Ламборджини• 04 июня 2018

История создания Кидстафф. Когда создали, кто эти люди?) Огромная благодарность!

Очень хотелось бы узнать историю создания этого сайта.
Кто придумал? Чья была идея?
Каждый день обязательно захожу сюда. Нравится все.
Более лаконичного сайта не встречала.
Все продумано до мелочей.
Админы - душечки))) если банят, злюсь, конечно, но всегда за дело наказания...
Продавалка с реально правильным подходом к оценкам, с возможностью загрузки большого кол-ва фото и т.д.
Уже забыла, как пользоваться гуглом, всю информацию - врачи, фильмы, законы, новости - иду посмотреть сюда.
Итого: спасибо огромное!
За историю буду благодарна.
Можно и отдельно фото команды выложить))) мы обсудим, если что)))))))
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июня 2018
Удалено администрацией...

ДеньгиНеСдаю• 04 июня 2018
’Можно и отдельно фото команды выложить))) мы обсудим, если что))))))) ’

Сколько лет и что изменить в своей внешности?
автор Ламборджини • 04 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июня 2018
меня вообще банят не за дело, перекручивая слова.
когда я жалуюсь - не банят, вот такая несправедливость.
Сфера влияния• 04 июня 2018
ню ню
кто расскажет правду...
база была куплена/украдена/... с форума Чикко...
автор Ламборджини • 04 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю

ну, это мы легко
тут же команда профессионалов заключения выносят
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
автор Ламборджини • 04 июня 2018
Ответ дляСфера влияния
ню ню
кто расскажет правду...
вот вы что-то знаете)
рассказывайте
может дождемся и официальную версию)
Мамулька• 04 июня 2018
Когда-то здесь писали, чикко было, а потом, там развалилось и кидстафф стал, как то так

Admin• 04 июня 2018
Спасибо за теплые слова.
Сайт был создан в 2008 году. С 2009 по 2010 работал параллельно с сайтом Сhicco в качестве раздела для продажи.
В этом году мы будем отмечать 10 лет.
Спасибо всем пользователям за поддержку, отзывы и активную позицию. Только совместными действиями мы сможем стать лучше.
Всем удачных покупок, продаж и приятного общения на нашем сайте.
автор Ламборджини • 04 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июня 2018
Ответ дляAdmin
Спасибо за теплые слова.
В этом году мы будем отмечать 10 лет.
Удалено администрацией...
автор Ламборджини • 04 июня 2018
Ответ дляAdmin
Спасибо за теплые слова.
В этом году мы будем отмечать 10 лет.
Спасибо!
Желаю процветания на многие годы!
Admin• 04 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания, хочет человек самоутвердиться. Постараемся дать ему такую возможность, только не у нас.
автор Ламборджини • 04 июня 2018
Ответ дляAdmin
Правильно решение)
Как говорится ’не плюй в колодец...из которого воду пьешь’
Заюшка_хозяюшка• 04 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Подскажите плиз• 04 июня 2018
Большая благодарность этой площадке (я здесь с 2012 года )

ДеньгиНеСдаю• 04 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
В школу, что-ли? Чтоб научили правильно писать это прИсмыкаться?
СиренаФеоктистовна• 04 июня 2018
От меня тоже огромная благодарность вашему сайту
Я уже не помню как наткнулась на кидстафф но помню свою первую продажу это было в 2013году на второй день после регистрации. продала я тогда многоразовые подгузники ))) Девушка мне позвонила по объявлению и объяснила как пользоваться сайтом, как добавить в покупатели и т.п. Спасибо этой девушке тоже!

julli• 04 июня 2018
Как летит время, уже 10 лет!!!
Я действительно помню форум чикко, наши мамские встречи и конечно помню обсуждения как лучше сделать продавалку.. и да я помню как создавался кидстафф и кто был первыми модераторами. И даже моя первая реклама баннерная и первый спонсор фотоконкурса.. Очень здОрово. Очень теплые и приятные моменты.
Пиши-пропало• 04 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Оу, а , что , ’прИсмыкаться’- это правильно?
ДеньгиНеСдаю• 04 июня 2018
Ответ дляПиши-пропало
Боюсь, что нет... Однако, именно этот вариант употребил(а) ПлюшкамиБалуюсь.

Поэтому я и решила, что, если уж ей нужно обращаться к специалисту, то в первую очередь к учителю начальных классов.
Дерево береза• 04 июня 2018
А я как-то случайно забрела на русский Кидстафф, так там гораздо меньше обсуждений на Советчице, чем у нас. Очень удивилась.
Прыг-скок• 04 июня 2018
а что интересоваться, обычный бизнес, как и миллионы других в интернете, кто-то увидел идею у кого-то, были лишние деньги, арендовал офис, купил компьютеры, нанял персонал человек 20-30, программисты склепали сайт, сеошник продвинул в интернете, менеджеры продают рекламную площадь на сайте и рекламные-посты, на это и живут.
Прыг-скок• 04 июня 2018
так как есть российский кидстафф и украинский, скорее всего сайт российский, а в Украине филиал держат.
Прыг-скок• 04 июня 2018
Ответ дляДерево береза
там конкуренция больше, есть аналогичные женские форумы очень крупные и на них больше сидят, названий писать не буду, а в Украине похоже кидстафф самый рейтинговый ибо ресурсов женских мало такого формата.
ДеньгиНеСдаю• 04 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
Это крымчане от нас отделились, когда Крым аннексировали. Попросили админов выделить им отдельную площадку.
Но, если ничего не поменялось, админы там те же, что и у нас.
Трахтибидох• 04 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
не смущает, что на российском сайте 2,5 человека?
Трахтибидох• 04 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кидстафф - украинский сайт. Российская версия была создана намного позже, но задолго до истории с Крымом.
Кидстафф ру не имеет отношения к крымчанам, они просто ушли туда)
ДеньгиНеСдаю• 04 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
Та конечно :) Задолго до истории с Крымом... не имеет отношения к крымчанам... Вам так хочется считать? Вы не наблюдали за этим процессом?

просто почитайте, о чём там пишут http://sovet.kidstaff.ru/
Не вопросы типа ’Роды в 38 лет’ и ’Набрала много лишних кг’, а те, которые имеют отношения к населённым пунктам и местным проблемам.
Крым, он, родимый.

И, кстати, если не лень копаться, поройтесь. В старых темах наш админ эту сепарню там гонял и наказывал.