Голубка миру• вчера в 21:06
Свидание
После свидания полное опустошение, нет настроения.Почему так?
жижифреймут• вчера в 21:07
Очікування не виправдались. Або все пройшло не так як вам хотілось при наявності симпатії до чоловіка
Голубка миру
• вчера в 21:08
Ответ дляСама не знаю
Откуда ж мы знаем. Что там у вас случилось?
Ничего не случилось
Голубка миру
• вчера в 21:08
Ответ дляAllemagne
Из вас высосали либо энергию, либо деньги.
Деньги нет)
Сама не знаю• вчера в 21:09
Ответ дляГолубка миру
Ничего не случилось
Ну как прошло свидание? Где были, о чем говорили?
Шкідлива молекула• вчера в 21:10
Если вы на свидании так же общались как с нами, то неудивительно
Сама не знаю• вчера в 21:12
Ответ дляШкідлива молекула
100%
Усатая полосатая• вчера в 21:15
Есть же причина.Явно что- то было не так.Возможно вы или он не оправдали ожиданий.
Прикуси Язика• вчера в 21:26
Ну у меня такое было когда шла встретиться с мужиком который и не нравился изначально, прямо тошно было после
Білий Лосик• вчера в 21:30
Ответ дляГолубка миру
Деньги нет)
Но вы держитесь 😂🤣🤣🤣
Та потому что вы не нравитесь друг другу. Одно звиздели в интернете, другое вживую.