Маруська Му• 27 сентября 2013

Девчёнки, вопрос по увлажнителю

У малой начался насморк ...сегодня достала увлажнитель( уже давно им не пользувалась..летом даже не доставала), включила..он пар выдаёт..но не настолько сильно.как раньше..Получается.если снять резервуар с водой он там парит..а на верх пар не выдаёт...Вообщем..вроде бы и работает..но нужного ефекта нету..может у кого то такое было..подскажите.
Iylia• 27 сентября 2013
ДЛя того что бы пар поднимался, нужно что бы работал вентилятор в увлажнителе. Он и помогает пару подниматься. Может засорился. Посмотрите , он внизу, обычно под увлажнителем. Или второй вариант - нужно немного подождать, увлажнитель нормально начинает работать после 10-15 мин.

автор Маруська Му • 27 сентября 2013
спасибо..
Ramka• 27 сентября 2013
У вас не Орион случайно?
У меня такое бывает, когда засоряется, муж чистит его пот проточной одой старой зубной щеткой, и снова нормально работает
автор Маруська Му • 27 сентября 2013
Всё наверное накрился мой увлажнитель..включила ещё раз а он загудел и ’пух’--что-то перегорело..вообще не включается