АнтиТанкист• 04 июня 2018
Как донести до мужа,что я не хочу секса,потом что устала?
В декрете 2 года. Одна. Муж вечером дома,один выходной,но в его выходной мне еще тяжелее. Устала. Простл все надоело. Кастрюли,детские площадки,вечная готовка,уборка... Жизнь ограничена ребенком-4 стены и детская площадка. Всё. Своей жизни нет. Я чувствую себя человеком,когда просто покупаюсь и помою голову. Иногда мыть голову просто сил нету. Я молчу уже про какие то там гель лаки,шугаринги и ресницы. Ночами я встаю укрываю ребенка,приношу пить,или на горшок. Утром всегда такое чувсто,как будто не спала. Я ему объясняю,что сил нету. Ни моральных ни физических, а он «ты рушишь нпшу семью». Та мать твою, если до тебя не доходят мои слова ,то иди лесом. Достал! Девочки. Реально. Секса вообще не хочу. Иногда самоудовлетвлрялась,так как с мужем не получаю удовольствие, но последнее время и этого не хочется.... всё надоело. Устала. Рушу семью? Верите? У меня сейчас такое чувство,что пусть уходит,лишь бы нервы мне не мотал и не доставал. Если он не понимает меня,то мне уже и жить с ним не хочется. А я что могу сделать, если не хочу? Через силу? Да у меня даже сил нету напрягаться на всё это дело...
Тюрюнь_Тюнь• 04 июня 2018
Моей младшей дочке было 3 недели, когда вышла на работу на рынок после кесарева, бабушек нет.Секс возобновили через месяц после родов, дом тоже был на мне, но никогда не могла отморозиться от мужа, потому что люблю хочу его, а усталость то такое
Не прохожу мимо• 04 июня 2018
послушаю, ситуация похожая, вечная усталость
, либидо исчезло куда то
Мозговая пилочка• 04 июня 2018
Как донести до мужа, что я хочу секса и мне пофиг, что он устал? )))
Четырёхсторонний скотч• 04 июня 2018
как любят говорить на советчице - бегите)))
Но на самом деле поговорите с ним, попітайтесь донести, что и он должен как-то расшевелить вас. По тексту сложилось впечатление - барин лег и просит. Да фигушки.
GoldyWoman• 04 июня 2018
А чего вы встаете ночью? Купите ребенку пижаму и не укрывайте. Горшок каждую ночь?
Укладывайте ребенка в 21 и у вас на себя и мужа останется время. Вы думаете самой с ребенком легче? Тогда вперед - развод, ребенка в ясли и няне, сама на работу.
annetta888• 04 июня 2018
Автор, разнообразие вносите в жизнь с ребёнком. Уже 2 года
Моей 2,3. Это же так круто
То в музей, то в парк, то на лошадке катаю
Вы устали морально. Постарайтесь разнообразить быт и вносить в него радость, научиться её замечать
Я Вас очень хорошо понимаю. Мне вот это помогает хоть немного. А так, да, тяжело
Моей 2,3. Это же так круто
Живчик-счастливчик• 04 июня 2018
Ответ дляМозговая пилочка
вы его не любите? ибо непонятно как это пофиг что он устал
Мозговая пилочка• 04 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Люблю. И себя люблю тоже :)
Так нельзя? ))
Дама_с_караваем• 04 июня 2018
Ходите гулять куда нибудь, кроме площадки, не изголяйтесь в готовке и уборке. У меня двое, муж, дом на мне и огород, я еще и работаю. Иногда очень срывает крышу,но пар выпущу на всех и опять в упряжку. Разрушить очень легко,не горячитесь
волосатое стекло• 04 июня 2018
Вы ещё напишите, что кормите грудью, зп у мужа 5 тыс и те, у мужа).
АнтиТанкист
• 04 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня тоже такое чувство,что меня не любят... но пофиг,я уже сама не уверенна,что что то чувствую к мужу
Тетя из министерства• 04 июня 2018
Ответ дляGoldyWoman
+1000
Те у кого детей 2,3 вспоминают эти воемена как вообще сказку
автор, пересмотрите свой тежим. Во- первых, отдыхайте днем. Во- вторых упростите приготовление пищи: мультиварки, духовки...,. В- третьих вам никто не мешает общаться с людьми. Я везде с двумя когда младшей 3 месяца было. И старшешо на кружки возила по любой поготе, и в парк и в детчкий центр и на рыбалку шашлыки. Купите легкую поогулку и вперед. Отдыхать ездили с полугода . При том что старший ооочень активный. В идеале няню хоть раз в неделю на внчер и с мужем гулять. Вы не правы в своей категоричности. Вы просто не смогли пока правильно себя организовать
Мозговая пилочка• 04 июня 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, у меня двое детей, младшему 2года.
Для того, чтобы получать удовольствие от секса женщине нужно расслабиться и забыть о детях/хозяйстве и прочем. Пока вы уставшая, у вас в голове только дети и хлопоты - понятно, что вам не до того. Но и обратная ситуация - секс позволит вам отвлечься, встряхнуться, забыть на время о детях и заботах.
Пусть муж, раз так хочет вас отдохнувшую, начинает помогать!
Вечером он вполне может погулять с ребенком дома или на улице, пока вы помоете голову или просто поплюете в потолок. В выходной - папа гуляет с ребенком или все вместе куда-то выехать на природу.
Прекращайте убиваться на ниве быта и найдите себе занятие.
Почитайте книгу вместо уборки, поспите пока ребенок спит.
Семью рушите вы оба - одна себя гробит, второй только о себе и думает.
А ребенок в ваших тараканах не виноват. Вот ради него и прекратите.
Поговорите спокойно, что надо делить обязанности. Ребенку важно, чтобы с ним проводили время и мама, и папа. Ему все равно кто из вас сколько зарабатывает. Одеть, накормить, искупать, погулять - должен каждый родитель, а не все делает один.
Учитывайте, что ребенок растет и берет с родителей пример поведения. Вы не улыбаетесь, Усталая, муж злой - ребенок будет вести себя так же.
Меняйтесь.
кураГАЛЯ• 04 июня 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Меняйтесь.
Все верно))Автор, прислушайтесь.Объясните мужу,что если он хочет,чтобы у Вас были силы,настроение и желание, Вас нужно периодически разгружать. И,когда он с ребёнком пойдёт вечером погулять,не рвитесь сразу драить квартиру, лучше отдохнуть.
Стеклянная мышь• 04 июня 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Меняйтесь.
Очень дельный совет! Прислушайтесь!
Бандитка Сью• 04 июня 2018
Думаю, проблема в том, что муж не удовлетворяет в сексе. У меня трое детей 5лет, 2года и 3 мес...ночью встаю почаще вашего и на площадках больше устаю и готолю больше, но секс часто. Если уставшие вечером, то утром пока дети спят
Бандитка Сью• 04 июня 2018
Не дописала. Муж очень старается в сексе, я просто забываю об усталости. Если б секс был плохой- тоже морозилась бы
Отжигающая• 04 июня 2018
Автор, Ваши проблемы от того, что не умеете себя и ребенка организовать.
У меня двойняшки. Бабушки-дедушки за 400 км, т.е. помощи как таковой нет.
Спасал режим, раннее укладывание. Засыпал один, усыпала второго. Просыпался первый, будила второго. Спала вместе с детьми. Уборка-готовка во время бодрствования детей.
Гуляли тоже только во время бодрствования. Сон всегда только дома.
В подгузниках были до 2-х лет, пока не пошли в сад. До 3-х лет подгузники были на ночной сон, пока дети сами не попросили снять.
На ночь укладывала в 20 часов и спали до 7 утра с 8 месяцев. Никаких компотиков и водички во время ночного сна.
С 20 до 22-23 проводили время с мужем. Смотрели фильмы, валялись в ванной, болтали.
Все возможно!