Слоник-тоник• 27 сентября 2013

Девочкичто мне делать, у дочки болят ушки

девчоночки!вчера была врач-сказала горло красное,у нас жуткий кашель,насморк....дочка целый день капризничает,а сейчас говорит ,что болит ушко....я в растерянности...что делать?вызывать неотложку?у нас в неотложке такая бабуля древняя....я плачу(((
Покорительная• 27 сентября 2013
в каком городе? В Киеве есть больницы с дежурными лорами. Да и не только в Киеве.

Деловитая• 27 сентября 2013
обезболивающее, и капли в ушко
Nikocha• 27 сентября 2013
нам оттипакс назначали. но лучше к врачу. у нас в детской поликлинике Лор до 8 вечера работает.
Оцененная• 27 сентября 2013
мама в детстве мне камфорный спирт грела и заливала..но когда я в море перекупаюсь.. идите к врачу..
автор Слоник-тоник • 27 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
Мы в Киеве! а где?
Деловитая• 27 сентября 2013
я давала нурофен и капли отипакс
Xrypinka• 27 сентября 2013
Здравствуйте!У моей дочки пару недель назад такое было - и насморк, и кашель, и горло красное с температурой, да еще и ушко болело, что даже головку поворачивать не могла. Врач прописала капли ОТИПАКС по 2 кап. 3 раза в день. И уже после 1-го раза наступает облегчение. У дочки после 2-х раз уже перестало болеть ушко, но капали мы все равно 3 дня (так врча сказала).
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2013
Скорее всего, у вас отит. Нам прописывали сосудосуживающие капли, через 15 минут капать (либо влить со шприца солевой раствор), спреи использовать нельзя, высморкаться и еще через 10 минут закапать капли с антибиотиком.
Ло Шарик• 27 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Мы в Киеве! а где?
Позвоните в детскую неотложку вашего района и вам прямо про телефону скажут, где ближайший ЛОР.

Ло Шарик• 27 сентября 2013
Если в неотложке бабця не поможет, тот же вопрос задайте по 103.
Marina Malyshok• 27 сентября 2013
Отипакс
Викуха80• 27 сентября 2013
Закапать нос если не дышит, а в ушко ОТИПАКС.Тут же снимает боль.Выздоравливайте.
Молчавочка• 27 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Мы в Киеве! а где?
Мы в Охматдет ходили (в ЛОР-отделение), давненько это было, правда, но мы там рядом живем. В больницах поблизости узнайте есть ли в стационаре ЛОР-отделение, туда и идите.
Анчо Ус• 27 сентября 2013
ехать к лору,что за вопросы??
автор Слоник-тоник • 27 сентября 2013
спасибо!после первого поста побежала к лору!не было у нас такого(((
врач кучу всего выписала...и антибиотик сумамед....