Капризуля• 27 сентября 2013

Девочки, кто делал обертывание по рецепту передачи ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ?

вот ссылка на видео http://dobre.stb.ua/ru/video/2013/9/5/73602/#79788...

Кому помогло?и где это все можно купить?
автор Капризуля • 27 сентября 2013
обертывание делать через день - на два размера за месяц

4 ч.л масла зародышей пшеницы
1 мл витамина Е - 2 капсулы или 1/2 ч.л.
масло корицы(жжет) 3-4 капельки - заменить геранью
масло апельсина 3-4 капельки
розмарин 3-4 капельки

убираем лишнюю воду
ламинария
3 ст.л. с горкой или 6 чайных
залить теплой водой (не выше 40 градусов) 250 мл
настоять 4-5 часов в темном месте
липкий получается - процедим через два слоя марли
остается 100-150 мл настоя

2 бинта 5 м длиной ширина до 10 см - смачиваем в настое не разматывая (можно заранее смочить бинт теплой водой)
не надо чтобы не капало
наносим масло на нужные зоны (ноги, ягодицы, талия)
бинт разворачиваем и по спирали заворачиваем вверх по ноге , по бедрам наверх, по талии
второй бинт точно так же по второй ноге
сверху оборачиваем пленкой пищевой
халат, под плед на 40 минут
смывать не надо, действует 6 часов, хорошо впитывается
процедуры через день делать
ламинарию замачивать каждый раз, масло можно хранить в темной бутылочке в холодильнике
после пятой процедуры заметное улучшение

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2013
Я делала по другому рецепту тоже с этой передачи. Массаж с медом.солью и маслами, а потом пленкой обмотаться и укутаться. Никаких изменений (((
Фекла Персиковна• 27 сентября 2013
Вот посерьезнее будет обертывание - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/linia-dlia-pohud...