Деловитая• 04 июня 2018

Хто відбілював самостійно шкіру під руками...

...ну і не тільки? Знаю що в багатьох темна шкіра під руками, і біля грудей, де зазвичай прилягає ліфчик, також після зими темна шкіра на внутрішній стороні стегон... В салон не хочу йти, не довіряю лазерам. У кого вдалосясамій вдома кремами або взагалі й домашніми методами відбілити проблемні зони? Підкажіть креми або рецепти. Читаю от що картопля сира терта помагає, шкірка банана начебто відбілює, сода...
Діліться досвідом :)
Про лазер. Справа не в грошах. Справа в тому що дію лазерів у перспективі ніхто не знає, не вивчав. Я впевнена що опромінювання так просто для організму не проходять. Його й так повсюди достатньо, опромінювати цілеспрямовано лімфоузли і шкіру взагалі зайвий раз ну ніяк не хочеться.
Смурфик• 04 июня 2018
Вы уже про лазер все написали, это зло.. тогда только Доместосом
Пьеро• 04 июня 2018
Скільки у Вас зайвої ваги?
автор Деловитая • 04 июня 2018
Ответ дляПьеро
Скільки у Вас зайвої ваги?
Зараз 12. Було значно більше.
Скользкая• 04 июня 2018
петрушка+лимонный сок+сметана.
Своего не предлагать• 04 июня 2018
значит так ,лишнего веса нет.Темные бедра между ног ,что капец.Стыдно
Жена сантехника• 04 июня 2018
Обожнюю вміння маркетологів продати зовсім непотрібні послуги
Дверной_Проем• 04 июня 2018
Автор, вы темнокожая? Или сильно смуглая? У меня всю жизнь весной проблема наоборот, слишком белая кожа, синеватая. Откуда потемнения берутся не могу понять?
Ms. Сама прямота• 04 июня 2018
если вас в школе не научили как работают лазеры, и вы не понимаете базовых вещей, то это не значит, что этот вопрос не изучен
если вы не знаете - посмотрете, почитайте, куча научных видело и исследований в базе научных статей
21 век во дворе, вся информация в свободном доступе, но нет , лучше шкурку банана приложить интересно как она на пигмент кожи повлиет?
Тепличная• 04 июня 2018
Не знаю как шкурка банана,но картошка,это ж капец,граждане,если долго не чистишь,пальцы желтеют,и темнеют,значит и подмышки потемнеют!Загорать идите скорее,подняв руки вверх)
Тепличная• 04 июня 2018
А темное грибок какой ещё может быть,Клотримазол помогает
Аноним_1446• 04 июня 2018
не так уж и не всем помогает Клотримазол, лично я от него результата особого не увидела,
Пушап Ми• 04 июня 2018
ляжки черные это капец просто.....
Улучшанский-Ухудшанский• 04 июня 2018
Не... Какие подмышки? Тут анусы ещё не все отбелили...
автор Деловитая • 04 июня 2018
Ответ дляСкользкая
петрушка+лимонный сок+сметана.
Спасибо, попробую!
автор Деловитая • 04 июня 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
У мой подруги та же беда, она худышка но есть тёмные участки точно как у меня не худой. Дешёвые колготы и белье не носим, за собой следим, где оно взялось (
автор Деловитая • 04 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
Це ви про що?
автор Деловитая • 04 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
Якраз ні, сама не знаю чому там шкіра темніє. Моя шкіра біла, я взагалі тип тепла осінь, і очі не темні і волосся русяве.
автор Деловитая • 04 июня 2018
Ответ дляТепличная
Грибков нет. Кожа и ногти здоровы.
автор Деловитая • 04 июня 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Бггг . Так там же проще простого известью, общеизвестно.
автор Деловитая • 04 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Ага, 21 век. И до сих пор наше просвещенное человечество не смогло ни выяснить откуда берётся например рак, ни научиться излечивать от него навсегда, хотя бы от одного вида. С многими заболеваниями точно так же,особенно что касается центральной нервной системы.
Если вы учили в школе, может расскажете, изучались ли последствия лазерного облучения на протяжении 15-20 хотя бы лет после собственно облучения ? Даже одноразового? Или многоразового, у нас же сейчас лазером и волосы удаляют в несколько сеансов. Нет? Не изучалось? Дак отож...
Своего не предлагать• 05 июня 2018
Ответ дляДеловитая
возраст и кожа такая
Своего не предлагать• 05 июня 2018
Ответ дляТепличная
нельзя мне категорично загорать .врач сказал.Со Щитовидкой проблемы
Ms. Сама прямота• 05 июня 2018
Ответ дляДеловитая
повторяю еще раз, вся проблема в вашем невежестве, если вы не знаете причин рака - почитайте соответствующую катируемую мед литературу
и про аутизм и про иные болезни есть достаточно информации и исходя из специфики этих заболеваний и возникает сложность в излечении про лазер аналогично, вся информация есть, не позорьтесь и посмотрите принцип работы на коже, о каком облучении речь, вас насквозь бомбардируют лучами ? смешно
автор Деловитая • 06 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
ЦНС это немножЕчко не про аутизм.
Но куда мне тёмной до вас просвещенной.