06 июня 2018

Рыбалко Дмитрий Алексеевич г.Харьков 6.06.2018 Диагноз:Органическая патология ЦН

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

---------------------------------------------

Здравствуйте Уважаемые читатели!Моему сыночку Дмитрию 9 лет.Диагноз:Органическая патология ЦНС,Ликворно-гипертензионный синдром,Астено-невротический синдром,Функциональная диспасия.Каждые пол года мы ложимся на контроль в неврологическое отделение 35той Харьковской больницы.На данный момент мы должны лечь и при этом иметь анализы,рентген шейных позвонков,томографию головного мозга и так же посещать курсы массажа.Пить лекарства.Ребенку нужна помощь,у него судорги,ухудшается речь и зрение.У меня опускаются руки.Прошу пожалуйста помогите моему сыну.Нужны деньги на всё это.Мне не к кому обратится.Тел+380962481937.Карта Ощад Банк 5167 4901 0352 6415 Михалькова Юлия Викторовна (мама)
автор Юльчитайка 06 июня 2018
Дай Бог Вам дорогие читатели здоровья.
автор Юльчитайка 14 июня 2018
Огромное спасибо анонимкам которые скинули денюжку для Димы.100 гривен и 10 гривен
автор Юльчитайка 17 июня 2018
Спасибо за 20 гр на счет Димульки
автор Юльчитайка 17 июня 2018
На счёт поступило 100 гривен и 35.Спасибо огромное
автор Юльчитайка 18 июня 2018
Завтра у нашего Димочки день рождения.Ему 10 лет.Он надеется на тортик и шарики.Спасибо вам дорогие читатели за поддержку.Готовимся к прохождению анализов,процедур и лечению.
автор Юльчитайка 19 июня 2018
день рождения был скромным,но старалась как могла что бы Димка улыбался
автор Юльчитайка 25 июня 2018
+50 гривен на карту.Спасибо
Fideska 17 июля 2018
+на карту. Выздоравливайте!
Ateya 19 июля 2018
Поддержим тему!!))
alena.plennik 19 июля 2018
Топ
Ateya 19 июля 2018
Хороших помощников Димочке!!))
автор Юльчитайка 20 июля 2018
Спасибо девочки