05 июня 2018

Муж и командировка/любовница.

Продолжение темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2138138

Сказал, что едет с двумя коллегами в коммандировку (с-но его не будет сутки).
Попросила по пути подвезти мою знакомую с ее мужем. Отказался (неуверенно сказал, что мест в машине не будет).

Думаю, что проведет сутки с ней.
До этого всегда был ночью дома.

На душе противно и тяжело.

Но дети.. . Не хочу, чтобы они остались без отца и без жилья...

Скандал, насколько понимаю, не вариант? Уже закатывала на выходных (не выдержала эмоционально, когда она среди дня позвонила и спросила когда его ждать). Он отнекивался, но все видно. Скандал конструктивности не принес...

Блин, что делать? Безвыходь?
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Откровенно его спросила, есть ли вероятность, что приведет другую женщину в дом. Сказал, что нет такой вероятности.
Слова...
zxcv13 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Откровенно его спросила, есть ли вероятность, что приведет другую женщину в дом. Сказал, что нет такой вероятности.
Слова...
зачем вы такие вопросы задаете?...
Брызжу ядом 05 июня 2018
Подождите, не слишком не выгоняет вас и не просто развода, пока сами не зацепитесь хотя б за что то. А за детей не переживайте, если родители в конфликте, это не лучший для низ вариант, как и если жить отдельно.
Точный_сантиметр 05 июня 2018
Читала ту тему. Я думаю вам надо начать думать как обеспечивать себя и детей самостоятельно. Причем усиленно. Иначе ,как всегда неожиданно, может сложиться ситуация что он ее приведет и попросит вас всех съехать.
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляzxcv13
зачем вы такие вопросы задаете?...
какие?
ЛедиДи 05 июня 2018
может у него любовник? тогда все понятно
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Читала ту тему. Я думаю вам надо начать думать как обеспечивать себя и детей самостоятельно. Причем усиленно. Иначе ,как всегда неожиданно, может сложиться ситуация что он ее приведет и попросит вас всех съехать.
он любит детей, поэтому не сможет так сделать.
Изподтишка 05 июня 2018
Вы для себя должны решить хотите вы бороться за любовь, мужчину и отношения, или он вам нужен только в роли «муж-тапочки».

Я вам писала в той теме, что изначально он вас должен захотеть как женщину. 6 лет без интима это не нормально для здоровых людей.

Если нужен просто как муж-тапочки, не мучайте его и себя, отцом для детей он будет и так.
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Подождите, не слишком не выгоняет вас и не просто развода, пока сами не зацепитесь хотя б за что то. А за детей не переживайте, если родители в конфликте, это не лучший для низ вариант, как и если жить отдельно.
Уже откладываю по-немногу. Но это небольшие суммы.
Додекаэдр 05 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Читала ту тему. Я думаю вам надо начать думать как обеспечивать себя и детей самостоятельно. Причем усиленно. Иначе ,как всегда неожиданно, может сложиться ситуация что он ее приведет и попросит вас всех съехать.
Об этом надо думать До кризисов .
А не когда петух жаренный клюнет .
Наши женщины слишком беспечны.
zxcv13 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
он любит детей, поэтому не сможет так сделать.
не заблуждайтесь
Черепаха Тортила 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Откровенно его спросила, есть ли вероятность, что приведет другую женщину в дом. Сказал, что нет такой вероятности.
Слова...
6 лет без интима У мужика устала рука
Точный_сантиметр 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
он любит детей, поэтому не сможет так сделать.
Вам видней конечно. Только вас он похоже не любит.
Додекаэдр 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Уже откладываю по-немногу. Но это небольшие суммы.
Уже
Имея детей, надо всегда беспокоиться об этом .
А не надеяться сто процентов на брак и мужа
Машка-замарашка 05 июня 2018
Налаживайте свою личную жизнь . Без него . Из за «детямнуженотец» сами же дети не будут Вас уважать .
КохайтесьЧорнобровi 05 июня 2018
Жаль вас, но надо начинать зарабатывать,чтобы совсем потом не было плохо
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляИзподтишка
Вы для себя должны решить хотите вы бороться за любовь, мужчину и отношения, или он вам нужен только в роли «муж-тапочки».

Я вам писала в той теме, что изначально он вас должен захотеть как женщину. 6 лет без интима это не нормально для здоровых людей.

Если нужен просто как муж-тапочки, не мучайте его и себя, отцом для детей он будет и так.
Физиологически будет отцом всегда.
А психологически по статистике - пока живет с ними, растит. Потом мужчины отвыкают от детей и живут своей жизнью...
Настасья Пицун 05 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Читала ту тему. Я думаю вам надо начать думать как обеспечивать себя и детей самостоятельно. Причем усиленно. Иначе ,как всегда неожиданно, может сложиться ситуация что он ее приведет и попросит вас всех съехать.
+
Аноним_1464 05 июня 2018
Вы просто никчёмная женщина, которая себя не уважает , вас не уважает муж и дети будут такими же, жаль вас
Анонимус Я 05 июня 2018
А зачем вам такая семья ?
Если он просечет что вы ни чего не собираетесь делать , догадываясь что у него кто то есть - он вам вообще в дом ещё двоих приведет
Сегодня скажите чтоб звонил из этого города по Вайберу с видеозвонком
Если нет - тогда развод !
Детей делите поровну
И вы найдете себе мужчину , которому будете интересны вы !
Другого выхода не вижу
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
6 лет без интима У мужика устала рука
С его инициативы.
Ясно, что интим у него был за это время.
Но отношения - это совсем другое.
Додекаэдр 05 июня 2018
Нечего сопли на кулак .
Пользуйтесь им по полной .
Душу не рвите .
Рациональнее будьте .
Не делайте резких движений.
И , да, ищите себе лучшего мужика , которому вы нужна будете .
А муж пусть детей обеспечивает .
Что ж теперь он будет жить как хочет ?
А вы страдать ?
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляДодекаэдр
Уже
Имея детей, надо всегда беспокоиться об этом .
А не надеяться сто процентов на брак и мужа
Я и не надеялясь особо. Не всегда есть возможность откладывать.
parele 05 июня 2018
К сожалению, у Вас давно нет мужа. Так, сосед и папа детям.
Вы работаете?
Настасья Пицун 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Уже откладываю по-немногу. Но это небольшие суммы.
Сколько отложили ?
автор Интернет Бродилкин 05 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Жаль вас, но надо начинать зарабатывать,чтобы совсем потом не было плохо
Как начинать?
Зароботки?
Детей же не оставлю((.
Изподтишка 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Физиологически будет отцом всегда.
А психологически по статистике - пока живет с ними, растит. Потом мужчины отвыкают от детей и живут своей жизнью...
Он уже живёт своей жизнью, хотите вернуть мужчину, вспомните, что вы не только мать и жена, но и женщина. Он должен вспомнить чувства и влечение к вам, это сейчас ваша работа
Надежда наш компас 05 июня 2018
Пока Вы сами не начнете себя уважать, ваш так называемый супруг тоже не начнет Вас уважать. Дети спасибо не скажут, если их мама была всю жизнь несчастна, что вы будете делать когда они вырастут и начнут свою жизнь? не пора ли задуматься , как жить самостоятельно, при этом достойно, а не унижаться каждый день, живя с человеком, который вас не хочет
Додекаэдр 05 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я и не надеялясь особо. Не всегда есть возможность откладывать.
Мужа и папку больше напрягать надо.
А то силы и время на любовниц есть.
А семье не с чего отложить
Плюшевая дыба 05 июня 2018
6 лет без интима???? Автор, вы не незаменимая! Очнитесь!