Чукча Мукча• 08 июня 2018
можно ли взять с собой перекус
Дв, едем семьей (2 взр+2 реб) на 3 дня в Будапешт по турпутевке. Выезжаем с нашего города во Львов в 8 утра в 12 будем во Львове, в 19:30 выезд со Львова. Приедем утром, думаю. Я хочу с собой взять сырокопченой колбаски, хлеб и плавленые сырки и конечно вода.
Муж утверждает, что еду через границу перевозить нельзя.
Едем первый раз, многого не знаю.
Душка-свекровь)))• 08 июня 2018
я всегда беру бананы.сухарики в дорогу.попить.шоколадку.по крайней мере в Польшу пускают с бутербродами
Леди_на_драндулете• 08 июня 2018
Едете автобусом с группой? Если да, то еду в ручной клади никто не проверял.
Без Баяна• 08 июня 2018
Хотя тот же сыр вы можете до границы съесть Но колбасу стремно Дети все таки
Та никада в жизни• 08 июня 2018
Фрукты. печенье, орехи может взять?
Колбасу и сыр могут не разрешить.
Самый умный• 08 июня 2018
Мясное и молочное запрещено ввозить в ЕС. Фрукты, конфеты, печенье берите- на здоровье.
Душка-свекровь)))• 08 июня 2018
я сколько ездила тур автобусами,то никогда не была голодной,там завозят и в туалет и в магазин на заправке и поесть,не переживайте..Детям булочек с маком или бублики большие сдобные..возьмите и бананы,и попить ,можно печенье марию
Уси-пуськи• 08 июня 2018
У меня знакомые берут дешёвые путёвки на автобусе по Европе.
Набивают чемоданы едой, что бы экономить.
Никогда проблем не было...
P.S. Мы раньше на машинах ездили в Европу и всегда брали перекусики в дорогу, особенно для детей, что бы не останавливаться возле каждой кафешки...
Никогда проблем не было...
Чукча Мукча
• 08 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Никогда проблем не было...
тоже пробуем дешевый. тот что хотели дороже (во Вроцлав), народу не насобиралось, то мы выбрали этот (в Будапешт).
Чукча Мукча
• 08 июня 2018
Колбасу хочу сама. Я не могу питаться булочками, конфетами, печеньками и яблоками. Мне надо мясо, только им наемся. Значит буду есть ее усиленно.
Чукча Мукча
• 08 июня 2018
Ответ дляБез Баяна
Сыра 2 маленькие баночки - думаю еще в поезде уйдут. Колбасу спец брала сырокопченую, чтоб не портилась. Значит прийдется брать меньше, чтоб до границы не осталось
Чукча Мукча
• 08 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
да автобусом, значит будет в ручной
Принцепесочка• 08 июня 2018
Мясное и молочку нельзя,но пока будете ехать можете есть, потом на таможне в мусорку выкенете. Приедете таможню можно зайти в кафешку или магазин купить немного продуктов
Без Баяна• 08 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
лучше уж филе куриное запечь
Чукча Мукча
• 08 июня 2018
Ответ дляБез Баяна
А вы не боитесь отравится этой колбасой?
я на печеньках умру. колбаса для перекусов на часов 12 дороги
Без Баяна• 08 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
я тоже не понимаю как печеньем можно наесться
Угги_в_горошек• 08 июня 2018
В Будапешт со своей колбасой? Ну это примерно так в Тулу с самоваром)))
Без Баяна• 08 июня 2018
Извините те кто советует сухофрукты Вы реально ЭТИМ питаетесь в дороге : изюмом и орешками с курагой? От такой ’еды’ точно стошнит
Я тут Живу• 08 июня 2018
В Євросоюз заборонено завозити м´ясні і молочні продукти. І просто викиданням зараз не обмежуються. Ще й штраф заплатите немаленький
Угги_в_горошек• 08 июня 2018
Ответ дляБез Баяна
А в чем проблема? Почему стошнит? Я не все сухофрукты и орехи люблю, но от тех, которые ем, никогда не тошнит. Орехи часто беру именно в дорогу как перекус.