Сосулька• 07 июня 2018

Есть тут юристы? Защищала мужа в драке, вьехала битой по почкам

И что мне теперь сушить сухари?
Сестрица Алёнушка• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
По нашему. это будет ’виконавець’ но пишу по-русски, поэтому пристав
Так Ваш муж при исполнении пьяный был?и что его должник прямо оказался у Вас под окнами случайно?

Четырёхсторонний скотч• 07 июня 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
не докажут. Просто все отрицайте и все. Видео нет ? Биту спалите. Свидетели есть ? Полиция ничего не будет делать.
Ха-ха, Вы сами палили когда нибудь биту? У нас был случай, когда надо было уничтожить лом. И один умник написал, что уничтожил путем вбивания его в землю. Лом в землю вбить нельзя, как и спалить биту
Четырёхсторонний скотч• 07 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
Стремный вопрос, все эти драки...
Я, хрупкая девушка, когда-то попала в ситуацию, когда три отморозка стали избивать друга, который меня провожал. И вот когда друга уже на земле ногами месили, я схватила что под руку попалось (бутылка валялась на тротуаре)и давай этих уродов метелить, вне себя от злости.
И что ж вы думаете? Через день вызвали в горотдел, заявление на меня от троих сразу, о нанесении телесных средней тяжести (а я нос одному сломать успела, второму палец, третьему просто башку разбила)
И вот они, оказывается, пострадали, ибо я напала. А на мне ни царапины как раз.
Рассказы, что друга защищала, и его справки не прокатили, свидетелей не нашлось, заявление забрали после того, как озвученную сумму им отстегнули.
С битой связываться боюсь с учетом такого опыта... Вдруг покалечу кого.
вы прямо Жанна Дарк))
Я б такое не носила, но продаю• 07 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
Стремный вопрос, все эти драки...
надо было добить
Да будет так• 07 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, я юрист. Недавно було дуже круте рішення верховного суду. якщо Вас дійсно цікавить тема, почитайте.
http://reyestr.court.gov.ua/Review/73758539

Якщо коротко - ВСУ підтвердив право особи на захист свого життя і здоров’я від протиправних показань. Можете забути про сухарі.
так муж автора первый замахнулся) с какой целью? почему он выпивши на работе? ЕСЛИ он проходя мимо начал приставать, да еще и заиахиваться на меня, я б сама написала заяву на него. двум сторонам грозит превышения самообороны, как минимум, а мужу автора еще можно накинуть статьи. действия мужа автора больше похожи на действия нерадивого хамовитого коллектора.
Четырёхсторонний скотч• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
Нет такого понятия в Украинском законодательстве. Виконавець переводится как судебный исполнитель. А приставы в России
Кы-ы-ы-ця• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
исполнитель
Хочу в БАНю• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
Свидетели есть , бабушки у подьезда. Короче, смотрю в окно вижу муж грузит должника , ’плати долги’он судебный пристав. Тот начал его матом посылать , типа не буду платить. Мой пьяный. Встает с лавки и замахивается а тот лось здоровый схватил его и шмякнул об цемент и одной рукой душить а другой кулаком по лицу. Я это увидела схватила биту, у нас первый этаж и ударила легонько лося по почкам. Тот охренел и отпустил мужа и ушел домой а сейчас участковый стучался, мы не открыли. Мне стремно чето
Быстро биту взяли... быстро зарегистрировались на форуме...
Может тролло?
автор Сосулька • 07 июня 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет это после работы

автор Сосулька • 07 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Может тролло?
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 07 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Может тролло?
Тролит неумело-пьяный муж якобы судебный пристав случайно под своими окнами увидел должника и накинулся на него и тут выбегает жена с битой и отбивает почки должнику
автор Сосулька • 07 июня 2018
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
В Вами все ясно.

Жаль потраченного времени.
Вот после таких , другие девочки не получают советов.
автор Сосулька • 07 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
В Вами все ясно.

Жаль потраченного времени.
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 07 июня 2018
избиение группой лиц в состоянии алкогольного опьянения, с применением посторонних предметов, и в догонку злоупотребление служебным положением.

если мужик подал заявление и снял побои, то готовьтесь платить
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Идите и пишите ответное заявление участковому. Мой муж шел домой, накинулся лось, угрожал, я увидела в окно, выбежала... Короче, обычная канитель.
+, пусть муж побои снимет. Самооборона..
Да будет так• 07 июня 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь

вот и я о том же. семейка странная. сами полезли, получили по заслугам и теперь прячутся).
РокерША• 07 июня 2018
А вообще, странно читать такие вопросы от жены судебного исполнителя, он же юрист !
Тумба-юмба• 07 июня 2018
Ответ дляСосулька
Скажите, что это была не бита, а скалка. Что было в руке, с тем и побежала мужа отбивать