Голубая фишка• 09 июня 2018
Мастер нахамил. Бросил трубку.
Договаривались что приедет мастер настроить тюнер. На 17.00.
Без десяти пять звонит, говорит под домом - а я прошу его подождать полчаса так как задерживалась на маникюре.
На что услышала отборную ругань, была названной чуть ли не тупой блондинкой и что заносит меня в черный список.
Естественно я к нему больше не обращусь, но простите, что это за обращение с женщиной?
Я плачу ему ДЕНЬГИ!
Если бы мужик задерживался - наверняка бы подождал.
А тут как женщина так сразу все! Тупая баба.
Наверняка жене не может на маникюр заработать, вот и не знает что это такое.
Я плачу ему ДЕНЬГИ!
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
Вы реально тупая. С какой радости человек должен тратить свое время на ожидание такой королевы. Вы не думали, что у человека по времени могут другие клиенты ждать. Правильно сделал, что послал вас. Научитесь планировать и рассчитывать время.
+10000000000000
Непогодка• 09 июня 2018
Ответ дляMrs.Anonim
бывают))))я Вам 100500% процентов даю)))
+1 бывают такие. Я бы автора тоже в пешее путешествие послала.
Волшебная палочка• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Нормально, можно за такие деньги и подождать немножко
Если бы Вы хотели чтобы мастер Вас подождал, Вы как минимум должны были САМА ему перезвонить и извиниться за задержку.
А НЕ ВКЛЮЧАТЬ РЕЖИМ ПРИНЦЕССА.
Ответ дляГолубая фишка
Ну бывает же ( у вас наверняка было) вы приходите к парикмахеру на стрижку к назначенному времени - а он заканчивает работу с другим клиентом. Ничего страшного. Подожду немножко
а если у вас потом есть другое дело? Вы рассчитываете на 2 часа, а потом, например, в садик за ребенком. А выходите из салона через 2,40. Это нормально?
По вашим постам видно, что вы не сильно обремененный по жизни делами человек. И у вас валом свободного времени
ЧукИГеки• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ну ведь всякое может случиться! Вы что никогда не опаздывали?
Я наприклад в доску розіб’юсь , але завжди стараюсь вчасно. І ваш манікюр це не форм мажор
Цвиринь• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Не можно за такие деньги ждать! Или вы действительно не понимаете, что у мастера время расписано, и ваш маникюр ему до лампочки в тюнере? У меня мастер берет 350 грн и у него реальная очередь на недели вперед+ человек параллельно еще и спутники устанавливает. И если он назначил мне время-я отменяю все и сижу жду! Если он задерживается, то обязательно перезвонит и предупредит об этом, но это реальный форс мажор, а не маникюр.
Невже є такі тупі люди???? ’Падаждітє пол чясіка у мєня манікюрчік’ , майстер має купу інших викликів ,чи має сидіти ’принцесу ’ чекати.
Я би також була зла на місці майстра, ще можна було би зрозуміти, що в людини щось трапилося , машина збила, застрягла в ліфті , а манікюр планувати перед тим часом ,коли має майстер прийти -це нерозумно.
Вам ніхто нічого не зобов´язаний в цьому житті, запам´ятайте,домовились ,значить ,будь якою ціною мусите бути на місці в зазначений час.
Божья коровка• 09 июня 2018
Выражение Я плачу деньги выдало вас с головой)) Автор, он правильно и сделал что в чс занес и послал. Вы из тех кто считает, что раз ВЫ плаатитеее деньги, кстати за услугу которую вам оказывают, перед вами танцы с бубнами устраивать нужно. Тролль точно
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
250!
Ну вот надо было извиниться за опоздание и уточнить, что оплатите ему ожидание.
Ухахайкина• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Именно! Я даю ему работу!
работодатель из вас плохой,бубновый.
человек к вам приперся на ОТили приехал на авто,а вы на маникюре?кого это волнует?
хорошо отделались.женщина она(((
Голубая фишка
• 09 июня 2018
Ответ дляYanabari
Злые вы девочки! Есть же какая то женская солидарность!
Нет же, мне и здесь нахамили!
Закрываю тему.
Нет же, мне и здесь нахамили!
Закрываю тему.
Не вірю, що адекватна людина створила такий пост , не вірю. Швидше за все , що це троль . Або, хто його знає, може якась інтелектуально недалека людина ,яка лише живе манікюрчікамі, пєдікюрчікамі, броффкамі, ріснічькамі, дєпіляцийкамі,атбєліванієм палавих органав в салончіках :)))))))
Ms. Сама прямота• 09 июня 2018
Автор, вы не правы в том, что мастер должен вас ждать. У него график, все расписано по времени. Что тогда ему скажут его другие клиенты, когда он опоздает? Или платите ему по двойному тарифу. Он потратил свой ресурс на ваш вызов.
Зря вы сказали что на маникюре :))
А он не прав что ругался и матерился конечно.
Зря вы сказали что на маникюре :))
В танке• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
опоздание это 5-10 минут, полчаса - это уже наглость.
Если у человека после вас есть клиенты - они тоже пострадают!!! из-за таких как вы вечно приходится курьеров ждать до посинения, они приезжают и рассказывают, как ждали ’очередную’ дамочку, что назначает время, а такие как вы вечно у вас то одно, то другое
Божья коровка• 09 июня 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Ага, бывают и мужики и женщины такие. И у них начинаются претензии как раз со слов Я ЖЕ ПЛАЧУ ДЕЕНЬГИ. Падайте передо мной и целуйте ноги))