Басноплетка• 06 июня 2018
Нужен Ваш совет 7?
Девочки мне очень трудно заниматься спортом, вот просто нет сил. Мое тело прям как тряпочка. Что мне делать? Как бы хочу и побежать или присидать ,но ноги не хотят делать.вроле бы и о и то сделала,но не выходит,быстро устаю.
Снова жмут мне розовые очки...• 06 июня 2018
Позанимайтесь, хоть месяц с тренером, это пройдёт, хотя вы скорее всего такая-же, как и я, а нам таким нужно с тренером всё время заниматься и в зал ходить, а то дома никак..
Работать надо• 06 июня 2018
Занимайтесь с тренером или на групповых занятиях, вам просто нужен контроль, вы себя жалеете) у меня так было) но тренер на занятиях по сайклу не жалеет никого
Басноплетка
• 06 июня 2018
У нас нет в пгт тренеров персональных. Я дома или бегаю на стадионе. Вот мне кажется сейчас как пробегу,а начинаю бежать сил нет. Ноги ели переставляются.
Работать надо• 06 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
тогда начинайте с бега по 5 мин, постепенно прибавляя время и скорость, так втянетесь и будет бегать в кайф)
Басноплетка
• 06 июня 2018
Ответ дляРаботать надо
Да ,я и начала с 8 кругов. На следующей у меня прям мозг отключается. Я просто бегу на автомате.
Басноплетка
• 06 июня 2018
Ответ дляFancy Love
А медленных углеводов вы сколько кушаете?)) Щитовидка в норме?
Я даже сказать не могу((
Работать надо• 06 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
Ну так и бегите на автомате, а если еще и музычку в наушниках подходящую, так кайф) так гляди по 10 км бегать начнёте
Я в ваших сообщениях вижу только нытьё, вас же никто не заставляет заниматься спортом, если лень - это двигатель вашей жизни, то откажитесь от спорта и лежите на диване)
Fancy Love• 06 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
Я даже сказать не могу((
Скажите тогда что вы вообще кушаете.
Басноплетка
• 06 июня 2018
Ответ дляРаботать надо
Зря вы так. Я хочу бегать заниматься спортом ,но тело против меня. Хочется лёгкости в теле. А я как мешок.
Работать надо• 06 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
какой вес и рост у вас?)
Басноплетка
• 06 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Скажите тогда что вы вообще кушаете.
Кушаю утром яичницу .в обед супик . Или котлету. Не ем кашу с мясом. Вечером обычно чай с чем нибудь.как то так.
Басноплетка
• 06 июня 2018
Ответ дляРаботать надо
какой вес и рост у вас?)
Сейчас печально. Рост 174 ,вес 69
Надежда Ширинская• 06 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
слабая физическая активность. Со временем пройдет. Выбрать нужно спорт, которыйт вам нравится. Пилатес, Кроссфит,тренажерка, растяжка, бодифлекс. Питание нужно откорректировать, а может и депрессия у вас. Здоровый человек активный и имеет интерес к жизни.
Работать надо• 06 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
Сейчас печально. Рост 174 ,вес 69
Сестра))) у меня 174 , вес 66 , но я выгляжу совершенно не печально, достаточно стройная, вещи S размера , но я привожу в порядок именно качество тела)
Басноплетка
• 06 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Депрессия есть. Это точно.
Сосулька• 06 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
Понятно. Плохое питание. Вот и сил нет.
Fancy Love• 06 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
А каши и какой за день съедаете?
Басноплетка
• 06 июня 2018
Ответ дляFancy Love
А каши и какой за день съедаете?
Чисто кашу ем очень редко
Басноплетка
• 06 июня 2018
Ответ дляРаботать надо
У меня вещи р м и л.
Басноплетка
• 06 июня 2018
Ответ дляFancy Love
А каши и какой за день съедаете?
Я сколько не читала про меню и правильно питание ,что то не очень выходит у меня. Хотя Я дома сижу.
Fancy Love• 06 июня 2018
Ответ дляБасноплетка
А калорийность свою вы пробовали считать? У вас питание несбалансированное, скорее всего, большой дефицит. Нет достаточного кол-ва медленных углеводов, которые являются основным источником энергии. Вот и не хочется, и не можется ничего толком делать. Отсюда и депрессивное настроение. Наладьте нормальный рацион и жизнь заиграет другими красками. Не зря есть поговорка ’мы - то, что мы едим’. Как машину заправишь, так она и поедет ;)
Басноплетка
• 06 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Я ем мясо регулярно . Думала ,что этого достаточно