
Живчик-счастливчик• 03 июня 2018
Ага. Полгода старпер стесняется. Прямо краснеет аки молодой. Измучился весь извелся не знает как признаться в любви. И карты не врут. Надо же. Пора вам брать все в свои руки. Поставить вопрос ребром. А то так и проходите до пенсии. И секса не получите и болячка станет хронической.
автор Залетная Я тут • 03 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
доктор бесплатный))
Biped• 03 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
’Преморбидный’ ))

Ну что... зато есть повод для мечтаний, фантазий и подруга - таролог ))
рукиЖимолости• 03 июня 2018
У моей бывшей однокурсницы был роман с доктором. Он онколог. Она лежала у него в отделении. Молодая женщины, а вот с такой нехорошей болячкой. Она была не замужем, без детей. Доктор стал уделять ей внимание, много разговаривали и как-то так получилось, что начали встречаться. Он женат, есть дети. Был значительно старше моей однокурсницы. Встречались они пару лет. К слову, она пролечилась успешно, со здоровьем всё более-менее ок (даже сейчас, спустя много лет после того случая). Но вернемся к нашему онкологу. В какой-то момент она стала намекать ему, что пора бы уже как-то определяться с будущим. Он сначала уходил от разговора, а однажды признался, что встречался с ней из жалости. Он со многими своими пациентками встречается, спит, потому что ему жалко девушек и женщин с онкологией. Не может же он на всех сразу жениться!!!))) Еще он сказал, что надеялся сделать ей ребенка, чтобы в ее жизни появился смысл. Но не получилось. Она и до этого, и после болезни лечила бесплодие. Так и не родила, усыновила мальчика.

В обшем, вот такой чудной любовник у неё был. Она потом сопоставила все факты и поняла, что он не соврал. Он действительно встречался со многими женщинами сразу - и все они до этого лежали в онкологии.
Стрекозей• 03 июня 2018
Автор,у меня тоже самое с моим неврапотологом,толтпо мне 30,а ему 50
рукиЖимолости• 03 июня 2018
Простите, забросала постами. Но это такая заезженная тема - пациентки часто западают на врачей, что-то воображают, иногда действительно спят с ними.

Расскажу еще один случай. Моя мама лежала в хирургии после сложной операции.Я к ней ходила каждый день, по полдня у нее проводила. Конечно, часто общалась и с её доктором. Он давал рекомендации по уходу, по дальнейшему ведению. Каюсь: мне вдруг показалось, что я ему симпатична. Он так ласково со мной говорил, так тепло на меня смотрел. А один раз я поприсутствовала при его разговоре с моей мамой. И оказалось, что с ней он говорил точно так же, как со мной.))) Так нежно, мягко. Просто окутывал её теплом, вниманием и заботой. Если бы моей маме было не 65 лет и она не лежала бы вся почиканная, я бы решила, что он в неё влюблён. А он просто врач, который хочет создать комфортную атмосферу для тяжелого пациента и его близких.