Печенюшка• 05 июня 2018

Записалась в зал на беговую дорожку

Записалась в зал на беговую дорожку-до этого ходила по стадиону. Есть ли какие нибудь подводные камни? с какой скоростью и наклоном будет эффективнее всего ходить!?
Fancy Love• 05 июня 2018
Эффективнее для чего?

автор Печенюшка • 05 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Эффективнее для чего?
Допустим для похудения),а вообще-мне доктор(эндокринолог) прописал час ходить)
автор Печенюшка • 05 июня 2018
Девочки ,никто не разбирается в беговых дорожках))???
Неместная Я• 05 июня 2018
Начните с уклона 1,5 и скорость 5,5
автор Печенюшка • 05 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Начните с уклона 1,5 и скорость 5,5
автор Печенюшка • 05 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Начните с уклона 1,5 и скорость 5,5
кстати,видела девочки уклон 7 ставят-что это дает??
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Почему допустим, у вас какие-то другие цели? Конкретно проблему озвучьте.
постою_послушаю• 05 июня 2018
Автор, извините, можно и я в Вашей теме спрошу, пока здесь консультанты хорошие? пожалуйста, скажите, если цель просто начать больше двигаться, укрепить ссс, повысить выносливость, понизить уровень сахара в крови, то какой темп, время и расстояние взять за минимальное при ходьбе? Спасибо
Кактус из кожезаменителя• 05 июня 2018
Ходить по стадиону надоело, ходите по парку, по улице ,зачем Вам помещение .

Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Интервальное кардио делайте. Темп и интервал индивидуально подбираются. Не более 30 минут.
автор Печенюшка • 05 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я потом сразу на пилатес иду)
автор Печенюшка • 05 июня 2018
Ответ дляFancy Love
цель похудеть- я озвучила)) сбросить вес
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Для похудения всё в комплексе должно быть (физнагрузки, питание, отдых), но начинать и делать упор надо на коррекцию питания в первую очередь. Толку от того часа на дорожке и даже без разницы под каким наклоном, если калории из еды перекроют энергозатраты.
автор Печенюшка • 05 июня 2018
Ответ дляFancy Love
так и передам своему эндокринологу))естественно я слежу за питанием,вопрос был конкретно о нагрузке на беговой дорожке..
Надежда Ширинская• 05 июня 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Посмотрите видео Куркурина Анна (на ютуб) про диабет, там девушка с диабетом говорит про тренировки.
Надежда Ширинская• 05 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
нагрузку по себе подбирайте, порробуйте с небольшим наклоном и скоростью 3,7. Легко увеличьте скорость.
автор Печенюшка • 05 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
постою_послушаю• 05 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Спасибо
постою_послушаю• 05 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Сразу пошла гуглить и на ваубоди прочитала, что диабет- основное противопоказание к интервальным тренировкам :(

Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Есть разница между интервальными силовыми тренировками и интервальным кардио. При диабете можно и нужно заниматься, но всё тщательно контролировать, советуясь с лечащим врачом и тренером.