Ласунка• 04 июня 2018
А почему Триолан жлобиться начали?НЕ дают уже бесплатный интернет((
Раньше если не оплатил подключение то всё равно давали с утра и до 18:00 в будние дни инет.Сейчас нет такого..Почему?
Запароленое одеяло• 04 июня 2018
Я в том году звонила им и приходил мастер настраивал, они просто так ничего не дают, я на лето отключаю интернет, так как живем на даче, и приехали в город и срочно понадобился, позвоните и узнайте