05 июня 2018

Муж и командировка/любовница.

Продолжение темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2138138

Сказал, что едет с двумя коллегами в коммандировку (с-но его не будет сутки).
Попросила по пути подвезти мою знакомую с ее мужем. Отказался (неуверенно сказал, что мест в машине не будет).

Думаю, что проведет сутки с ней.
До этого всегда был ночью дома.

На душе противно и тяжело.

Но дети.. . Не хочу, чтобы они остались без отца и без жилья...

Скандал, насколько понимаю, не вариант? Уже закатывала на выходных (не выдержала эмоционально, когда она среди дня позвонила и спросила когда его ждать). Он отнекивался, но все видно. Скандал конструктивности не принес...

Блин, что делать? Безвыходь?
показать весь текст
Dzvina_Dzvinochok 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не могу им (детям) обеспечить жилье. А сейчас есть оч.хорошее.

и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что я 15 лет жила с ним в однокомнатнеой квартире на съеме. И с двумя детьми.
И вот сейчас, когда в подаренной ему 3К. - это все придется с детьми/ребенком кидать.... А дедушка делал для внуков (наших детей)...
Нікуди не йдіть. Нехай сам валить. Але він може вас виперти в будь-який момент. Тому доведеться вийти з зони комфорту та думати як самій жити, самій забезпечувати себе та дітей.
Ifsogirl 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
он любит детей, поэтому не сможет так сделать.
Автор, он сможет. Вы живете на пороховой бочке, и это еще удивительно очень, что продержались в таком режиме 6 лет. Ваш муж в любой момент может залипнуть на другую, и если это окажется хваткая дама, у которой время подпирает, вам хана. Совпадут эти два обстоятельства и муж попросит вас на съемную. Конечно есть где-то в этом мире мужики, уходящие с зубной щеткой и трусаме в кулечке, но на такой джек-пот не стоит всерьез рассчитывать.
Ms. Скромность 05 июня 2018
Я не могу понять, у вас 6 лет(!) даже не месяцев, а ЛЕТ, нет секса.
Вы не муж и жена, вы соседи по факту.
Ifsogirl 05 июня 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Нікуди не йдіть. Нехай сам валить. Але він може вас виперти в будь-який момент. Тому доведеться вийти з зони комфорту та думати як самій жити, самій забезпечувати себе та дітей.
И параллельно налаживать с мужем отношения. Даже если былую страсть не вернуть, при хороших дружеских отношениях проще будет разрулить вопросы в случае развода.
КохайтесьЧорнобровi 05 июня 2018
В этот раз влюбился ваш наверное((((
Dzvina_Dzvinochok 05 июня 2018
Ответ дляIfsogirl
И параллельно налаживать с мужем отношения. Даже если былую страсть не вернуть, при хороших дружеских отношениях проще будет разрулить вопросы в случае развода.
Іншого в цій ситуації не залишається на жаль.
соева-сысоева 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Откровенно его спросила, есть ли вероятность, что приведет другую женщину в дом. Сказал, что нет такой вероятности.
Слова...
Дело тапки.
Дальше хуже.
Сами все понимаете.

Вещи в ближайшую мусорку . Его
Замки сменить

Пусть валит
Аноним_1464 05 июня 2018
Ответ длясоева-сысоева
Дело тапки.
Дальше хуже.
Сами все понимаете.

Вещи в ближайшую мусорку . Его
Замки сменить

Пусть валит
Пусть валит из квартиры , которую ему подарили? Смешно)
Плюшевая дыба 05 июня 2018
Ответ дляДодекаэдр
Привычка вот причина по которой перестают привлекать друг друга партнёры сквозь года .
У многих так
глупости и ’многим’ проще списать неудавшиеся отношения именно на это..
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Налаживайте свою личную жизнь . Без него . Из за «детямнуженотец» сами же дети не будут Вас уважать .
Налаживать, будучи официально замужем?
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Вы просто никчёмная женщина, которая себя не уважает , вас не уважает муж и дети будут такими же, жаль вас
легко Вам писать.
в частности так и есть.
не знаю, как до такого докатилась.
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
А зачем вам такая семья ?
Если он просечет что вы ни чего не собираетесь делать , догадываясь что у него кто то есть - он вам вообще в дом ещё двоих приведет
Сегодня скажите чтоб звонил из этого города по Вайберу с видеозвонком
Если нет - тогда развод !
Детей делите поровну
И вы найдете себе мужчину , которому будете интересны вы !
Другого выхода не вижу
Дети - как одно целое. Они постоянно вместе. Так и окружающие говорят.
При этом сын озвучил , что ему ближе отец. А дочке - я.
Да и куда их вести жить?
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляДодекаэдр
Нечего сопли на кулак .
Пользуйтесь им по полной .
Душу не рвите .
Рациональнее будьте .
Не делайте резких движений.
И , да, ищите себе лучшего мужика , которому вы нужна будете .
А муж пусть детей обеспечивает .
Что ж теперь он будет жить как хочет ?
А вы страдать ?
На душе паскудно. Иногда тупо вою. Но потом опять бру себя в руки.
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляparele
К сожалению, у Вас давно нет мужа. Так, сосед и папа детям.
Вы работаете?
Да, но работа ненадежная. С моей специальностью в нашем городе сложно с вакансиями.
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Сколько отложили ?
мало.
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляИзподтишка
Он уже живёт своей жизнью, хотите вернуть мужчину, вспомните, что вы не только мать и жена, но и женщина. Он должен вспомнить чувства и влечение к вам, это сейчас ваша работа
Сложно представить, что в такой ситуации это реально.
КохайтесьЧорнобровi 05 июня 2018
Заключайте с мужем контракт или договор раз говорит не приведет пусть подтвердит письменно... Может у него есть еще квартира о которой вы не знаете???
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
так дети не грудные, что значит не оставлю? на работу вперед и с песней
я рабортаю.
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы, я вижу, хотите заниматься самообманом. Придумывать свою большую значимость для мужа. Но похоже он с вами только из-за детей и живет еще. Не из-за вас вы поймите.
понимаю.
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляРостки жимолости
Не хотите лишать детей отца чего тогда тут жалуетесь? Молчите в тряпочку, терпите измены, полируйте рога и радуйтесь что у вас семья
Дочку точно не оставлю.
Сын - не знаю, так как это его выбор.
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Да она обленилась уже. Не хочет работать. Ныкает крошки из семейного бюджета. За что ее уважать? За то что нарожала? Сама себя пускай сперва полюбит. А то это похоже на то что детьми прикрывается а сама боится с насиженного места встать.
Зачем Вы придумываете? Я работаю и откладываю со своих.
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
А я вижу эту ситуацию с другой стороны. Привыкли винить только мужчин. А вот мне интересно в какой момент ваш любимый человек перестал вас любить и хотеть? что произошло? он же не головой стукнулся? что его сподвигло? ваше поведение, может вы истиричка? или плохая жена и хозяйка? не верю, что взял просто так и стал плохим, а до этого любовь-морковь..... Вы тут вторую тему создаете, а может причина то не в нем? а в вас?????
Может.
Хорошей хозяйкой я никогда не была.
Но перевернулось все после родов. До этого жили пять лет без детей оч. хорошо.
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вас эта инициатива, похоже, устраивала. Теперь вы удивлены, что у него любовница. Что эти 6 лет делали вы?
Нет, 4 года дико неутраивала, а потом резко стало всеравно.
Аноним_1464 05 июня 2018
Опишите свой внешний вид
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Очень удобно говорить что у меня дети, и жить на иждивении мужа. у нас тут у вех дети, и пашем и мужа любим
С чего Вы взяли что я на его иждивении?
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Так вам квартира нужна???? с этого надо начинать
Да, это тоже. Хочу, чтобы дети жили в хороших условиях.
Мы до этого 15 лет жили абыяк на тесном съеме.
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Да. И, интересно, если б не было этой новой квартиры ушлаб тогда? Сомневаюсь.
Вряд ли. До этого же не ушла...
Просто он сейчас понимает мое зависимое положение... Да и возможностей у него прибавилось...
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
6 лет без секса??? Как и зачем?? Тогда он вам муж только по бумажке и вы сами это понимаете.о отпустите мужика,не держите уже детьми, есть у вас хоть гордость???
Да и детей ему оставить можете,если сами обеспечить не можете ни себя ни детей.
У него доход у самого не очень.
Аноним_1464 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, это тоже. Хочу, чтобы дети жили в хороших условиях.
Мы до этого 15 лет жили абыяк на тесном съеме.
Квартира это не ваша заслуга и вы не в праве претендовать на квартиру полностью)
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Так ничего не кидайте
Едете на работу за границу
В Италию например
Денег заработаете на квартиру , папочка попробует с детками поняньчится и взвоет , а может и труд ваш начнет ценить , любовница поймет ,что то парень то не свободен , а обвешен детьми по самое нимагу

А вы может себе кого то там найдете

И сделайте все это красиво , для семьи мол еду трудиться
Только не сидите ради бога на месте
Дождетесь старости с таким ненадежным человеком...
Понимаете, я бы поехала куда-то.
Но дети тогда станут не мои, если буду так долго отсутствовать. Они малы для такого.