Называйте меня Повелитель• 04 июня 2018

Какие самолеты(авиоперевозчики) летают от Join up?

Может кто знает, какие авиоперевозчики ( авиокомпании)летают с туроператором Join up кроме Yaneir?
Утренняя зорька• 04 июня 2018
что вам это даст? ну вот что?

Аноним_Русалка• 04 июня 2018
Роза ветров
Ковбой Хагис• 04 июня 2018
Скай ап
Ковбой Хагис• 04 июня 2018
АвиА
автор Называйте меня Повелитель • 04 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
АвиА
спасибо)
karinaanik• 04 июня 2018
Ещё Браво
Ответ дляУтренняя зорька
что вам это даст? ну вот что?
говорят янеир задерживают рейсы очень
Щука• 04 июня 2018
мау
Вездевлазиющая• 04 июня 2018
а что Вы можете выбрать самолет? не факт, они все заменяют в последние сутки. так что лотерея

Ковбой Хагис• 04 июня 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
говорят янеир задерживают рейсы очень
Мне в мае 4 раза переносили на полет в Шарм и 2 раза обратно в Киев. Не в лучшую сторону. Больше с джоином связываться не буду
karinaanik• 04 июня 2018
Ответ дляЩука
мау
Вроде бы Мау перестали сотрудничать с Джоином
Усатая полосатая• 04 июня 2018
Два раза летали на розе ветров. Оба раза обратный вылет переносили очень неудобно, приходилось с маленьким ребенком выезжать из отеля в 2 ночи(( А покупали выезд из отеля днем на следующий день
Утренняя зорька• 04 июня 2018
Джоин Ап сейчас на раскаленной сковородке, они затыкают свои дырки по вылетам всеми, кто только соглашается, тут предугадать невозможно кто прилетит и куда тебя привезут в Украину, часто это Киев, а не аэропорты вылетов
Утренняя зорька• 04 июня 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
говорят янеир задерживают рейсы очень
служба ОБС (одна баба сказала)у джоина нет своих самолетов, точнее не успели в открытию сезона лицензию открыть. летают все, с кем смогли договориться джоины
всем спасибо за ответы)