Бабулька• 05 июня 2018
Как вам детская?
Бриджит_Фрикандо• 05 июня 2018
С одной стороны красивые,но как-то не совсем они там смотряться и как бы не на своем месте.Пугают даже немного.И да....пылесборники еще т.
но если вам нравятся-какая разница кто и что вам тут говорит.
Сарафанное радио• 05 июня 2018
нуууу...
1. По одной фотке о детской ничего не скажешь =) Или Вас интересовало мнение исключительно о цветах?
2. я не любитель таких ’пылесборников’. Вам нравится - отлично =)
Японский Городовой• 05 июня 2018
Сами цветы красивые, но их очень большое количество и поэтому мне не нравится.