Электричка• 04 июня 2018

Наткнулась на очередной вброс Лены Миро..Врезать захотелось.А вы согласны с ней?

Вы что творите, идиоты? Кого вы растите из своих детей? Зачем таскаете их по всяким кружкам, секциям, репетиторам? Какие скрытые таланты хотите накопать в своём неважном генофонде?
У сегодняшних родителей прям болезнь какая-то: видеть в своих детях того, чего нет, и быть изначально не может.
Конкурсы красоты для детей возьмите. Ну, с какой стати твоя некрасивая дочка вдруг вырастет в «хороша девка будет»? Ты сама -- свинья кривая. Муж твой -- сморчок.
В кого там красавицей быть? Но нет, блин: красавица. Посадят в Киа Хюндай и везут в модельное агентство для малышей. 8 лет пигалице, а уже морда -- в красной пошлой помаде.
Про IQ ваших дебилов вообще молчу: он у них -- такой же, как и у вас. Ну, а ваш определяется вашим местом работы.
Чем вы там в жизни занимаетесь? Скрепки перекладываете из лотка в лоток, и миллиарда при этом у вас нет, я правильно поняла? Ну, тогда вы -- лохи, ребята. Не вышли ни умишком, ни характером. Хотя бы это признайте.

А теперь -- логичный вопрос: если вы свою жизнь просрали, с чего вы вдруг решили, что у ваших детей всё будет иначе?

Они не умнее, не красивее, не сильнее и не талантливее вас. Качества, которыми вы наделяете их -- не более, чем ваши амбиции, помноженные на ваши далёкие от реальности фантазии.

Вы взращиваете в детях надежду на то, что их ждёт красивая взрослая жизнь. Вы вертитесь перед ними на пузе, создавая иллюзию, что так и должно быть, что так будет и впредь.

Не будет.

Мир опрокинет ваше посредственное отродье через колено, показав ему его место: в серой массе. Если отродье не поймёт с первого раза, следующий кидок будет ещё болезненнее.

Вы должны научить своих детей двум вещам: а) скромности, бэ) трудолюбию. Именно эти качества им очень помогут в жизни.

Вы же, удивительной души идиоты, раздуваете в неокрепших умах эгоизм, тщеславие, безосновательную веру в собственную исключительность. Носитесь со своими опарышами, как с писаными торбами. А ведь мир вокруг них носиться не будет.

Всем срать на ваших кровиночек. Они для всех, кроме вас -- рядовое быдло. И чем вы лучше подготовите их к этому статусу, тем проще будет им в жизни.

Поспокойнее как-то надо ко всему относиться, поадекватнее. Включая своих же детей.
Сарафанное радио• 04 июня 2018
нестабильная психика, нет логики - чувствуется систематическое употребление различных бодрящих препаратов и жидкостей.

графиняВишенка• 04 июня 2018
Ну не воспринимайте это серьезно) это просто главная цель ее блога - скандал, возмущения, обсуждения и тд
МисисПропер• 04 июня 2018
Грубо, но доля правды есть
Я такая боевая• 04 июня 2018
Читаю ее иногда,ржачная особа ,которая гнет линию самой крутой секси телки с интеллектом Энштейна,а на деле-посредственная внешность и постоянное обсиралово всех и вся)
Сарафанное радио• 04 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
интеллект - это логика, анализ. в этом бредовом тексте этого нет.
Я такая боевая• 04 июня 2018
Ответ дляСарафанное радио
Согласна,вот и пишу,что она себя возомнила ’секси телкой с интеллектом Энштейна’,а на деле.Часто бессвязная речь с оборотами на уровне ’баба с базара’
Queste• 04 июня 2018
ну не скажу, что готова подписаться прям под каждым ее словом, но с направлением мысли в целом согласна, современные родители слишком амбициозны и далеко не всегда готовы принять реальные возможности детей, интеллектуальные в том числе
100500 тем и советов на тему найма репетиторов в начальной школе или для сдачи выпускных экзаменов для меня являются подтверждением этого направления мысли
а миро... ну не выбирает выражений, есть такое)))
Майданщица• 04 июня 2018
Ну, если без грубости и оскорблений, то под многими вещами подпишусь.
Сейчас вокруг одни пынцы и прынцессы.
Родители завышают детяс ЧСВ, а потом рыдают, что чадо с дивана не слазит и в 30 лет сидит на шее.
А чадо ждет чуда.
Мамаша расстаралась возвеличить его.
Потом плачет.
Обижаться не надо, просто вдумайтесь. Резко, грубо, но реально правд иво.
Бентливуман• 04 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
Грубо, но доля правды есть
+

Аноним_1468• 04 июня 2018
Ну так в нашем обществе и так постоянно воспитывали скромность и трудолюбие при том в степени. Я про СССР,и к чему привело. Пора попробовать воспитывать свободных личностей,конечно родителям,воспитанным в скромности и трудолюбии тяжело понять,как воспитать свободную личность,но методом проб и ошибок что-то да выйдет у какого-то процента..
Из Хацапетовки• 04 июня 2018
она права
грубо, тупо, но права
Faerie• 04 июня 2018
Лена Миро давно живет в США, за мужем за белым американцем. Но он такой, из класса ’белый мусор’. White trash. Из образования только школа. Нет не то, что постоянной работы, у него даже определенного рода занятий нет. Короче, Лена Миро - это сейчас всего лишь ’лицо’ блога, а пишет там коллектив авторов. Провокация и скандал - это фирменный стиль блога, для привлечения широкой аудитории и заработка на рекламе.
Не читайте это говно. Не давайте разводить себя на эмоции.
Queste• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1468
а у остальных не выйдет и на смену трудолюбивому обществу придет общество эгоцентристов, считающих, что мир каждому из них обязан по праву рождения и этот ’процент’ свободных личностей просто утонет в этом море
зато не совок, да
Malyshka• 04 июня 2018
Ахаха )) Мне нравится эта тетка. Да, несколько утрировано, но правильно. Молодец!
Бесстыдница• 04 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
эЙнштейн ващета.
эйн - один. штейн - камень.
Патриоточка• 04 июня 2018
Да, что-то есть. Проблема в том, что родители пытаются реализовать свои амбиции в детях. И начинается - развивалки, медальки. И никто не задумается и не спросит, а чего хочет сам ребенок?
Я такая боевая• 04 июня 2018
Ответ дляБесстыдница
эЙнштейн ващета.
эйн - один. штейн - камень.
Спасибо,что поправили))))
Фисташковый кокец• 04 июня 2018
Ответ дляMalyshka
А что правильно то? Кому в этой жизни сильно помогла скромность? Трудолюбие, да, не помешает, но скромность может девушку и украшает, но в жизни нифига не помогает.
Аноним_1468• 04 июня 2018
Ответ дляQueste
зато не совок, да
Главное ,развивать мозги,сон разума,как известно пораждает чудовищ)) То есть если наоборот,то будет и обратный результат. Умные люди с сохраненной здоровой психикой,уж как то смогут договорится) В любом случае у них больше шансов ,чем у закомплексованных идиотов..

Сарафанное радио• 04 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
не тянет она на интеллектуалку никак)
Бесстыдница• 04 июня 2018
почему все так бурно рефлексируют на чужую грубость и хамство?
это всего-то мнение одного человека, который никак не влияет на вашу жизнь.

пусть себе думает как ему угодно. его личное дело. вообще пофиг.
Гл@ша• 04 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я ее читаю в ЖЖ тоже вся такая , а на самом деле
Фисташковый кокец• 04 июня 2018
Ответ дляFaerie
Интересно, похоже, что большинство популярных блогов сделано аналогично. А я наивная еще думаю, где люди находят время и работать и блоги вести о своей яркой жизни.
Queste• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1468
а где гарантии, что психика останется здоровой под прессингом непосильного для конкретного мозга развития?
Копуша• 04 июня 2018
какая-то ненависть к участницам конкурсов красоты и куча бреда)
AnnaSmith• 04 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
Грубо, но доля правды есть
нема. дети - это гены не только родителей.
Берегу и стерегу• 04 июня 2018
Грубо, пошло, но частично с направлением мысли согласна. Надо реально оценивать своих чад, и если они ни Эйнштейны, то не стоит их гнобить из-за этого и любить безусловно, а не за что-то. Хотя вышеуказанного тоже в школе дебилом считали.
Бентливуман• 04 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
Ребёнок хочет быстрый результат без усилий, лежать на диване с планшетом и есть шоколадки.
Спасибо надо сказать тем родителям, которые в наш век платных кружков и секций «реализовывают свои амбиции», а не «воспитывают» юных блогеров с избыточным весом.
Аноним_1468• 04 июня 2018
Ответ дляQueste
Своеборазная у вас теория)) Мозг либо развивается ,либо не может это делать . В любом случае возможность для развития мозга необходимо обеспечивать,нарушения в поведении и психике наблюдаются у недоразвитых умственно людей. А перенапрячь мозги развитием не возможно,в принципе))
Faerie• 04 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, почему, большинство реально сами пишут. Тревел-блоггеры, например, или фуд-блоггеры.
Но Миро сама по себе дура-дурой, была и осталась. Я специально искала ее телевизионные интервью, нет там ни красоты, ни ума, ни обаяния. Она совершенно точно проект своего бывшего престарелого любовника, он опытный журналюга. Фамилию его не помню.