КонФФетОшка• 05 июня 2018
Какие оригинальные имена!
Всем привет! Только что узнала, как троюродная сестра хочет назвать дочек -двойняшек, которые недавно родились. Это нечто! Редчайшие имена Дельфина (Деля, Дельфинка) и Филарета (Фила,Филочка). Мне понравилось! Фамилия и отчество соответствуют.
А вам как ? Как бы Вы назвали?
Я инженер, меряю от 1• 05 июня 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, за что она так их?
особенно Филя
Стриптизерка• 05 июня 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, за что она так их?
да то автор сама придумала.
Ответ дляSkripka82
У меня подруга назвала дочь Наташа) Дочке почти 8. Мне еще Света нравится
я недавно на площадке услышала как мама зовет дочурку лет 2-х Светочкой. Я аж ушам не поверила)Сейчас редко такие имена встретишь. Я еще соседка-девчушка лет 5 Наташа. И Надюш у нас много на удивление. А в кондитерской недавно видела маленькую Любу, я как владелица этого же имени была приятно удивлена)
Бессмертный пони• 05 июня 2018
Ответ дляSkripka82
Хорошо, что хоть не Даздраперма и Лампочка)) Покойная бабушка рассказывала, что в ее время такими именами баловались)))
Охренеть ... Лампочка ...
Аноним_1471• 05 июня 2018
Ответ дляБессмертный пони
Охренеть ... Лампочка ...
Наш сосед на даче Трактор Петрович, очень гордится своим именем.
Бессмертный пони• 05 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Сладкий лимончик• 05 июня 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Почему Диля если Деля? Филя может, конечно, быть.
Потому что не в рифму.
Резвая лошадка• 05 июня 2018
Ответ дляSkripka82
Да Наташи и Иры хоть изредка но встречаются, дочке 15 у нее в классе есть Наташа, на танцы с ней ходит Ира. Мою Юля зовут. Одна на своей параллели и на весь сад одна Юля была. А вот Светочек маленьких не встречала.А имя и правда красивое
Дама с собачкой• 06 июня 2018
Ответ дляSkripka82
Аааа... Напомнили мне моё детство :)) я родилась первого мая ( Даздраперма- да здравствует первое мая) хоть не так зовут, но свои часто так называли
КонФФетОшка
• 06 июня 2018
Ответ дляTaki-Da
Сразу представила как Филарет плавает в рясе с дельфинами) смеяться люди будут