Железобетон• 08 июня 2018
Как прописаться мужчине в другом городе? Нужно ехать в военкомат в другой город?
Купили квартиру. Муж ранее был прописан в другом городе.
Сказали сняться с учета в военкомате и стать тут. Как это проходит? Нужно ли будет ехать в город обратно, чтоб сняться с учета?
КрытыхРынков• 08 июня 2018
Нужно ехать в тот город, в котором муж был прописан. В некоторых городах нужно медкомиссию проходить при снятии/постановке с/на учёт.
младокошкина• 08 июня 2018
Обратиться в военкомат по месту новой регистрации (с военным билетом и паспортом). Все расскажут и подскажут.
Некомильфо• 08 июня 2018
Вначале ехать и сняться с учёта там где прописан. А потом по новому месту жительства на учёт вставать и мед комиссию проходить. А потом уже прописка.