руки_Крюги• 08 июня 2018
Девочки как и чем убрать морщины на лбу?
Девчонки помогите.Мне 35 лет,а морщины на лбу как у старушки.Что же делать???Может есть какие-то крема ,или может народные средства проверенные???
Дама с собачкой• 08 июня 2018
Сыворотки и кремы надо было применять раньше, купите хотя бы с низкомолекулярной гиалуронкой что-то.
Запасная спина• 08 июня 2018
Массаж у хорошего косметолога,курсом. Мне 46 ,знаю что советую,проверено на себе.
Подумывающая• 08 июня 2018
Покупала всевозможные кремы - почти без изменений. В среду уколола диспорт. Результатом очень довольна. Ну почему я не началв колоть раньше?!
Ангелочек с рожками• 08 июня 2018
Кремы,массажи,сыворотки,мезороллер.
Укрепляйте тонус,если не поможет,ботокс,но обездвижить мышцу, со временем морщина разгладится,но кожа потеряет тонус,и вкалывать придется до старости.
Если бы ботокс решал все вопросы-пластика не была бы столь популярной
Чукча Мукча• 09 июня 2018
А просто биоревитализацией нельзя разгладить морщины? Мне 30 вот утром проснулась сегодня, думала заломы. Нет появились морщины .
Я шалунья• 09 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
нет ,после этой процедуры-лицо просто будет свежее выглядеть и все!
Чукча Мукча• 09 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо!