Садоводница• 08 июня 2018

Девочки, почему Она выглядела так? Поясните вот ничего не супер, а вид супер????

Сегодня сижу в РЕС, майка джинсы, капчики...хвостик, мне 34.
Заходит дама, лет 36+ блузка, брюки чуть короткие, туфли на вид замша черные лоферы, интересные такие на шнурках и платформа не большая, пиджак был летний, сумка голубая, часы голубые и серьги красивые синий камень и серебро на вид не длинные и не короткие. Накрашеная в меру, укладка вроде есть вроде и нет, стрижка как бы обычная, но как то аккуратно так все.
пахнет от нее нууу ооочень приятно, шлейф такой секси рядом прошла.
она не худая лишнее есть ну грудь точно 3 размер и попа была, не изящная но без пуза и не молодая, но вот честно ВСЕ мужики обратили внимание и деды и средние и даже парни молодые. Хотя внешне не красивая просто кака я то заметная, но не яркая вернее яркая, но не вырвиглаз. Женщины тоже смотрели и бабки. И ничего вызывающего не было на ней, а обратили внимания все.
Ее ждал мужик он раньше пришел, я бы и не подумала что она к нему и она что то подписывала с ним. На улице потом еще видела их она в очках тоже прикольные, уехала с ним на крутой тачке. Не муж ее, они по делу обшалиь хотя видно было что ему приятно с ней находся, эффект производит.

Девочки!!! научите так выглядить, одежда у нее был как бы и простая, но очень все подходило и по цветы и так классно выглядело.
Девченки дайте советы, что надо что бы так или похоже выглядить.
Кстати брови у нее были не червяки канечно:)), но не нитки в общем были брови:))
как цвет подбирать, одежду как так интересно покупать. Хоть пару подсказачек :)))))
Марфушечка душечка• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Я очень чистоплотная к вашему сведению и брительки у меня не торчали никогда.
Ерунду вы пишите.
Ничего у первой не будет, если на з.п.маленькую будет жить!
Знаю одну бабульку, живёт на одну пенсию. У нее максимум 2 варианта одежды - синее платье и юбка с блузой, но всегда прямая спина, ухоженные руки, тщательно уложенные волосы. Рядом с ней мне самой хочется подтянуться, стать изящнее. Порода, харизма, шарм - в общем, чужеродные для вас слова.

Швидка Настя• 08 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Интелигенцию видно сразу. Хватит даже 3 минуты. Пока вы за гаражами пиво с пацанами пробовали, она по секциях и кружках благородных девиц с нянькой разьежала
А вы, видимо, прогуливали в это время уроки русского языка
Курс капусты• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
не верю.
Нет там харизмы.
Вот у вас, автор, харизмы точно нет. И не будет. Даже по стилю писанины видно...
бибизяна• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Нет.
И это не факт что она это читает.
Все женщины которые хорошо выглядят умные по вашему? Какую ерунду пишите, погуглите как учёные выглядят, прозреете!
Автор,уроки грамматики вы точно прогуливали)
Кондуктор трамвая• 08 июня 2018
Ответ длямадамГрицацуева
нет таких советов. Это вкус и чувство стиля, оно бывает врожденным, но его можно и развивать, но придется этому уделять много времени, оно у вас есть?)
Знаете, почему у аристократов отличный вкус и развитое чувство прекрасного? Потому что у них есть возможность уделять этому время...можно сесть на кушетку какого Людовика -надцатого...посмотреть томно на свое отражение в зеркале и задать себе вопрос: какая я сегодня? какое у меня настроение? что я хочу нести в этот мир? как я хочу чтобы меня воспринимали сегодня? какое платье усилит это представление обо мне? а какая сумочка добавит в мой образ перчинки (спокойствия, вызова и т.д по ситуации). И это все тренируется с детства) Все бытовые вопросы решаются другими людьми.
И такой образ жизни совсем не подходит среднестатистической женщине с ограниченным бюджетом, которой надо бежать на работу, чтобы прокормить детей, после работы гнать за ними в садик/школу, потом готовить ужин и опять все по-новой)
Хорошо написали, автор прислушайтесь)
Если очень хочется поменять свой стиль, не на советчицу вам), стилист в помощь!
Это врожденное качество) я удивляюсь с рождения умению своей дочери подбирать себе вещи, а уже и мне. Раньше по магазинам с ней не любила ходить теперь слово за ней перед покупкой.
Марфушечка душечка• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Ерунду вы пишите.
А что у неё должно быть? Дорогие вещи? Так вторую хоть одевай в дорогое, хоть нет - эффекта ноль. Первая что на себя не наденет, будет притягивать взгляды.
Аноним_1470• 08 июня 2018
Ответ дляLaura 28
не молода 36+
піду куплю собі красіву біло простінь..як думаєте брать з вишивкою і атласну чи просту сітцеву?
С вышивкой - это стильно)

Контрольница• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
выход с лева.
с живого?
железный занавес• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
возраст проехали.
Наверное крой, вы правы, а как понять какой крой?
Да какой крой, одежда тут совсем не при чем! Это внутренний шарм, харизма. Будь она в мешке из-под картошки на неё точно так же обратили бы внимание. Это врождённое свойство, развить его невозможно
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
интеллигентная просто.Стержень имеет.Учитесь.Любите себя.
Да, этому не научишься. У нее природные данные, плюс чувство стиля, плюс уход и плюс ДЕньги.
Копирайторша• 08 июня 2018
Ответ дляTimoshik83
тоисть, Вы полагаете дело в летнем пиджаке и голубой сумке?....
Харизма это все же немного другое
А здесь больше умение подать себя + уверенность
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляКопирайторша
Харизма это все же немного другое
Вообще не согласна. Она не была красавицей и в мешке была бы ужасной ее одежда украшала
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляКопирайторша
Харизма это все же немного другое
Вот вот! Она именно себя подала в красивой обложке!
Сарафанное радио• 08 июня 2018
Капчики...
Вы никогда такой не будете, как та барышня
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Данные у нее
Рост 1,63 грудь 3 и веса не меньше 10 а то и 15 лишнего. У нее не было данных я уже писала об этом!
Марфушечка душечка• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Ну так сходите в магазин, украсьте себя и посмотрите на эффект.
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Я намного симпатичнее чем она! У нее даже лицо такое крупное и круглое!
Девочки вот зачем придумали что она красивая, нет там такого! Просто все удачно подобрала.
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Я таки хочу, вот думала посоветуйте фирмы хороший крой, ткань, мне реально советы нужны.
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет

автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Если ее сравнить с бабушкой у которой больше денег то эта ваша, будет расти задних...
бибизяна• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Данные у нее
Автор,простите,но вы либо читать не умеете,либо глухая)Ну пока 《капчики,губья и мужичье》у вас в лексиконе-смиритесь с фиаско) ,от вас ларьком за версту несет,хоть вы в последнюю коллекцию Тана обоачитесь. Вы не хотите понимать,что в той девушке была изюминка,о которой вы и понятия не имеете. Вы купите такую же сумку и пиджак,но выглядеть все равно будете дешево...
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Джинсы можно оставить, только носить реже )
У нее брючки похоже были, только синие.
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почему с такой грустью и так мало уверенности?) выше нос автор для начала определитесь какой стиль Вам по душе - такой как у Вас или как у неё ?) и в следующий раз вместо очередных джинсов покупайте брюки или юбку (не короткую), платье. Обязательно несколько жакетов. Украшения в классическом стиле. Нравится стиль Меган Маркл, у меня часто похожие вещи хоть я и младше) посмотрите ее луки в интернете.
Спасибо большущее за совет
Марфушечка душечка• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
А я не про внешнюю красоту. Но вы упорно делаете вид что не понимаете. В чем тогда проблема - пойдите в магазин, подберите совместно с консультантом-стилистом look и вперёд, ловить жадные взгляды окружающих.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Данные у нее
Я не об этих данных. Ну , например, я помыла голову, уложила волосы-через 30 минут волосы торчат в разные стороны, так как пушистые. И подруга-помыла голову, уложила-лежат ровно. Ходим к одному парикмахеру. 2-у меня широкая кость, пальцы полноватые, ногтевая лунка широкая и короткая, кутикула оотрастает быстро. У подругикутикулы нет, она сама умеет делать себе ман кюр , ногтевая лунка , пальцы тонкие и длинные. Мне нужно раз в 3 дня ногти в порядок приводить-подруга 1 раз в неделю. Педикюр -то же самое. Вот и разница.
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ длябибизяна
Почему?? Вот мы ж не знаем как она разговаривает. Почему вы сразу решили что она умняшка и говорит красиво. Я ж с ней не говорила, она подписывала и печати ставила и тихо переговаривались чуть улыбалась, никаких высокообразованных бесед не было!!
автор Садоводница • 08 июня 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У нее наверное толстые пальцы, рост маленький и она сама не худая была
Вы вообще странная. У нее стрижка была очень аккуратно сделана, но ничего гламурного не было.
Марфушечка душечка• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Ну, расти она уже вряд ли будет.
Банально, но все же - можно вывезти человека из села, но село из человека не вывезешь. Благодаря вам я наконец-то поняла смысл выражения в полной мере.
Марфушечка душечка• 08 июня 2018
Ответ длябибизяна
Да не глухая она, просто глупая или тролль.
Курс капусты• 08 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Я всё больше склоняюсь к тому, что тролль. Очень похоже)