13чудоСВЕТА• 05 июня 2018
Срочно! Алкогольная интоксикация! Киев, напился и прохо ему. Куда звонить чтоб
Чтоб прокапали и забрали на неделю
Тоесть вызвать скорою просто прокапатся - это не пойдет. Завтра опять будет пить
Ренесанс хочет 10000 грн
Где бюджетнее?
Ренесанс хочет 10000 грн
Где бюджетнее?
13чудоСВЕТА
• 05 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
а вы хотите на неделю отправить в медикаментозную кому?
В смысле? Чтоб был под наблюдением
Ms. Похвала• 05 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
В смысле? Чтоб был под наблюдением
привязать что ли? Ну запьёт через неделю или две. Это не выход((
Фамильная фондюшница• 05 июня 2018
неделю стационара за 10тыс грн еще и с доставкой- это считай даром
Швидка Настя• 05 июня 2018
Законно вариантов нет.только договориться в больничке. Сначала на скорую,а после общайтесь с докторами и бабло,бабло
Швидка Настя• 05 июня 2018
Просите докторов,что бы припугнули: мол белка была,или алкогольные эпиприступы.хотя это единицам помогает прочистить мозг
Жена брата Админа• 05 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
В смысле? Чтоб был под наблюдением
Вам бы мед.училище закончить самой и потом на дому уже самой капать.
13чудоСВЕТА
• 05 июня 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы думаете? Он там был уже 4 раза говорит это все лохотрон
Жена брата Админа• 05 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
В смысле? Чтоб был под наблюдением
это же не первый раз? Почему нет своего доктора именно в этих случаях?
Сирожено_пирожено• 05 июня 2018
Ответ дляШвидка Настя
К сожалению скорая на такие вызовы не приезжает. Было дело в 2016 году.
Хлопаю ресницами• 05 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Горбатого ...исправит! Это бесполезно!!
Запароленое одеяло• 06 июня 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Горбатого ...исправит! Это бесполезно!!
+100. автор, зачем оно вам?
Ромашка_Бегемотовна• 06 июня 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Было дело месяца два назад... Скорая как раз таки приезжает! Соседа без проблем забрала и он лежал в больнице дня 4