ЖонДуан• 05 июня 2018
Коты и песочница, что делать?
Наша песочница, и в последствии весь двор, превратились в туалет для котов. В начале лета песочницу закрывали полиэтиленом, но из-за того, что периодически это делать забывали, песок воняет невыносимо. Коты живут и плодятся в соседнем дворе, их кормят "добрые" бабушки. Деток во дворе много. В какие службы звонить и что делать?
Заранее спасибо за советы!
Директор Пляжа• 05 июня 2018
Накрытие из дерева.
Коты в песочнице - это почти 100% заражение глистами.
Они вызревают в грунте около 2 нед. Невызревшие в организме не приживутся.
ЖонДуан
• 05 июня 2018
Ответ дляКучМала
вычистить, завести новый песок и накрывать.
Завезли песок уже второй раз. Мамы постоянно забывают закрывать

Выхожу на утреннюю пробежку - песочница открыта через день, в ней сидят коты(

ЖонДуан
• 05 июня 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Накрытие из дерева.
Что можно сделать с котами? Их около десяти, половина беременных(
Царь-Матушка• 05 июня 2018
Следить чтобы ребенок пальцы в рот не брал. Кошек беременных стерилизовать.
Швидка Настя• 05 июня 2018
Закрывать. Уйдут коты - на их место придут крысы. Вам такое соседство больше по душе придётся?
Швидка Настя• 05 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
Стерилизовать. Только так.
ЖонДуан
• 05 июня 2018
Ответ дляШвидка Настя
Стерилизовать. Только так.
Интересует, есть ли службы, куда можно обратиться? Я не смогу их всех стерилизовать, с учетом того, что бабульки подкармливают любую приблудившуюся животинку
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
Хороша позиция: пусть кто-нибудь другой уничтожит котов дабы вам удобно было?
Накрывайте песочницу и запомните что кроме вашего ребенка на земле имеют право существовать и другие живые существа.
А ещё, бабульки имеют право кормить голодных животных.
Крем для арбуза• 05 июня 2018
Белизну с водой размешайте в ведре. И поливайте несколько раз. Коты не любят запаха хлорки.
У меня коты обсцикали фундамент дома. Пришлось таким макаром боротьсяПомогло
ЖонДуан
• 05 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Всего доброго
Язвочка• 05 июня 2018
Ответ дляЖонДуан

купить антикот ))))) спрей, чтоб не гадили там
ЖонДуан
• 05 июня 2018
Ответ дляЯзвочка
Спасибо, посмотрю
Праздничный сервиз• 05 июня 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Кошки любят зарах хлорки!
ЖонДуан
• 05 июня 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
У нас папы сделали загородку из сетки зеленой.
Очень интересная идея!
Я инженер, меряю от 1• 05 июня 2018
у нас долго накрывали из дерева крышки с двух сторон.Но дети по крышке закрытой вечно прыгали.Долго продержалась крышка- года три и все- теперь смотрю из окна коты только туда и идут в туалет.