Садоводница• 08 июня 2018
Девочки, почему Она выглядела так? Поясните вот ничего не супер, а вид супер????
Сегодня сижу в РЕС, майка джинсы, капчики...хвостик, мне 34.
Заходит дама, лет 36+ блузка, брюки чуть короткие, туфли на вид замша черные лоферы, интересные такие на шнурках и платформа не большая, пиджак был летний, сумка голубая, часы голубые и серьги красивые синий камень и серебро на вид не длинные и не короткие. Накрашеная в меру, укладка вроде есть вроде и нет, стрижка как бы обычная, но как то аккуратно так все.
пахнет от нее нууу ооочень приятно, шлейф такой секси рядом прошла.
она не худая лишнее есть ну грудь точно 3 размер и попа была, не изящная но без пуза и не молодая, но вот честно ВСЕ мужики обратили внимание и деды и средние и даже парни молодые. Хотя внешне не красивая просто кака я то заметная, но не яркая вернее яркая, но не вырвиглаз. Женщины тоже смотрели и бабки. И ничего вызывающего не было на ней, а обратили внимания все.
Ее ждал мужик он раньше пришел, я бы и не подумала что она к нему и она что то подписывала с ним. На улице потом еще видела их она в очках тоже прикольные, уехала с ним на крутой тачке. Не муж ее, они по делу обшалиь хотя видно было что ему приятно с ней находся, эффект производит.
Девочки!!! научите так выглядить, одежда у нее был как бы и простая, но очень все подходило и по цветы и так классно выглядело.
Девченки дайте советы, что надо что бы так или похоже выглядить.
Кстати брови у нее были не червяки канечно:)), но не нитки в общем были брови:))
как цвет подбирать, одежду как так интересно покупать. Хоть пару подсказачек :)))))
Садоводница
• 08 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Да не глухая она, просто глупая или тролль.
Я не троль, просто вижу что дельных советов пару штук, а обкакивать меня могут все.
Королева спама• 08 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что такое ’капчики’?
А по теме: чувство вкуса и харизму нельзя приобрести, это врожденное
а меня люди обходят стороной-вот правда-побаиваются. Єто харизма у меня такая?
Копирайторша• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Вообще не согласна. Она не была красавицей и в мешке была бы ужасной ее одежда украшала
Это вам так кажется
Она шла горбатая,не ухоженная и с лицом ’кирпичом’ ? Нет Так вот это тоже к умению себя подать относится, вещи большой роли не играют,при правильном подборе , они только подчеркивают ваши достоинства
Цветик-семицветик• 08 июня 2018
Мне 30 и я плевать на это все хотела ) ношу рваные джинсы, кеды, футболки и все что нравится ) энергетика и харизма это нечто другое , не связано с одеждой ) другой вопрос если женщина себя не чувствует комфортно/сексуально/привлекательно в этой одежде сама , то пусть одевает что считает нужным. Вот например у меня есть соседка , я так понимаю легкого поведения.. огромные каблуки, короткие шорты и целлюлит на ногах Ее не смущает ни разу ) я бы не чувствовала себя комфортно , а ей видно фиолетово
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
У нее наверное толстые пальцы, рост маленький и она сама не худая была
Вы вообще странная. У нее стрижка была очень аккуратно сделана, но ничего гламурного не было.
Ну так и я ва о том же. У меня стрижкм и покраска и у подруги. У подруги смотрится стильно, так как волосы послушные от природы и лежат хорошо. А у меня нет, хотя мастер один и тот же. Так и вы. Даже если вы найдете, где она покупает вещи, какой крой, и т.д -это ничего не изменит. У нее все дано от природы-и умение подбирать одежду тоже.
Мона_Лиса• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
какая харизма? не было там харизмы.
Придумали модной слово.
Под харизмой обычно скрываются хорошая осанка и походка.
Мало у кого красивая осанка сейчас, в эпоху бесконечного сидения у компа
Капуста Маша• 08 июня 2018
Я думаю она ухоженная и уверена в себе. Плюс одежда из хороших материалов.
бибизяна• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Почему?? Вот мы ж не знаем как она разговаривает. Почему вы сразу решили что она умняшка и говорит красиво. Я ж с ней не говорила, она подписывала и печати ставила и тихо переговаривались чуть улыбалась, никаких высокообразованных бесед не было!!
И снова 《здравствуйте》!Автор,вы меня не читаете и не слышите. И себя бы почитали... Ваш говор и сленг свидетельствует о недостатке образования. А,как ни крути,интеллект либо есть,либо отсутствует. Вы сейчас обсуждаете постороннего человека,что само по себе уже дурной тон. У вас еще вопросы остались?
Ссылка автору темы (она для мужчин, но даю для понимания сути):
Найдите нечто подобное, применительно к женскому формату и штудируйте до посинения.
Поверьте на слово, вряд-ли это понравится ибо кажущаяся лёгкость и простота таковыми не являются. Потому и бабки оглядывались вслед этой ’немолодухе’, потому что она умеет себя подать!
И ещё: качественная одежда может казаться простой только на первый взгляд.
Женская блузка может стартовать от $80+; пиджак от $120/150+ и т.д.
Плюс хорошая и удобная обувь и прочие мелочи...
Но итог - известный: все бабки ’глЫбоко стУрбовані’!
Садоводница
• 08 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
От цен у меня глаз
не ожидала...
Неужели ее блуза стоила 80$
Я думала до 1000грн. Может 600гпн.
Я футболки беру по 3$
не ожидала... Неужели ее блуза стоила 80$
Я думала до 1000грн. Может 600гпн.
Я футболки беру по 3$
кружкаЭсмарха• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
не верю.
Вы можете понять, что она была ХОРОШО И КРАСИВО одета, при чем тут запонять все, там огромное пространство и она не жируха.
При чем тут жируха))) это было в переносном смысле))
Тут ’на пальцах’ не объяснить никак. Это надо пробовать одевать, ’трогать руками’.
У правильной одежды и крой правильный, и облегает фигуру как надо, да и качество ткани соответствующее. Главное подобрать ’под себя’ нужное. Вот тогда можно понять, в чём разница. При этом, может быть сделано в том же Китае, Индонезии или Мексике.
кружкаЭсмарха• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
она действительно шла не быстро
угадали. Но не плыла:))
Как думаете насколько дорогие?
угадали. Но не плыла:)) Как думаете насколько дорогие?
Она явно не такая нудная)))))
18 мнеУЖЕ• 08 июня 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Хорошо написали, автор прислушайтесь)
Если очень хочется поменять свой стиль, не на советчицу вам), стилист в помощь!
Это врожденное качество) я удивляюсь с рождения умению своей дочери подбирать себе вещи, а уже и мне. Раньше по магазинам с ней не любила ходить теперь слово за ней перед покупкой.
Стилист здесь ничем не поможет. Ну подберет он один раз вещи, а потом опять сама будет покупать ерунду. Вещи нужно уметь носить, а также чувствовать, твое или нет. Толку от вещей, подобранных стилистом, если Вы будете чувствовать себя в этом как корова с седлом.
18 мнеУЖЕ• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Если ее сравнить с бабушкой у которой больше денег то эта ваша, будет расти задних...
Вы понятия не имеете о том, о чем пишете.
Марфушечка душечка• 08 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бесполезно. Человек мыслит совершенно другими категориями.
Тужится, тужится ...но выше головы все равно не прыгнешь.
Ра ру ра ру ра• 08 июня 2018
Невестке моей 38 лет
На работу на 11 и вот с 8 она готовится.Выходит королевой из дома.Все продумано до мелочей.На ней,например,белая шелковая блуза и черная юбка,но вещи минимум по 300 долл.
Без Баяна• 08 июня 2018
автор то я была,мне 41 и на меня смотрят,рост 160,вес 53,90-67-95,а выгляжу я гораздо моложе)))
Марфушечка душечка• 08 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Невестке моей 38 лет
Ну зачем вы так! Сейчас второй глазик задергается и, возможно, тремер появится.
Налетчица Муся• 08 июня 2018
Я люблю классику и больше обращу вниманию на девушку в рубашке и юбочке, брюках.... майка и джинсы - на мой взгляд, не одежда на работу...хотя, смотря где вы и кем работаете
Гигиенишвили• 08 июня 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
не, я уже погуглила. Нынче в моде белые растоптаны мужнины кроссы, народу на сп не наберм
Представила на свой 38.5 мужнины 44))) и рост у меня 1.62))) Точно уж никто глаз оторвать не сможет)))
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2018
Ответ дляСадоводница
откуда я знаю тянет к ней людей или нет!
На нее все мужики посмотрели! Вы текст читали, меня интересует почему она такая, а все посмотрели, понимаете? Не знаю как еще написать.
Там еще девушка была молоденькая, маечка и шортики нууу очень короткие, она зашла и никто особо и не взглянул, а тут, вот я и подумала что одежда очень красивая.
Вам же пытаются объяснить, что дело не в одежде, к в человеке, на котором эта одежда.
Пышечка• 08 июня 2018
если эта женщина наденет капци, майку и джинсы, ей так же будут оборачиваться вслед. С короткими шортами внимания будет даже чересчур много.
Это не покупается в магазине. Это внутри, а не снаружи. И обычно основывается на уверенности в себе, эрудированности и высоком интеллекте. И плюс харизма.
Бочка порохУ• 08 июня 2018
Ответ дляLaura 28
ви шо, нізя, я злюба баба 36+
Лора, Вы где пропали?
Я хочу к вам в СП!
Мне уже 37. А я еще без простыни.
Вы представляете вообще масштаб трагедии??
За кем я в очереди?:))
Я хочу к вам в СП!
Мне уже 37. А я еще без простыни.
За кем я в очереди?:))