Интернет Бродилкин• 05 июня 2018
Муж и командировка/любовница.
Продолжение темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2138138
Сказал, что едет с двумя коллегами в коммандировку (с-но его не будет сутки).
Попросила по пути подвезти мою знакомую с ее мужем. Отказался (неуверенно сказал, что мест в машине не будет).
Думаю, что проведет сутки с ней.
До этого всегда был ночью дома.
На душе противно и тяжело.
Но дети.. . Не хочу, чтобы они остались без отца и без жилья...
Скандал, насколько понимаю, не вариант? Уже закатывала на выходных (не выдержала эмоционально, когда она среди дня позвонила и спросила когда его ждать). Он отнекивался, но все видно. Скандал конструктивности не принес...
Блин, что делать? Безвыходь?
Думаю, что проведет сутки с ней.
До этого всегда был ночью дома.
На душе противно и тяжело.
Блин, что делать? Безвыходь?
Додекаэдр• 05 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
6 лет без интима???? Автор, вы не незаменимая! Очнитесь!
Ой, да и интим дома не гарантия никакая их негулек.
Полно таких что и дома жену уже ....так надоел , и ещё кучу баб имеет
Надежда наш компас• 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как начинать?
Зароботки?
Детей же не оставлю((.
Зароботки?
Детей же не оставлю((.
так дети не грудные, что значит не оставлю? на работу вперед и с песней
Точный_сантиметр• 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
С его инициативы.
Ясно, что интим у него был за это время.
Но отношения - это совсем другое.
Вы, я вижу, хотите заниматься самообманом. Придумывать свою большую значимость для мужа. Но похоже он с вами только из-за детей и живет еще. Не из-за вас вы поймите.
Плюшевая дыба• 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
С его инициативы.
Но отношения - это совсем другое.
почему вы не задумались над тем, что вы перестали его привлекать раньше?
Ростки жимолости• 05 июня 2018
Не хотите лишать детей отца чего тогда тут жалуетесь? Молчите в тряпочку, терпите измены, полируйте рога и радуйтесь что у вас семья
Додекаэдр• 05 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
И привычный, удобный ему быт.
Вот что его держит.
Какие дети ?
Вот что его держит.
Какие дети ?
Додекаэдр• 05 июня 2018
Ответ дляРостки жимолости
++++++
Додекаэдр• 05 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Привычка вот причина по которой перестают привлекать друг друга партнёры сквозь года .
У многих так
Точный_сантиметр• 05 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Да она обленилась уже. Не хочет работать. Ныкает крошки из семейного бюджета. За что ее уважать? За то что нарожала? Сама себя пускай сперва полюбит. А то это похоже на то что детьми прикрывается а сама боится с насиженного места встать.
Надежда наш компас• 05 июня 2018
А я вижу эту ситуацию с другой стороны. Привыкли винить только мужчин. А вот мне интересно в какой момент ваш любимый человек перестал вас любить и хотеть? что произошло? он же не головой стукнулся? что его сподвигло? ваше поведение, может вы истиричка? или плохая жена и хозяйка? не верю, что взял просто так и стал плохим, а до этого любовь-морковь..... Вы тут вторую тему создаете, а может причина то не в нем? а в вас?????
Интернет Бродилкин
• 05 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
А зачем вам такая семья ?
Если он просечет что вы ни чего не собираетесь делать , догадываясь что у него кто то есть - он вам вообще в дом ещё двоих приведет
Сегодня скажите чтоб звонил из этого города по Вайберу с видеозвонком
Если нет - тогда развод !
Детей делите поровну
И вы найдете себе мужчину , которому будете интересны вы !
Другого выхода не вижу
Если нет - тогда развод !
Детей делите поровну
Другого выхода не вижу
Я не могу им (детям) обеспечить жилье. А сейчас есть оч.хорошее.
и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что я 15 лет жила с ним в однокомнатнеой квартире на съеме. И с двумя детьми.
И вот сейчас, когда в подаренной ему 3К. - это все придется с детьми/ребенком кидать.... А дедушка делал для внуков (наших детей)...
Черепаха Тортила• 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
С его инициативы.
Но отношения - это совсем другое.
Вас эта инициатива, похоже, устраивала. Теперь вы удивлены, что у него любовница. Что эти 6 лет делали вы?
Точный_сантиметр• 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если б для внуков то на них бы и оформлял
Надежда наш компас• 05 июня 2018
Очень удобно говорить что у меня дети, и жить на иждивении мужа. у нас тут у вех дети, и пашем и мужа любим
Аноним_1464• 05 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
++++ ленивая мамаша, не работает , деньги тратит, секса нет, просто не хочет остаться без квартиры , которую мужу подарили и без мужа машины. Ишь, какая продуманша! тогда язык за зубами и терпите, а не нойте на советчице. Выход есть один - развод, ваши отношения давно закончились
Надежда наш компас• 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так вам квартира нужна???? с этого надо начинать
Точный_сантиметр• 05 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Да. И, интересно, если б не было этой новой квартиры ушлаб тогда? Сомневаюсь.
Малявка-козявка• 05 июня 2018
6 лет без секса??? Как и зачем?? Тогда он вам муж только по бумажке и вы сами это понимаете.о отпустите мужика,не держите уже детьми, есть у вас хоть гордость???
Да и детей ему оставить можете,если сами обеспечить не можете ни себя ни детей.
Анонимус Я• 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так ничего не кидайте
Едете на работу за границу
В Италию например
Денег заработаете на квартиру , папочка попробует с детками поняньчится и взвоет , а может и труд ваш начнет ценить , любовница поймет ,что то парень то не свободен , а обвешен детьми по самое нимагу
А вы может себе кого то там найдете
И сделайте все это красиво , для семьи мол еду трудиться
Только не сидите ради бога на месте
Дождетесь старости с таким ненадежным человеком...
Едете на работу за границу
В Италию например
А вы может себе кого то там найдете
Только не сидите ради бога на месте
КохайтесьЧорнобровi• 05 июня 2018
Живите с ним но на работу ходите подруг и любовника обязательно
Мусик Пусик• 05 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
А зачем вам такая семья ?
Если нет - тогда развод !
Детей делите поровну
Другого выхода не вижу
Если нет - тогда развод !
Детей делите поровну
Другого выхода не вижу
Ну и идея видео звонок. Ужасно когда нет доверия в отношениях - семье. Но исходя из темы первой семьи давно нет. Дети , жена муж сами по себе, а не семья в этом случае.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ой, да ладно. а еще через 5 лет вы будете писать: ’Я жила 15 лет на сьеме и 5 лет в аду, параллельно с его любовницей’ С каждым днем количество мучительно прожитых дней будет увеличиватся.
Дети вырастут, он на старости лет приведет свою мадам, вас выгонит и всё. Чего вы добились в жизни? зачем жили? не ясно....
Вы или примите ситуацию как есть, без истерик и мучений, или уходите....
Черепаха Тортила• 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так квартира появилась год назад. До этого интима не было уже 5 лет. Чем вы прикрывались до квартиры? Что вас держало вместе?
Анонимус Я• 05 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Вы серьезно ?
А вас дети есть ? Сколько ?
Додекаэдр• 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вас ещё никто не выгнал.
И вряд ли выгонет.
Будет гулять.
Однозначно.
Пользуйтесь им и не рвите душу, живите личной жизнью.
Раз квартирку жаль.
М так живут люди.
И вряд ли выгонет.
Будет гулять.
Однозначно.
Раз квартирку жаль.
М так живут люди.
Реанимация• 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
С его инициативы.
Но отношения - это совсем другое.
автор отпустите мужа, он 6 лет создавал видимость семьи - пусть наконец то будет счастлив.
Да и вы тоже может найдете другого человека.
Отношения - это не то когда 2 несчастливых человека живут вместе.
Отпустите, но постарайтесь максимально остаться друзьями - ради детей. Знаю такие семьи когда бывшие муж и жена хорошо общаються.
Аноним_1464• 05 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Вы серьезно ?
А вас дети есть ? Сколько ?
Да, серьёзно . Не надо тут прикрываться детьми или они должны счастливо жить в такой семье ? Мои дети- не ваше дело)
Реанимация• 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как начинать?
Зароботки?
Детей же не оставлю((.
Зароботки?
Детей же не оставлю((.
что значит детей не оставлю - у вас же не груднички, одному вы писали 10 лет, второму как минимум 6 (т.к. у вас 6 лет нет интима)
С такими детьми миллионы женщин работают!!!
Dzvina_Dzvinochok• 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
С его инициативы.
Но отношения - это совсем другое.
Чесно, для мене не зрозуміло на що ви розраховували та чого очікували, коли чоловік відмовив вам в інтимному житті. А 6 років просто плили за течією, прекрасно усвідомлюючи що в нього є інтим і відносини. За цей час можна було ще одну освіту отримати , кілька професій змінити і підстелити собі соломки, наскладати грошей. Ви не зробили НІЧОГО. Тепер вам коханка вже дихає в спину. Хоч зараз не гайте часу, спробуйте з нього по максимуму витиснути. Та шукайте як реалізуватись. Коли вижене вас з дому, пізно буде. Ваші скандали нічого не дадуть, лише прискорять кінець. Скандалити та виясняти 6 років тому було потрібно.