Колхозница• 05 июня 2018
Отдых в украине- а оно мне реально надо??!!
Ищу варианты недорогие на 2х взрослых и 3х детей. На 10дней
Согласна даже на удобства на улице. И как не крути - меньше 18-20тыс не получается ((((((
А теперь вопрос - если мы живем в селе у реки, лес, сад, овощи, фрукты, молоко, все свое и детям раздолье- надо ли мне это море?
На больший бюджет рассчитывать не могу ...
Вы бы ехали?
Результат:
вже голосів:
123 (69.89%)
Нет
53 (30.11%)
Да
МойНеТакой• 05 июня 2018
Ответ дляol_kin
Где в Украине море?
Болото с зеленой пресной водой, кучами народа на пляжах и ценами дороже чем в Египте? В Украине моря нет!
Выяснила это своим горьким опытом, это не море-это жесть.
А я люблю Азовское море. Не смотря на то, что прямо сейчас в Египте.
Мне везде хорошо отдыхать.
Аноним_1455• 05 июня 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А можно у Вас попросить координаты этой женщины? И может есть фото?
І мені)
Компас Ижевска• 05 июня 2018
Мы в южном жили 2 вузр+2 детей .Квартира однокомнатная 4 спальных места.Рядом АТБ .Вышло не слишком дорого.Правда это было в 13 году снимали за 350гривен сутки.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну шо ж вы такая пессимистка. Сервиса в Украине нет – это факт, а море есть. Не Египет с его подводными красотами и восточным колоритом, не Греция или Италия с чистейшими пляжами, но все же воздух у моря совершенно другой. Жаль только все портят отдыхающие – курят, пьют, мусорят, фу.
я реалистка, имея дачу в Крыму, и четверых детей, мы осознанно не ездили три года в крым, объездили все море в Украине, мой горький вывод в Украине моря нет. Море и рядом с крымским не стояло, хоть оно одно и тоже, и я не о ЮБК пишу, а о море в Саках, там степь и природа и море далеко не идеал, но то, что я увидела у нас меня повергло в шок.
Ездили в Рыбаковку, Одессу, Затоку, Железный Порт.
Море везде, грязнючее, вонючее и практически везде оно не соленое, ну, кроме Одессы, потому что везде в море впадают какие-то речки, а речки это Днепр, Днистер и т.д. и текут они по территории всей Украины и вот в этой чистейшей воде и приходится купаться, в воде в которой я в Киеве не купаюсь, потому, что она и здесь не чистая, а когда через всю Украину протечет, то даже страшно подумать.... Короче, не готова я платить дурные деньги за речную воду и кишечный грипп, при этом ничего не получая кроме болячек.
У меня остались очень приятные воспоминания от этого отдыха, но это только благодаря моей семье и детям, а не морю и обстановке.
О жилье и сервисе отдельная ода, даже писать не хочу, они там цари все, но отдыхать они потом летят в Египет.
Заместитель Анонима• 05 июня 2018
Ответ дляol_kin
Да уж, не могу не согласиться со многим. Мне тоже не понравилось, что вода не соленая. Но воздух все же не такой, как возле речки. Можно поехать, чтобы убедиться, что ездить больше не нужно))
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я три года себя и мужа пыталась уговорить, что в прошлый раз не повезло, попробуем в другое место поехать... Увы, везде одно и то же.
Пришлось таки ездить в крым, граница-это жесть, 7 часов проходим в среднем и туда и назад, и там все черно-белым стало, все не так как было раньше, но море, дом родной и соседи любимые перекрывают этот депресняк.
Бесстыдница• 05 июня 2018
Детям при таком раскладе море нафиг не надо. :) На море без красот вокруг и жильё с общей кухней согласилась только один раз (дачи не было ещё). Нафиг-нафиг. Ездили на 2 недели весёлой мамско-детской компашкой - это хоть как-то скрашивало быт.
Теперь или откладывем сумму, достаточную для поездки в красивое интересное место (живописная природа, экскурсии), или дача - наше всё. Смысла платить дурные деньги за то же село, но с морем - не вижу.
Ответ дляБесстыдница
Точно.
Автор вывалите 20 тысяч, за кучу негатива, а потом еще и болячки привезенные пол лета разгребать, кучу денег в лекарства еще вложить, плавали-знаем.
medvedka64• 12 июня 2018
Ответ дляБез Баяна
Мелекино номер на 4 чел. 160грн
Можно координаты этого места и можно .Есть вопросы.спасибо
Без Баяна• 12 июня 2018
Ответ дляmedvedka64
МРЦ Солнечный, Мелекино 2й спуск