АнтиТанкист• 08 июня 2018
А есть здесь ещё ,кто кормит своего мужа ,как моя соседка?
Зашла вечером к ней за молоком,она открыла холодильник ,а тааам,стоят две кастрюли литров под 5,я говорю ого,а что вы там готовите ?а она отвечает ,та,для мужа еда на неделю ,кастрюлю борща и плова приготовила на выходных,и пусть жрёт,мол она,что дура каждый день готовить ,пусть утром и вечером себе разогревает !
Честно,я первый раз с таким столкнулась ...
Дверной_Проем• 08 июня 2018
И что? Я живу сама и готовлю себе в воскресенье первого литра 1,5-2 и что-то мясное/рыбное чтобы на 5 раб дней хватило, пом к этому свежий салатик или овощи каждый день и агонь! Довольна как слон! Я лучше в зал сходу или с прогуляюсь чем кастрюлями греметь каждый день
ПотеряласЯ Я...• 08 июня 2018
Ответ дляКоко Шанель
кекс здесь каким боком?
Есть такое понятие: блюдо должно настояться. Даже классический стейк нельзя подавать сразу после жарки. А этот кекс настаивается 2,5 месяца. Вот таким боком
Попипиповна• 08 июня 2018
Я вообще 2 дня ничего не готовила))) Детям после школы булочку с йогуртом и клубнику, мужу: ’холодильник перед тобой, найди что-то или купи’. Вчера сделала наконец рагу. И сделала его столько, что неделю как раз есть и будут. Я завтра на тусовку ухожу днем, вот будет, что кушать. В воскресенье буду в себя приходить и тоже поедим. На утро свежее всегда готовлю (каши обычно или хлопья), поужинают или пообедают у моей мамы))). А я это, к косметологу собираюсь))) Любить себя нужно и ценить. Ну а потом, от этой любви к себе, одаривать ею окружающих. И все будут счастливы. 19 лет так живу))
Престидижитатор• 08 июня 2018
Тю. молодец барышня, хоть что-то готовит. Мне в основном вообще лень, прекрасно обхожусь полуфабрикатами.
Самый умный• 08 июня 2018
Ответ дляwithout_life
Ну вот, кстати, да... Несколько часов окей... Но народ тнеделю настаивает, смакует и нахваливает )))
Так и есть. На 3 день самый вкусный. Готовлю очень хорошо. Любые блюда) . Люблю готовить. Но борщ именно на 2-3 день набирает вкус. Ну или делаю так - сварю. Настоится. Потом отлила в маленькую кастрюльку и вскипятить снова. Потом остудила-еще раз довела до кипения. Получается похожее. Но...все равно не то, что на 3 день))
Тектоническая расческа.• 08 июня 2018
Ответ дляФифачка
борщ от а до я сварить это 2 часа времени.
мать вашу!!!! сраные тупые мужики!!!
я после работы должна на ногах отскакать на кухне с чисткой, нарезкой и мытьём 2 часа своего времени!!! а оно в это время будет давить диван?
да щяз и с разбегу. я не рабыня.
у меня соседка такая. тянет мужика своего и двух детей. вечно жалуется как она устаёт, а они её не ценят. ну и нахуа такие жертвы?
мать вашу!!!! сраные тупые мужики!!!
да щяз и с разбегу. я не рабыня.
Не будь КакСвета• 08 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
Вы бы лучше в свой холодильник смотрели внимательнее, банального молока нет. В отличии от соседки.
барабанщица• 08 июня 2018
Ответ дляПуки-куки

Чумачечая Весна• 08 июня 2018
Ответ дляБрыкалка
навскидку
цитата: ’ Отвечает химик, который учит будущих поваров’
Вас наверное учили другому)))
так на второй день, а не через неделю. И вообще непонятно, при чем тут аскорбиновая кислота. Там ее такие мизерные количества, что вы ее вкус не почувствуете. Какая-то глупая и антинаучная статья.
Запасная спина• 08 июня 2018
Я бывшему такие порции на два дня варила,брал на работу 1,5л борща,1,5 плова,пол буханки тхлеба,банку консервации,кусок сала,три пачки семочек,сладкое,и это с 8,00-20.00
Чумачечая Весна• 08 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Ві его и не закончите,если по ресторанам не перестанете ходить!Купите себе плитку на 1 комфорку и не майтесь дурью!И денег сэкономите!
кстати, да. Пару недель ходить на завтрак-обед и ужин в ресторан вдвоем - это уже и будет стоимость плиты
Nataly Pikalova• 08 июня 2018
я думала,что на этом сайте действительно раздел ’Советчица’,а здесь такой же говносрач,как на ХФ.

Чумачечая Весна• 08 июня 2018
Ответ дляТакая я
И что? Я месяц в отеле - это годовая стоимость ренты квартиры. Ииии? У нас такой образ жизни, нам все нравится.
так что ж вы не отказались, чтобы вам на плиту сбрасывались?
Федорино Горе• 08 июня 2018
и я так готовлю, я не собираю каждый день после работы еще и есть готовить. пусть муж зарабатывает больше, а я расчитаюсь с работы и буду ему каждый день супы/борщи варить
Запароленое одеяло• 08 июня 2018
Ответ дляГубной рояль
Если женщина любит мужчину, ей будет приятно готовить ему. А если относится как к быдлу, то понятно ’пусть жрет’. А интересно что дети ваши кушают, тоже недельный борщ....
Если мужчина любит женщину- он не будет делать из нее борщеварку и кухарку-ложкомойку. А ’кушают’ наши дети то, что мама и ПАПА приготовили. А вы не отвлекайтесь от готовки -у вас молоко с плиты убежало )
Лама_мама• 08 июня 2018
Автор, ваша соседка счастливая))) Лично я такая....я б готовила себе борщ раз в неделю и ела б его на завтрак обед и ужин. Я ненавижу готовить. А муж нет, ему нужно разнообразие, не каждый день...но все же....А я не навижу готовить, работаю, двое детей....и 2-х этажный дом...
Запароленое одеяло• 08 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Купите себе словарь! ’коНфорка’!
Играю_на_кларнете• 08 июня 2018
Ответ дляФифачка
когда уже прекратится эта тупая традиция - готовить для мужа пока он на диване?
это не женское дело. вообще.
быт пополам.
иначе нафига это всё нужно?
это не женское дело. вообще.
быт пополам.
иначе нафига это всё нужно?
Так половина советчицы это хранительницы домашнего очага))
Фифачка• 08 июня 2018
Ответ дляNataly Pikalova

в сортах говна, я вижу, вы отлично ориентируетесь.
Запароленое одеяло• 08 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Представляете,я тоже!Но ремонт у нас занял 3 месяца во всей квартире!
Покажите)
Фифачка• 08 июня 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Покажите)
умиляет это вечное ПОКАЖИТЕ.
девочки, купила новые прокладки, но от них на писе раздражение. и найдётся обязательно несколько тех, которым нужно показать прокладки или саму писю.
Запароленое одеяло• 08 июня 2018
Ответ дляЗапасная спина
Жирный?
Запароленое одеяло• 08 июня 2018
Ответ дляNataly Pikalova

Что такое ХФ?