Мурзилка• 04 июня 2018

А какие есть практики для повышения энергетики?

нет сил вообще что-то делать.Не устаю,не переутомляюсь,но делать ничего не хочется.Как повысить энергетику чтоб быть энергичной?
Ошеламиссимо• 04 июня 2018
Усилием воли забить на Советчицу и заняться работой/уборкой/окнами/разборкой шкафа/пересадкой цветов.

Подскажите плиз• 04 июня 2018
Во первых избегайте неприятных вам людей,во вторых максимально много времени проводите с приятными вам людьми. Мир и покой в сердце и энергии будет масса..Любовь-это энергия. Ненавить-это то,что забирает энергию.
Накладные мюсли• 04 июня 2018
В Ютубе поищите Зеланда
Цветок Мира• 04 июня 2018
Л карнитин
Зеленый чай
Не есть мясо попробовать-тем более сейчас пост.Я когда ем раз в неделю- вообще редко устаю.
Эллеутерококк врачи назначают-но реально я не увидела ничего.
Цветок Мира• 04 июня 2018
Много лет еще пила Термоджетик чай.Хорошо бодрит.
ПушАпница• 04 июня 2018
Уровень железа в крови сначала проверьте , а потом бред про энергетику .
Элементарно, с здоровьем сбой .
При гемоглобина низком нет сил
Ошеламиссимо• 04 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Элементарно, с здоровьем сбой .
При гемоглобина низком нет сил
Это чистая правда.
СпайдерВумен• 04 июня 2018
Я читала тоже Зеланда
SolarLife• 04 июня 2018
О, я как раз сегодня слушала Зеланда по этому поводу.
У вас нет свободной энергии ,а свободной энергии нет так как нет цели)

Delizioso• 04 июня 2018
Пейте достаточное количество воды
И что мне помогает быть в тонусе-вставать рано утром и ложиться не позже 23
Delizioso• 05 июня 2018

коротко и по сути
СтелькаОТединицы• 06 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
а , если нет вокруг приятных людей ? и пытаешься избегать неприятных, а они , как шакалы , чувствуют тебя и нападают.. что делать? посоветуете?
Подскажите плиз• 06 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Значит подумайте,что вы делаете не так,если возле вас нет приятных людей.
СтелькаОТединицы• 06 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
живу не там
они то есть, но редко с ними вижусь, а вот с теми, от кого один негатив и зло, одни слёзы , приходится видеться постоянно ... уже до тошноты физической
и даже здесь, в интернете, всегда!, когда душа болит так, что выть хочется и сил нет вообще, всегда приходят покупатели .. вот будто добить, будто воплощение всего того, с чем не хочу больше сталкиваться
где же я возьму тот мир и покой? замкнутый круг