Чёрти Шо• 27 сентября 2013
Киевстар перебои, нет свзи. У кого еще?
Девочки уже часа два, у меня сильные перебои связи, а два часа вообще нет связи Киевстар. Пишет - только экстренные вызовы. Я в Киеве. У кого еще перебои?
Дама с собачкой• 27 сентября 2013
связь есть, но очень плохая, сама уже с утра матюкаюсь, что нормально с людьми не могу поговорить)))
Обращеница• 27 сентября 2013
о боже я думала я одна такая - даже заказала новый телефон)))) - думала в нем проблема.
Голубая фишка• 27 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
И я уже заказала и оплатила