Сладкий лимончик• 04 июня 2018
вы пошли бы в таком платье на собеседование?на должность администратор
Xвостокрутелка• 04 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
Если с пиджаком или чем-то ещё сверху, то нормально.
С каким пиджаком в такую жару???
СтелькаОТединицы• 04 июня 2018
Нет.
На собеседование не обязательно костюм, но простое платье без лишних декоров и легких тканей - альтернатива.
На ноги закрытый носок обуви.
Не становиться серой мышью, но быть сдержанной в образе.
На ноги закрытый носок обуви.
Барышня_Смольный• 04 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
ну что надеть на собес?Неужели туда нужно ходить в строгом костюме для бизнес леди??Зачем?лето же..
Я, одела бы, тем более это один из любимых моих брендов. А как Вы заказываете на польском сайте, если не секрет?
Редиска Я• 04 июня 2018
На собеседование нет, немножко как-то... не то). Хотя у нас администратор в футболке и джинсах), но мы обычная торговая компания со свободным дресскодом.
Фисташковый кокец• 04 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
С каким пиджаком в такую жару???
во-первых, я говорила о сочетании, пиджак делает образ менее легкомысленным. Во-вторых, есть летние пиджаки из легких тканей. В-третьих, какая жара, у нас сегодня +22 всего, и ожидается похолодание. В-четвертых, пиджак можно взять с собой и надеть перед собеседованием, сейчас практически везде кондиционеры.
Ируся-пуся• 04 июня 2018
да. Я роста невысокого, значит, на мне оно было бы длиннее значительно. Сзади вырез на шее прикрыт был бы волосами. Все ок
Моль Молливна• 04 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
строгий костюм для бизнес-леди - это только для зимы?
Если вы не знаете, есть ли в компании дресс-код, то лучше одеться в деловом стиле. В конце концов, вам повыпендриваться или работа нужна?
Моль Молливна• 04 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
С каким пиджаком в такую жару???
льняным, например. Без подкладки и с коротким рукавом.
olena_shch• 04 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Это платье гулять по набережной. Платье на собеседование может быть таким, но расцветка тогда не годится. Вот и все).
Пропеллер на 6 персон• 04 июня 2018
нет.
А на каждый день - да или уж потом на работу если нет дрес кода
Без комплексов• 04 июня 2018
а я вот интересуюсь-как вы собрались администратором работать,если даже платье для собеседования выбрать сами не можете?
Железная тетя• 04 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Администраторы тоже разные бывают
В детский клуб, салон красоты, в крутую фирму, президента
Если это что-то серьезное, то нет, а если типа первого-второго, то замечательно подойдёт.
согласна. плюс возраст и фигура
Стопудова• 04 июня 2018
автор, а через кого заказывать думали платье? сколько оно на грн. стоит?
по теме - на собеседование бы не надела.
Дама_из_рекламы• 04 июня 2018
все Зависит от компании, в которую устраиваетесь. Я работаю на довольно крупной кондитерской фабрике менеджером ВЭД. У нас нет дресс-кода, так как собственники и руководство сами могут себе позволить прийти на работу в рваных джинсах и кроссовках)) по-этому стиль определяется только личными предпочтениями. В таком платье у нас можно было бы без проблем и на собеседование, и на работу. Так что вам виднее))
Юпитерная• 04 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет, конечно.
Это ж платье как заявление ’ я девушка ромашка ’.
Есть же все таки рамки приличия .
Есть летний дресс код .
Рубашки из хлопка , не спаритесь , или однотонноп платье из нежаркого материала
Есть же все таки рамки приличия .
Есть летний дресс код .
как раз думала что одевать на собеседование -и есть платье в ромашках, теперь не одену его. Спасибо! Но что одеть - не знаю, так как 6 лет дома, не работала. Даже забыла в чем на работу ходила
Юпитерная• 04 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
С каким пиджаком в такую жару???
ест тонкие из хлопка или льна - в них не жарко. Наверное их имела ввиду девушка
Фисташковый кокец• 04 июня 2018
Ответ дляЮпитерная
Вот, например, несколько вариантов:
платье-футляр
платье с расклешенной юбкой
платье-рубашка
или вот такое платье
Вообще зависит от должности и компании, есть ли там строгий дресс-код. Рекомендуется воздержаться от декольте и ярких расцветок.
платье-футляр
платье с расклешенной юбкой
платье-рубашка
или вот такое платье
Юпитерная• 04 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Вот, например, несколько вариантов:
платье-футляр
платье с расклешенной юбкой
платье-рубашка
или вот такое платье
платье-футляр
платье с расклешенной юбкой
платье-рубашка
или вот такое платье
Спасибо! Первые 2 очень красивые, Но для меня очень дорого да и вообще покупка новой вещи в ближайшие пару месяцев не светит.. Разве что на работу устроюсь. Платье футляр черное есть - но оно жарковатое.. Джинсы думаю не подойдут. Вакансия компании предполагает строгий вид(я думаю так) -а костюмов и юбок у меня нет вообще. Сестра подарила платье новое из льна - но не знаю, оно зеленого цвета с нашитыми кружевными синими звездами и на звездах - камешки. Для нее это шик и блеск, но спасибо и за такое
Кина_не_будет• 04 июня 2018
Смотря на какую должность и в какую компанию, странно было бы так прийти фин диру в ретроградную компанию с дрес кодом или кассиру в банк, а вот дизайнеру или айти в молодой коллектив почему нет