С перепою• 05 июня 2018
Посоветуйте рецепт мивинового салата?
Девочки,муж просит сделать,любит его,а я не знаю из чего он делается,может дадите рецептик?
Мафиозная• 05 июня 2018
Ответ длявареный_look
опять капуста
Это, видимо, подсознание намекает, что лучшая мивина - капуста
вареный_look• 05 июня 2018
Ответ дляМафиозная
man_darinka• 05 июня 2018
запарить мивину в небольшом количестве кипятка. когда она набухнет (желательно, чтобы жидкости не оставалось в ней), добавить порезанные вареные яйца+майонез. можно чеснок. все перемешать)))
лет 10 назад с сестрой готовили - было очень вкусно)_))
С перепою
• 05 июня 2018
Ответ дляman_darinka
Спасибо