Электричка• 04 июня 2018
Наткнулась на очередной вброс Лены Миро..Врезать захотелось.А вы согласны с ней?
Вы что творите, идиоты? Кого вы растите из своих детей? Зачем таскаете их по всяким кружкам, секциям, репетиторам? Какие скрытые таланты хотите накопать в своём неважном генофонде?
У сегодняшних родителей прям болезнь какая-то: видеть в своих детях того, чего нет, и быть изначально не может.
Конкурсы красоты для детей возьмите. Ну, с какой стати твоя некрасивая дочка вдруг вырастет в «хороша девка будет»? Ты сама -- свинья кривая. Муж твой -- сморчок.
В кого там красавицей быть? Но нет, блин: красавица. Посадят в Киа Хюндай и везут в модельное агентство для малышей. 8 лет пигалице, а уже морда -- в красной пошлой помаде.
Про IQ ваших дебилов вообще молчу: он у них -- такой же, как и у вас. Ну, а ваш определяется вашим местом работы.
Чем вы там в жизни занимаетесь? Скрепки перекладываете из лотка в лоток, и миллиарда при этом у вас нет, я правильно поняла? Ну, тогда вы -- лохи, ребята. Не вышли ни умишком, ни характером. Хотя бы это признайте.
А теперь -- логичный вопрос: если вы свою жизнь просрали, с чего вы вдруг решили, что у ваших детей всё будет иначе?
Они не умнее, не красивее, не сильнее и не талантливее вас. Качества, которыми вы наделяете их -- не более, чем ваши амбиции, помноженные на ваши далёкие от реальности фантазии.
Вы взращиваете в детях надежду на то, что их ждёт красивая взрослая жизнь. Вы вертитесь перед ними на пузе, создавая иллюзию, что так и должно быть, что так будет и впредь.
Не будет.
Мир опрокинет ваше посредственное отродье через колено, показав ему его место: в серой массе. Если отродье не поймёт с первого раза, следующий кидок будет ещё болезненнее.
Вы должны научить своих детей двум вещам: а) скромности, бэ) трудолюбию. Именно эти качества им очень помогут в жизни.
Вы же, удивительной души идиоты, раздуваете в неокрепших умах эгоизм, тщеславие, безосновательную веру в собственную исключительность. Носитесь со своими опарышами, как с писаными торбами. А ведь мир вокруг них носиться не будет.
Всем срать на ваших кровиночек. Они для всех, кроме вас -- рядовое быдло. И чем вы лучше подготовите их к этому статусу, тем проще будет им в жизни.
Поспокойнее как-то надо ко всему относиться, поадекватнее. Включая своих же детей.
Не будет.
Нарисовалось• 04 июня 2018
в \том всем дерьме правда только в конкурсах красоты. Тоже не понимаю размалеваных 5-8 летних девочек, скачущих перед кучкой жюри.
Аноним_1468• 04 июня 2018
Ответ дляQueste
самое оригинальное, что вы в 4 предложении пишете о врожденном потенциале интеллектуального развития, над которым в в первом предложении смеетесь))))
Вы путаете потенциал, и уровень развития. Я же пишуо том,что ребенку максимально нужно давать возможность раскрыть свой потенциал. И что вреда от того,что человеку будут предоставлены эти возможности точно не будет. Наоорот будет вред и человеку и обществу,если не будет возможности для развития. Полноценный и гармонично развитый человек= здоровое общество.Воспитывать задавленные личности ,ориентированные на грубый труд?Уже подобное имело место быть-результат плачевный,по сей день нана страна это выкашлять не может..То есть я полностью не согласна с автором статьи. Глупая статья или заведомо провакационная.
Нарисовалось• 04 июня 2018
Ответ дляQueste
я не считаю развитие врожденного потенциала бесполезной затеей
я считаю бесполезной затеей попытки вытащить ребенка за пределы его потенциала, а именно этим с рождения занимаются родители, не имеющие даже представления о потенциале своих детей, опираясь исключительно на свои амбиции
вытащить за пределы его потенциала.
Что в действиях родителей по-вашему об этом свидетельствует?
Например, упорное заставляние играть на фортепиано, когда у него к этому ни малейших способностей?
Аноним_1468• 04 июня 2018
Ответ дляQueste
Как вы определите потенциал ребенка в момент рождения? Единственно возможный вариант его определить-это давать,как можно больше вариантов и возможностей для его развития.Искуственно ограничивать,потому,что’ мы скромные’,полный идиотизм..
i.ne.govori• 04 июня 2018
’IQ определяется местом работы’ - класс
А дайте мне градацию КИ в зависимости от работы и должности)))
Про то, что страшненьких детей таскают в модельные агентства...И чё? Когда необычная внешность мешала карьере модели? Посмотрите на сегодняшних моделей без макияжа.
Опять же стандарты красоты меняются. И те, которые сегодня не считаются привлекательными, завтра уже могут с гордостью ходить по подиуму.
Дальше кружки. Талант дается Богом, а не передается по наследству. Грех талантливого ребенка не развивать. Если таланты пока не выявлены, то надо ходя бы дать ребенку набор необходимых в наше время качеств: английский, логика, знание компьютера,спорт. Никто не ждет, что ребенок будет Билом Гейтсом, но он хотя бы будет иметь больше шансов в жизни.
Так что вывод: Леночка состряпала очередной вброс, чтобы подраконить яжемам))
А дайте мне градацию КИ в зависимости от работы и должности))) Про то, что страшненьких детей таскают в модельные агентства...И чё? Когда необычная внешность мешала карьере модели? Посмотрите на сегодняшних моделей без макияжа.
Опять же стандарты красоты меняются. И те, которые сегодня не считаются привлекательными, завтра уже могут с гордостью ходить по подиуму. Дальше кружки. Талант дается Богом, а не передается по наследству. Грех талантливого ребенка не развивать. Если таланты пока не выявлены, то надо ходя бы дать ребенку набор необходимых в наше время качеств: английский, логика, знание компьютера,спорт. Никто не ждет, что ребенок будет Билом Гейтсом, но он хотя бы будет иметь больше шансов в жизни.
Сарафанное радио• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1468
удивительно, что люди этого не видят. это же очевидно)
Сладкий лимончик• 04 июня 2018
Ответ дляMalyshka
Ахаха )) Мне нравится эта тетка. Да, несколько утрировано, но правильно. Молодец!
+100
Губы_зубы• 04 июня 2018
Грубо написано, но в целом я согласна. Жаль детей которые почти с рождения посещают 100500 кружков и секций, мамы на них орут если что-то не получается, хотя сами из себя ничего не представляют.
i.ne.govori• 04 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
И зачем постить гадости известного тролля здесь? Её цель - увеличить просмотры. Легче всего это сделать, нагнав кучу возмущенных кур, идущих по поиску узнать, кто ж это такая.
Пример поста - разбирается действующая модель показов Виктория Сикрет, делается вывод, что она - кривоногая жируха с целлюлитом, жопкой как стопка блинчиков и вывалившимся пузом. Естественно, это не так (как отбирают девочек для шоу, думаю, все знают), ей пытаются сказать об этом. Блогер в восторге, т.к. её место в рейтинге просмотров растет.
Еще, как я знаю, часто там используются НЛП-шные методы, методы газлайтинга.
Я читала её где-то месяц, всё время было ощущение облитости помоями. И окружающие спрашивали, что случилось. И знаете... ни сил, ничего.
Идинственный способ борьбы с этой гадостью - не читать и, естественно, не делать перепост, как это сделали вы. Только сейчас читают 129 человек. Даже если пара процентов зайдет посмотреть, это тётушке накрутит популярности и куража писать дальше.
Та ладно. Ей от той сотни ни горячо, ни холодно. Тем более хорошо, что автор перепостила, а не поставила ссылку. Так бы были просмотры (хотя там вроде важнее подписчики, чем просмотры).
Ответ дляАноним_1468
варианты и возможности для развития новорожденного ребенка не требуют посещения неких курсов или квалифицированных педагогов, родителя с базовым школьным образованием вполне достаточно для развития интеллекте ребенка до 3 лет
Переводы с украинского• 04 июня 2018
выражения она выбирает так себе, но пишет, по сути, правильные вещи)) типа, ’если вы - типичная курица, то рядом с вами только оладух’, ’оладух на чувства не способен, только на похоть’, ’нормальный мужик достигает новых высот и меняет мир, а мамина пися и оладух только и мечтает, как выебать Анджелину Джоли’.
Она очень ловко троллит всю эту быдломассу. Не понимаю, что она неправильного говорит
Нерадистка Кэт• 04 июня 2018
ну она права отчасти. некоторые родители относятся к ребенку, как к проекту или последней кукле, а не как к отдельной личности. вот мамаше втемяшелось в голову, что доча будет мисс вселенная, а сыначка крутым айтишником, и понеслась. а ума не хватает оценить внешние данные, интеллект, характер, склонности и, главное, желания собственного ребенка. руководствуются одним - маме виднее, она лучше знает. а потом подросших детей ждет суровая правда жизни, к которой они не готовы.
с другой стороны, даже если родитель звезд с неба не хватает, но достаточно умен, чтобы увидеть в своем ребенке потенциал, и пытается этот потенциал развить, то пуркуа бы и нет. вот взять тех же Милу Йовович или Сергея Безрукова, которых фактически слепили родители. думаю, что и среди непубличных людей есть масса успешных профессионалов, которые стали такими благодаря родителям, направивших их в нужном направлении.
Фекла Персиковна• 04 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Так загуглят по имени и так найдут(
Я в своё время так туда и попала.
Сарафанное радио• 04 июня 2018
Ответ дляПереводы с украинского
есть быдло, не спорю. но разделять мир на себя, любимую, и на быдломассу - это уже диагноз.
Как_б_не_так• 04 июня 2018
Я у неё давно в блоке )) и спасибо ей за это, меньше говн@ на глаза попадается
Аноним_1468• 04 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
’Мамы орут’-это не правильно,а мамы дают возможность развиваться-правильно. Какое ж это развитие,если орут) Вот это ,как раз пережитки СССР. Когда все’железной рукой’ и все,как у всех,иначе не такой.
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня 2018
Очень ооооочень грубо, но смысл поддерживаю. Скромность и трудолюбие это важно. Не знаю кто эта женщина, но у нее нервишки шалят..
i.ne.govori• 04 июня 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Да. Она любит блокировать неугодных) Как добились этой чести?
Как_б_не_так• 04 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Чужой коммент лайкнула, она в припадке была видимо
Называйте меня Повелитель• 04 июня 2018
Ответ дляТворческий типаж
Скорее имеется ввиду, что не стоит пытаться развивать в детях то, чего изначально нет.
Из плотненькой, невысокой девочки вряд ли получится всемирно известная модель, а из мальчика, который закончил 11 классов на 5-6 баллов, вряд ли выйдет выдающийся ученый, сколько денег и усилий в не вкладывай.
а как понять, есть или нет, если не отдать куда-то?
Про мальчика - может, вы не в курсе, но есть достаточно много гениев, которые плохо учились в школе ) Эйнштейн, Королев, Эдисон, Гейтс - это только те, кого сразу вспомнила.
Про спортсменов вообще молчу. Не раз слышала в интервью, как рассказывали олимпийские чемпионы, что мама/бабушка отвела на спорт, чтобы хиленький ребенок закалился и окреп. И потенциал спортсмена раскрылся далеко не сразу.
Я за то, чтобы давать ребенку шанс - естественно, не насилуя, а по его собственному желания.
Конкурсы красоты для детей - отдельная тема, я противник этого кошмара.
Аноним_1468• 04 июня 2018
Ответ дляQueste
Ну,так развивайте свою теорию дальше,почему вы остановились на 3 х годах? Зачем вообще ребенка чему-то учить? Можно и стае собак подкинуть,и так адаптируется и выживет))Собаки научат))
Переводы с украинского• 04 июня 2018
Ответ дляСарафанное радио
ну почему же так резко? Она не говорит, что не существует нормальных мыслящих людей.
Просто про большинство людей говорит все как есть, да, это печально, но у них в голове кроме новых техник минета, измены с новым сотрудником, и шоу Дом-2 нет ничего, но это правда)))
i.ne.govori• 04 июня 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Это ее обычное состояние.
Ответ дляАноним_1468
затем, что неумеющему выслучивать чужую точку зрения и передергивающему собеседнику нет смысла что-то объяснять в принципе
своего ребенка я развиваю так, как считаю нужным, за его 6 лет пока еще ни разу он не демонстрировал признаки интеллектуальной отсталости, а в некоторых областях человеческих знаний он значительно опережает своих ровесников, и мне этого достаточно
Ответ дляМисисПропер
Грубо, но доля правды есть
Согласна с вами. Если отбросить ее ругательства и наши эмоции, она много правильного написала:
1. Детские конкурсы красоты ужасны, когда из маленьких девочек делают размалеваных карлиц с полным макияжем-(((
2. Скромность и трудолюбие ОЧЕНЬ помогают в жизни. Сколько примеров, когда прЫнцессы и Лидеры дома падали с родительского пьедестала, когда выходили в реальную жизнь...
3. Наши дети действительно нужны только нам и не надо требовать от других внимания к ним и их ’талантам’. Вспомните, сколько раз приходилось в гостях выслушивать ужасное пение и стишки чужих детей, в то время как их родители умилялись...