Аноним• 26 сентября 2012

Когда день воспитателя и что подарить?

the.best4U• 26 сентября 2012
Недавно была темка - выяснили, что завтра.
Евгешечкааа• 26 сентября 2012
завтра
Аноним• 26 сентября 2012
Сегодня.
Евгешечкааа• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сегодня.
как седня?? завтра
автор Аноним • 26 сентября 2012
что подарить?
Фекла Персиковна• 26 сентября 2012
что за бред это в России отмечают у нас даже и не знают что завтра та и его у нас и нет.
atevs077• 26 сентября 2012
Уже у нас приняли этот праздник 27 числа, отмечаем завтра
Аноним• 26 сентября 2012
первое воскресенье октября
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BA%D...
Фекла Персиковна• 26 сентября 2012
Ответ дляatevs077
скиньте пожалуйста информацию где можно посмотреть что приняли.
Аноним• 26 сентября 2012
А я сейчас сознание потеряю...................................Сколько ж можно это спрашивать.Сейчас пойдут Ленне-Рейма.........
mazira• 26 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21368
Marina Ryzhkova• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
первое воскресенье октября
Цитата:
первое воскресенье октября
день учителя, а не воспитателя.
Аноним• 26 сентября 2012
мы купили большую банку кофе и каждому по коробке конфет. Сдавали по 10 грн.
Евгешечкааа• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
1 банку кофе на всех???
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
1 банку кофе на всех???
на троих, они кофе пьют в саду. А что им покупать то????
Я сама воспитатель и меня раздражают все эти подарки, особенно на дни рождения (это личный праздник который родителей не касается). Ивообще не считаю, что родители должны поздравлять, а колькто-то оочень хочет, то пусть поздравит от себя лично. Я против подарков!!!
Если уж ооочень хочется потратится, то пусть это будет какой-то дидактический материал, игры.... в общем то, что понравится детям и облегчит работу воспаитателям.
Аноним• 26 сентября 2012
Я сегодня (завтра занята, а муж стесняется:-) презентовала, по коробке конфет Эсфера (двум воспитателям и нянечки). Она сказала, что они даже не знают о таком празднике , только о дне учителя в курсе...может пошутила? Группа у нас ясли, только начали ходить, родительского комитета и собрания еще нет. О общих сборах мне не кто не говорил, другие тоже не в курсе...я спрашивала, поэтому решила сама поздравить. Вообще не хочется как-то ’подхалимничать’, но и проигнорировать не красиво, так как воспитатели здорово поддержали ребенка при адаптации. Просто хотелось отблагодарить
ano4ka2• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
karryn• 26 сентября 2012
у нас все воспитатели знают, что завтра. уже купили подарки, цветы, конверты...
Евгешечкааа• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
так на собрании озвучьте, мне не нужны подарки, ничего не дарите, я против. Да и все, чего переживать.

ой, уж лучше тогда вообще ничего не дарить, если такой настрой.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляЕвгешечкааа

да нет, сейчас я выступаю как родитель. А родители желают дарить.
а своим родителям я сказала ничего не дарить.
василина• 26 сентября 2012
У нас конфеты не любят...я дарила корзинку с фруктами
Marina Ryzhkova• 26 сентября 2012
Ответ длявасилина
Спасибо за идею
василина• 26 сентября 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
Спасибо за идею
НА ЗДОРОВЬЕ)