ПуФФынка_мисс• 05 июня 2018

А вы оставляете болеющих детей на бабушку или кого то?

Я не могу, знаю что буду все равно сидеть и переживать, как он там.
Схема сыра• 05 июня 2018
Даже здоровых не оставляю.
Не хотят. Занятые люди

oksanakirill• 05 июня 2018
Смотря как болеющих. Если сопли, то оставляю. А если температура высокая, то нет.
Кофр для ноги• 05 июня 2018
на кого-то - это кого вы имеете в виду?
автор ПуФФынка_мисс • 05 июня 2018
Ответ дляoksanakirill
А если работа такая, что нельзя пропускать ?
автор ПуФФынка_мисс • 05 июня 2018
Ответ дляКофр для ноги
на кого-то - это кого вы имеете в виду?
Няня
А Я Самая Самая• 05 июня 2018
Оставляю, со свекровью или своей мамой могу оставить
Сына с няней не оставляла
Кофр для ноги• 05 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Няня
наверное, если это няня моего ребенка, я кагбы ей доверяю.
когда старший был маленький, оставляла на бабушку, если болел, я работала, и мобильных телефонов не было, а на службе я не имела возможности каждые пять минут домой звонить. не пойму, в чем проблема.
Щепотка_совести• 05 июня 2018
Так залишаю на няню
На бабусь би не залишила.
Няня у нас толкова не панікує і мені не тризвонить.Всі вказівки виконує.Бабусі б не дали мені працювати, а тільки б панікували.
kolosok123• 05 июня 2018
Оставляю на маму. Другого выхода нет.

Белый Лосик• 05 июня 2018
Конечно оставляла,когда работала, и на своих родителей и на свекровь. Они же самые родные, поэтому не переживала,но конечно созванивалась каждые 2 часа.
Ядвига Юсьлегко• 05 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Если уверены, что человек, на которого оставите, сможет правильно среагировать, если резко станет 39-40 ....то можно и оставить.
Если нет, то лучше самой контролировать.
Я на бабушек не могу оставить, если болеют с Т, ну максимум на 1-2 часа и то постоянно прозваниваю.
Барбитта• 05 июня 2018
Я бы и оставила, да и они не против, но живут одна на Западе, а другая на Востоке и мы ровно посередине между ними
Барбитта• 05 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А вас с мужем кто-то другой растил, не бабушки? Или вы никогда не болели?))
ВЫВсеВрете• 05 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
Даже здоровых не оставляю.
Не хотят. Занятые люди
Та же петрушка