Ума Палата• 08 июня 2018

Розетка и бесплатная доставка мист - как заказать?

На сайте Розетки заявлено - бесплатная доставка до дверей товаров Розетки службой Мист Экспресс до 15 июня.
Написано - сделайте заказ - выберите службу доставки Мист Экспресс - получите ваш заказ у курьера.

Пытаюсь заказать (товары Розетки) - из вариантов доставки только Новая почта и Курьер за 45 грн.
как оформить бесплатную доставку мистом? у кого получилось?
Звонить в тех поддержку, не советуйте, плиз. Это фантастика дозвониться.
благодарю за помощь!
Настя Снежок Воля• 08 июня 2018
Я так пыталась Новой почтой заказать, когда доставка была бесплатная. Ее просто не было. Написала им письмо. Появилась буквально через час-полтора. По телефону тогда ничего не добилась, бессвязно мычали и всё. Письмо помогло.

Губка Боб• 08 июня 2018
Я сьогодні зробила замовлення вибрала доставку МЕ, ніяких проблем не було
Снежнакомка• 08 июня 2018
Я уже вторую посылку жду. Выбираете курьер мист экспрес. Вы уверены, что у вас в корзине все товары от розетки?
Снежнакомка• 08 июня 2018
Скрин давайте
автор Ума Палата • 08 июня 2018
вот скрин
у меня просто курьер
автор Ума Палата • 08 июня 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
а куда писали? я вчера в тех поддержку написала. Пока ответа нет ((
может не в тот раздел нужно было писать
Т а т ь я н а• 08 июня 2018
Доставка в пункты выдачи ’Мист Экспресс’ (’Точка’)

Пункты выдачи ’Мист Экспресс’ (’Точка’) работают в Виннице, Владимире-Волынском, Днепре, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Кропивницком, Кременчуге, Кривом Роге, Луцке, Львове, Мариуполе, Николаеве, Одессе, Полтаве, Ровно, Сумах, Тернополе, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Чернигове, Черновцах.
ИринаК1976• 08 июня 2018
Там не на все товары идет бесплатно доставка МЕ. Я когда себе выбирала, то в одних товарах был такой пункт, в других нет.
Снежнакомка• 08 июня 2018
Все дело в городе, ввела Обухов, доставка мист пропала, видать, не судьба вам((

Секретница• 08 июня 2018
Бесплатная доставка только того товара,который снизу идёт этой акции. Откройте и выбирайте из того списка. Ну как обычно на розетке.Там же написано в конце -бесплатная доставка для товара продавца розетка,а не всех продавцов торгующих на розетке
автор Ума Палата • 08 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
да, я уже попробовала выбрать другие города - появляется. Обухов - не регионы

всем спасибо за помощь!!!
Дело было давно• 08 июня 2018
Киев и Киевская обл по ходу пролетает(, Харьков, Одесса все в порядке. В корзине меняла город. Эх((, какашки эта розетка
автор Ума Палата • 08 июня 2018
Ответ дляСекретница
Я в старпосте написала, что товары у меня розетки.
автор Ума Палата • 08 июня 2018
Ответ дляДело было давно
Да, пролет и для Киева, а жаль