Сладкий лимончик• 04 июня 2018
вы пошли бы в таком платье на собеседование?на должность администратор
ПрипоРошенная• 04 июня 2018
это платье больше на свидание или прогулку, но точно не в первый день собеседования...Создаёт впечатление легкомыслия..
ПрипоРошенная• 04 июня 2018
если б Вы уже проработали там пару месяцев, присмотрелись кто в чём ходит..Ну и администратор ’где’ тоже важно
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2018
Ответ дляФрикаделька
Ну если это огромная компания с жесткими принципами, а если это администратор в парикмахерскую?
При чем тут комания?
То то не удивительно что полно клоунесс администраторов в парикмахерских м не только .
Обычная рубашка из хлопка и брючки из хлопка, это разве много или сложно ?
Так зато вид совсем другой .
И в парикмахерской администратор должен нормально выглядеть
Так зато вид совсем другой .
Мандолина Бу• 04 июня 2018
Ну, администраторы разные бывают...
Я не ходила бы на собеседование в таком платье. Однотонный лаконичный футляр более уместен
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2018
Ответ дляФрикаделька
Жёсткие принципы, это когда даже в жару в тонких колготках.
Иначе не приемлемо с голыми ногами .
Вот где жёстко
Иначе не приемлемо с голыми ногами .
Вот где жёстко
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2018
Ответ дляBiped
Да, запросто. Одела бы и пошла.
Хорошее, лёгкое, летнее платье))
Надежда Ширинская• 04 июня 2018
не знаю. на вид простое, но может вам такой стиль идет и вы не смотритесь просто. Хотя лучше деловой стиль на собеседование одевать.
Margaritka84• 04 июня 2018
Администратор пляжа?)) ну куда в таком платье на собеседование. Вы никогда не работали в приличным местах и не знаете, что уместно?
Зоркая Зорро• 04 июня 2018
А вот эта тема очень показательная
Часто в темах пишут, что ходят по собеседованиям, а работу найти не могут. Так вот такие наряды это одна из причин.
И ведь много девушек в теме считают этот наряд уместным
Жена брата Админа• 04 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
При чем тут комания?
Так зато вид совсем другой .
свободное платье светлого оттенка в мелкий цветочек - это тоже ’нормально выглядеть’.
Бусурманша• 04 июня 2018
Нет.
Платье выглядит не серьезно, такой себе летний, прогулочный вариант.
Katerina_Knows• 04 июня 2018
я бы в таком на собеседование не пошла. однозначно.
автор, вы сами выбрали категорию орсай - на каждый день.
выберете категорию - Бизнесове, и выберите там.
очень хорошенькие варианты есть там.
Фрикаделька• 04 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
При чем тут комания?
Так зато вид совсем другой .
Я специально утовнила. Парикмахерская. Не салон. Так парикмахеры кто в чем горазд, администратор в повседвевном. Какие пиджаки и прочее в таком случае?
Фрикаделька• 04 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Иначе не приемлемо с голыми ногами .
Вот где жёстко
Иначе не приемлемо с голыми ногами .
Вот где жёстко
Я об этом и пишу, к чему мне ваши уточнения?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Нет, цветочек не уместен
Марфушечка душечка• 04 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
можно было бы-выложила.фото не сохраняется,только ссылка
про скрин не слышали?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
Лучше такое
И цена дешевле
Если только , оно не трикотажное .
Трикотажные , та еще такого плана , неуместно тоже
мААААсквичка• 04 июня 2018
Платье красивое, но на собеседование бы не пошла. Однотонная юбка и светлая блуза более подходящий вариант на мой взгляд.
Жена брата Админа• 04 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
Лучше такое
И цена дешевле
это однозначно хуже, это трикотажный обтяг
Пыхтелка• 04 июня 2018
Ой, как раз хочу его заказать, но думаю над размером!! Вы какой брали себе и на какой ОГ?
Жена брата Админа• 04 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет, цветочек не уместен
да уместен цветочек, попуститесь. ничего в этом такого нет. декольте, обтяг, прозрачное - не уместно. А неразличимый цветочек уместен. Автор явно не юрист и не аудитор, для них это возможно и неуместно, а так - платье обычное летнее.
Фисташковый кокец• 04 июня 2018
Если сверху пиджак, как на одном из фото, и администратор чего-то не очень формального, кафе или салона красоты, например, то думаю можно