Сосулька• 07 июня 2018

Есть тут юристы? Защищала мужа в драке, вьехала битой по почкам

И что мне теперь сушить сухари?
Подтяжка• 07 июня 2018
А бита у вас совершенно случайно с собой оказалась?

Акуна_Матата• 07 июня 2018
Ответ дляПодтяжка
ага, в косметичке)))
автор Сосулька • 07 июня 2018
Ответ дляПодтяжка
Вы юрист или просто обсосать кости
Солнечный день• 07 июня 2018
Почки отбили?
Подтяжка• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
Вы юрист или просто обсосать кости
Где вы видели юриста, который бы дал бесплатную консультацию?
А спросили - так будьте готовы к тому, что вам еще не то напишут.
В гости звали?• 07 июня 2018
Душещипательные подробности будут?
75В• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
Вы юрист или просто обсосать кости
ну если в не будете отвечать в теме, то она сейчас уйдет вниз и вряд ли юристы ее увидят))
а так все же есть шанс!

и по теме... сухари может и придется сушить)
amina• 07 июня 2018
У меня в машине всегда бита. Никакой косметички нет ))
Автор, а как потерпевший может доказать, что Вы его битой били? Есть свидетели?
Aleksakievua• 07 июня 2018
Смотря на сколько серьезно обидчик получил травмы
И вы может так же пострадали ?) Ну там ссадины синяки.. всемнпдо зафиксировать ( я не юрист но так думаю..)

Коко Шанель• 07 июня 2018
Может быть превышение самообороны. Ну это ещё доказать нужно, что вы оборонялись, а не нападали.
Я не юрист
Сегодня сержусь• 07 июня 2018
есть заключение судмедэксперта?
какой вред здоровью причинен?
у вас есть повреждения зафиксированные?
есть свидетели, которые могут подтвердить, что защищали себя и мужа?
или полиция иное что то установила?
175см55кг19лет (она)• 07 июня 2018
не докажут. Просто все отрицайте и все. Видео нет ? Биту спалите. Свидетели есть ? Полиция ничего не будет делать.
175см55кг19лет (она)• 07 июня 2018
просто скажите, что они сами ударились. Нет видео, нет доказательств
Чучело сосны• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
Вы юрист или просто обсосать кости
А вы в юридической консультации или на советчице?
Баррикадница• 07 июня 2018
Стремный вопрос, все эти драки...
Я, хрупкая девушка, когда-то попала в ситуацию, когда три отморозка стали избивать друга, который меня провожал. И вот когда друга уже на земле ногами месили, я схватила что под руку попалось (бутылка валялась на тротуаре)и давай этих уродов метелить, вне себя от злости.
И что ж вы думаете? Через день вызвали в горотдел, заявление на меня от троих сразу, о нанесении телесных средней тяжести (а я нос одному сломать успела, второму палец, третьему просто башку разбила)
И вот они, оказывается, пострадали, ибо я напала. А на мне ни царапины как раз.
Рассказы, что друга защищала, и его справки не прокатили, свидетелей не нашлось, заявление забрали после того, как озвученную сумму им отстегнули.
С битой связываться боюсь с учетом такого опыта... Вдруг покалечу кого.
Гореотума• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
Вы юрист или просто обсосать кости
И не лень Вам так коряво троллить?
Меряю от единицы• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
Вы юрист или просто обсосать кости
Ну Вы молодец в состояние аффекта). Обычно люди ведут себя иначе.
Помогите пострадавшему, если чувствуете вину, а так...договоритесь по цене.
Katerina_Knows• 07 июня 2018
У меня тоже бита есть в машине.
На Вас написали заявление?
Меряю от единицы• 07 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
Стремный вопрос, все эти драки...
Ну да, кто первый того и тапки- это девиз нашего правосудия.

ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2018
Говорите что били не битой, а палкой.
автор Сосулька • 07 июня 2018
Свидетели есть , бабушки у подьезда. Короче, смотрю в окно вижу муж грузит должника , ’плати долги’он судебный пристав. Тот начал его матом посылать , типа не буду платить. Мой пьяный. Встает с лавки и замахивается а тот лось здоровый схватил его и шмякнул об цемент и одной рукой душить а другой кулаком по лицу. Я это увидела схватила биту, у нас первый этаж и ударила легонько лося по почкам. Тот охренел и отпустил мужа и ушел домой а сейчас участковый стучался, мы не открыли. Мне стремно чето
Хочу в БАНю• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
Вы юрист или просто обсосать кости
Я не юрист.
Но,слушала советы юриста/адвоката.
Страдают те,кто дал сдачу или защищался .
Меряю от единицы• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
Идите и пишите ответное заявление участковому. Мой муж шел домой, накинулся лось, угрожал, я увидела в окно, выбежала... Короче, обычная канитель.
В рот не ложи• 07 июня 2018
жесткач....по идее наоборот должно быть
Ваша прЭлесть• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
а где вы живете, что у вас муж судебный пристав?
РокерША• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
Открыли бы и пусть бы ваше заявление о избиение мужа принимал.
И с соседкой надо бы уже пообщаться - чтобы что надо видела, а что не надо нет. Вы же знакомы ?
Фиона Шрековна• 07 июня 2018
Автор, я юрист. Недавно було дуже круте рішення верховного суду. якщо Вас дійсно цікавить тема, почитайте.
http://reyestr.court.gov.ua/Review/73758539

Якщо коротко - ВСУ підтвердив право особи на захист свого життя і здоров’я від протиправних показань. Можете забути про сухарі.
автор Сосулька • 07 июня 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
По нашему. это будет ’виконавець’ но пишу по-русски, поэтому пристав
Бабушка-байкерша• 07 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
Стремный вопрос, все эти драки...
тупая ситуация(((
Бабушка-байкерша• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
ну получается ваш муж первый начал..и вы подхватили(((