Коко Шанель• 05 июня 2018

Как стать фитоняшкой?

Не отправляйте к тренеру. У нас в деревне два зала и два доморощенных тренера.
Делаю выпады с 40 кг 4 подхода по 12-15 раз; суммо 36 кг; становая тяга 40 кг; приседы со штангой 40 кг.
Тягаю штангу в разных положениях, сушу пресс. Продолжается это 10 мес.
Фигура чуть улучшилась. Худая, 53 кг, 165 см, 82-68-92.

Можно ли качать задницу каждый день? Вообще заниматься каждый день на все группы мышц?
Убрать ли бег после тренировки?
Буду благодарна за все ответы в теме.
Обнемашечка• 05 июня 2018
Пахать над собой)

Бег - это для жиросжигания. Оставьте только силовые и больше белка в еду.

Аноним_1469• 05 июня 2018
Вот делать нечего
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июня 2018
вышивание крестиком, гладью - это лучшее что Вы можете сделать
автор Коко Шанель • 05 июня 2018
Ответ дляОбнемашечка
Пахать над собой)

Спасибо.
автор Коко Шанель • 05 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо, конечно.
Может, по теме что-то добавите?
Обнемашечка• 05 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Спасибо.
Кстати, поищите всякие уроки на ютюбе. Я просто с тренером занимаюсь, но со мной в зал ходит девочка, у нее на смарте видео загружены. Хочу сказать, что результаты впечатляют.
Подтяжка• 05 июня 2018
Шо занадто то не здраво!
Подтяжка• 05 июня 2018
Есть такое понятие ’перетрен’ почитайте!Ваш организм не будет успевать востанавлива после тренировки и в случае чего эффективность и продуктивность снизиться и какой результат будет!
автор Коко Шанель • 05 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
Вот делать нечего
с чего вы взяли?

автор Коко Шанель • 05 июня 2018
Ответ дляПодтяжка
ага, поняла.
Тренер говорил, что мышцы растут, когда отдыхают. Не уверенна, что можно ему верить. ))
Борец за справедливость• 05 июня 2018
Сейчас полно видео, где все объясняют и разжёвывают. На сайте есть выступающая спортсменка, которая продаёт программы. Было бы желание, а способ всегда найдётся! Удачи Вам, автор, в совершенствовании себя
автор Коко Шанель • 05 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Помню девушку в темах спортивных. Она всегда интересно и доступно рассказывала.
Спасибо.
Подтяжка• 05 июня 2018
Ответ дляПушАпница
ага, поняла.
Это правда!Если не доверяете человеку тогда читайте сами и изучайте и прислушивайтесь к своему организму!
Подтяжка• 05 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Спасибо.
У нее очень здравые советы!
Вся такая растыкая• 05 июня 2018
Ежедневные тренировки измотают организм, а результата не будет.

Силовые 3 раза в неделю, плюс увеличьте потребление белка в пищу